САД-ОГОРОД

Розмови на різні теми
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Anna_Fox , она у Вас стоит прям в воде? Что-то мне подсказывает, что проблема с корнями

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

вот часть моих красавиц#blush#
Зображення
Зображення
Зображення[/img]

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Anna_Fox писав:
Виктория 80 писав:
Anna_Fox писав:Вынесла на улицу свою орихидею когда еще тепло было, она постояла там недельку, листья стали немного фиолетовыми. Я ее занесла обратно, поставила на подоконник, вообще половина листьев пожелтели и "зачахли".
Что мне делать ? :(
на солнце она не была??? надо затемнённое место , сырое, и налейте воды побольше
Я ее обильненько залила. :)
Самое интересно, что после того когда она улице постояла, корни стали красивее, позельненели, а вот листья наоборот.
если корни хорошие , значит листочки пострадали от света , главное сохранность корней

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Виктория 80 писав:
Anna_Fox писав:
Виктория 80 писав: на солнце она не была??? надо затемнённое место , сырое, и налейте воды побольше
Я ее обильненько залила. :)
Самое интересно, что после того когда она улице постояла, корни стали красивее, позельненели, а вот листья наоборот.
если корни хорошие , значит листочки пострадали от света , главное сохранность корней
У меня на орходее тоже начали желтеть листья(кончики), 1 я удалила, а 2 стало жалко и я его подрезала на половину.
Вот уже второй год орхидея стоит с половинкой листа и прекрасно себя чувствует! Дальше не пошло!

Anna_Fox
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 10 квітня 2013, 01:53
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення Anna_Fox »

Люлик писав:Anna_Fox , она у Вас стоит прям в воде? Что-то мне подсказывает, что проблема с корнями
Нет, я ее минут 5 полива и все, в воду не ставлю

Anna_Fox
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 142
З нами з: 10 квітня 2013, 01:53
Дякував (ла): 73 рази
Подякували: 47 разів

Повідомлення Anna_Fox »

Люлик писав:вот часть моих красавиц#blush#
Зображення
Зображення
Зображення[/img]
Какие же они у вас красавицы!!!

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Anna_Fox писав: Какие же они у вас красавицы!!!
орхидеи - моя любовь. Очень надеюсь, что в следующем месяце стану обладательницы ванды #g_pinkgla

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Люлик писав:
Anna_Fox писав: Какие же они у вас красавицы!!!
орхидеи - моя любовь. Очень надеюсь, что в следующем месяце стану обладательницы ванды #g_pinkgla
#rolf# #rolf# #rolf# #thank2# А у меня любовь+нужда, остальные цветы кушает котик. Вот подруга как придёт в гости, так и говорит- отдам тебе свои, а то загибаются, а как протрезвеет- забывает, может- напомнить?#blush#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

ar4ik писав:
Люлик писав:
Anna_Fox писав: Какие же они у вас красавицы!!!
орхидеи - моя любовь. Очень надеюсь, что в следующем месяце стану обладательницы ванды #g_pinkgla
#rolf# #rolf# #rolf# #thank2# А у меня любовь+нужда, остальные цветы кушает котик. Вот подруга как придёт в гости, так и говорит- отдам тебе свои, а то загибаются, а как протрезвеет- забывает, может- напомнить?#blush#
я не могу пройти в магазине мимо угнетенных орх, обязательно что-то возьму на реанимацию#g_hospita . моя котофейка полубляет цимб

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

У меня уже реально места нет, поэтому не приобретаю. А у подруги невестка, так у той- штук 70, стоят где только можно, она за бесценок покупает и реанимирует, они от благодарности вообще сумашедше красивые.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”