Веселые рецепты.

Розмови на різні теми
Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Купила я блендер (исключительно, чтобы коту готовить корм)....и понеслось!! какая нужная вещь в хозяйстве!!!#g_crazy# паштетики, соусы, коктейли...#g_crazy#
первый шаг к обжорству!! щас делала куриные котлетки, лук в блендере прокрутила до сока, а потом это в фарш...котлетки такие сочные получились, как никогда!!#g_crazy#
Спасибо тому, кто придумал это чудо кухонное - блендер!#thank2#
Есть у кого вкусные блендерные рецепты? Делитесь!!#clamping# #clamping#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Работница
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 523
З нами з: 03 грудня 2013, 13:49
Дякував (ла): 708 разів
Подякували: 318 разів

Повідомлення Работница »

elen_maman писав:Купила я блендер (исключительно, чтобы коту готовить корм)....и понеслось!! какая нужная вещь в хозяйстве!!!#g_crazy# паштетики, соусы, коктейли...#g_crazy#
первый шаг к обжорству!! щас делала куриные котлетки, лук в блендере прокрутила до сока, а потом это в фарш...котлетки такие сочные получились, как никогда!!#g_crazy#
Спасибо тому, кто придумал это чудо кухонное - блендер!#thank2#
Есть у кого вкусные блендерные рецепты? Делитесь!!#clamping# #clamping#
Сын мой любит смузи делать - ягоды любые, лед и молоко

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

elen_maman писав:Купила я блендер (исключительно, чтобы коту готовить корм)....и понеслось!! какая нужная вещь в хозяйстве!!!#g_crazy# паштетики, соусы, коктейли...#g_crazy#
первый шаг к обжорству!! щас делала куриные котлетки, лук в блендере прокрутила до сока, а потом это в фарш...котлетки такие сочные получились, как никогда!!#g_crazy#
Спасибо тому, кто придумал это чудо кухонное - блендер!#thank2#
Есть у кого вкусные блендерные рецепты? Делитесь!!#clamping# #clamping#
Коту скажи спасибо!!!!

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

elen_maman писав:Купила я блендер (исключительно, чтобы коту готовить корм)....и понеслось!! какая нужная вещь в хозяйстве!!!#g_crazy# паштетики, соусы, коктейли...#g_crazy#
первый шаг к обжорству!! щас делала куриные котлетки, лук в блендере прокрутила до сока, а потом это в фарш...котлетки такие сочные получились, как никогда!!#g_crazy#
Спасибо тому, кто придумал это чудо кухонное - блендер!#thank2#
Есть у кого вкусные блендерные рецепты? Делитесь!!#clamping# #clamping#
Элен, а рецептом котячего корма не поделитесь?

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

офигевшая писав:
elen_maman писав:Купила я блендер (исключительно, чтобы коту готовить корм)....и понеслось!! какая нужная вещь в хозяйстве!!!#g_crazy# паштетики, соусы, коктейли...#g_crazy#
первый шаг к обжорству!! щас делала куриные котлетки, лук в блендере прокрутила до сока, а потом это в фарш...котлетки такие сочные получились, как никогда!!#g_crazy#
Спасибо тому, кто придумал это чудо кухонное - блендер!#thank2#
Есть у кого вкусные блендерные рецепты? Делитесь!!#clamping# #clamping#
Коту скажи спасибо!!!!
Ой, коту-таки спасибо!!#thank2# Начал болеть, кормила до того исключительно Хиллсом...сменила корм ...через месяц та же фигня...ветеринар по телефону сказал три дня поколоть стрептомицин...уколола один раз и кот чуть копыта не откинул...(у самой аж сердце стало с переляку)
после этого послала вета, перерыла весь тырнет, нарыла рецепты натуральной еды для котов...кот лопает с удовольствием!!
там главное пропорцию соблюсти: 50% любого вареного мяса+25% любой крупы+25% овощи любые (морковка, капуста) все вареное и на мясорубку или блендер. #ok# сколько собиралась купить блендер и все жаба давила...типа незачем, баловство...а тут любимому коте бегом побежала за блендером!#g_haha#
в мясорубке получаются крупные кусочки морковки или капусты, кот иногда выковыривает и не ест...а блендером ваще однородная масса, пахнущая мясом! #ok#
При этом существенные плюсы: в туалет по-крупному 1 раз в три дня, пища явно усваивается, и экономится наполнитель...#secret# Игривый стал и довольный.#boast#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

