БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Татьяна бух писав:
офигевшая писав:
Татьяна бух писав:Меня смутил хитро улыбающийся мужчинка.
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а....
Для тех, кто не знает - это наш мэр.
#g_crazy#
К сожалению или к радости я не знакома с Вашим мэром. Я думаю Вы не обиделись "за хитро улыбающегося мужчинку"?
Каждый народ достоин...но мы его не выбирали. Но улыбается он редко. Так что это очень ценная фотка! Т.к. наш мэр на трибуне редко улыбается и вообще он редкий мэр!

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

офигевшая писав:ГалинеМо!
А в Германии для такой помощи - сведение всех и вся в кучку есть спец. бухгалтер (можно и самому, но напряжно) и делает он это простому гражданину за 100 ойро (нак в германии евро называют) в год.
о я б посчитала бы! #g_dance#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Alyona писав:
офигевшая писав:ГалинеМо!
А в Германии для такой помощи - сведение всех и вся в кучку есть спец. бухгалтер (можно и самому, но напряжно) и делает он это простому гражданину за 100 ойро (нак в германии евро называют) в год.
о я б посчитала бы! #g_dance#
В смысле за 100 ойро ??? Ну так я тоже молодец !!! #dance#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

эх... корпоративы..... Зображення

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Ко мне тож приходили мысли - выехать, подзаработать... но! языковый барьер - раз, наше образование + опыт там на фиг никому не нать - два и ты ды... на низкооплачиваемую работу пойти, так получится шило на мыло...

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Смотрела на днях краем глаза передачу об украинцах там и об их отношении к нам. Девченка (наша) работает там в крупной компании экономистом. Никто не верит, т. к. мы для них - дешевая рабочая сила на низкооплачиваемые, "грязные" должности. И показали эпизод передачи с каким-то польским политиком. Так вот он на фразу ведущей "Жаль, что нет роботов-уборщиц" (не совсем дословно, но смысл сохранен), ответил :"Почему нет? А украинки?" Да, он потом поизвинялся, но..... Отношение очевидно

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Nataliya 2201 писав:Смотрела на днях краем глаза передачу об украинцах там и об их отношении к нам. Девченка (наша) работает там в крупной компании экономистом. Никто не верит, т. к. мы для них - дешевая рабочая сила на низкооплачиваемые, "грязные" должности. И показали эпизод передачи с каким-то польским политиком. Так вот он на фразу ведущей "Жаль, что нет роботов-уборщиц" (не совсем дословно, но смысл сохранен), ответил :"Почему нет? А украинки?" Да, он потом поизвинялся, но..... Отношение очевидно
#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# сволочи

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

девочки Вы слышали это прикол с регистрацией законопроекта о налоге на бездетность#wall# #wall# #wall# #wall# #wall# #wall#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Возвращаемся в СССР? Тоже был. До определенного возраста не брали, а если не успел - то вынь да положь. И сейчас такое хотят? Некоторые и так наказаны - хотят иметь детей да не могут, так давайте их еще додавим. Чтоб наверняка. ДАААА. Не в то здание влетели два самолета

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Nataliya 2201 писав:Возвращаемся в СССР? Тоже был. До определенного возраста не брали, а если не успел - то вынь да положь. И сейчас такое хотят? Некоторые и так наказаны - хотят иметь детей да не могут, так давайте их еще додавим. Чтоб наверняка. ДАААА. Не в то здание влетели два самолета
дак я в шоке куда мы деградируем........... нет слов так хочется много какашек написать ..... молчу:-#

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”