elen_maman писав: 50% любого вареного мяса+25% любой крупы+25% овощи любые (морковка, капуста) все вареное и на мясорубку или блендер. #ok# сколько собиралась купить блендер и все жаба давила...типа незачем, баловство...а тут любимому коте бегом побежала за блендером!#g_haha#
в мясорубке получаются крупные кусочки морковки или капусты, кот иногда выковыривает и не ест...а блендером ваще однородная масса, пахнущая мясом! #ok#
Для собак такі ж пропорції. З приводу корма мені заводчик відразу сказав: " Ви, особисто, консерви їсте? Ні? А чого ж тоді тварину мучити..." Рано чи пізно, але консерви боком вилазять.

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13687
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14130 разів
Подякували: 27923 рази

Повідомлення Яков »

Agatha писав:
elen_maman писав: 50% любого вареного мяса+25% любой крупы+25% овощи любые (морковка, капуста) все вареное и на мясорубку или блендер. #ok# сколько собиралась купить блендер и все жаба давила...типа незачем, баловство...а тут любимому коте бегом побежала за блендером!#g_haha#
в мясорубке получаются крупные кусочки морковки или капусты, кот иногда выковыривает и не ест...а блендером ваще однородная масса, пахнущая мясом! #ok#
Для собак такі ж пропорції. З приводу корма мені заводчик відразу сказав: " Ви, особисто, консерви їсте? Ні? А чого ж тоді тварину мучити..." Рано чи пізно, але консерви боком вилазять.
А вот#g_haha# тараканов кормят, сочетая сухие и сочные корма. Сухие корма: отруби, овсяные хлопья, измельченные сухари, комбикорм, яичный порошок, высушенные аквариумные корма (гаммарус, дафния и т.д.), с добавлением сухого молока, сухих детских молочных смесей. Сочные корма: тертая морковь, брюква, репа, свекла, яблоки, листья капусты, салата, различные травы и цветы. Для поддержания влажности и питья следует периодически опрыскивать стенки объема и субстрат из пульверизатора, не реже 1 раза в 2 дня. При этом заливать нельзя, от высокой влажности тараканы гибнут.#cray#
Зображення

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Яков! Спасибо! Я понимаю, что сейчас с тараканами напряженка...
У меня только один вопрос - почему раньше дикорастущие тараканы ели тушь с калек и не требовали никаких изысков?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Яков писав: А вот#g_haha# тараканов кормят, сочетая сухие и сочные корма. Сухие корма: отруби, овсяные хлопья, измельченные сухари, комбикорм, яичный порошок, высушенные аквариумные корма (гаммарус, дафния и т.д.), с добавлением сухого молока, сухих детских молочных смесей. Сочные корма: тертая морковь, брюква, репа, свекла, яблоки, листья капусты, салата, различные травы и цветы. Для поддержания влажности и питья следует периодически опрыскивать стенки объема и субстрат из пульверизатора, не реже 1 раза в 2 дня. При этом заливать нельзя, от высокой влажности тараканы гибнут.#cray#
Яков, похоже, Вы у себя такую животинку держите? Столько про них знаете.... #g_crazy#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13687
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14130 разів
Подякували: 27923 рази

Повідомлення Яков »

офигевшая писав:Яков! Спасибо! Я понимаю, что сейчас с тараканами напряженка...
У меня только один вопрос - почему раньше дикорастущие тараканы ели тушь с калек и не требовали никаких изысков?
Ну-у, честно говоря, не знаю, какой тушью пользуются именно калеки#blush# А что для них какая-то особенная тушь? Или имеется ввиду тушь для метросексуалов среди калек-тараканов?#g_haha#
Может, тушь сейчас не та, а может, вкусы у тараканов изменились#dance#
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”