Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Я натуральная блондинка... 2 года назад муж на 8-е марта решил сделать подарок, оплатил мне лазерную эпиляцию... ощущения такие как написала он Виктория, после процедуры пахла курочкой гриль, но крем не брала обезбаливающий, т.к. сразу мне мастер сказала, что мало помогает (хотя могла бы и втюхать)))
Покраснения обрабатывали Пантенолос разу после процедуры + дома еще 3-4 раза обрабатывала и особо не болело ничего)
Я прошла 5 процедур полное бикини, потом плюнула на это неблагодарное дело + грянул кризис и по 650 грн было напряжно платить)) Так вот... этих 5-ти процедур хватило, что б избавить от проблемы вросшего волоса (после эпилятора), ну и редкие волосики еще остались....
Делала в Лазерхаусе, вот их расценки http://www.lazerhouse.com.ua/price1 + есть акции http://www.lazerhouse.com.ua/akc
Вот, что они пишут на сайте:
После курса процедур лазерной эпиляции мы даем такие гарантии:
- уменьшение количества волос;
- истончение и осветление волос;
- замедление роста волос.
Помимо этих гарантий мы бы хотели написать то, чего мы не можем гарантировать.
Мы не можем гарантировать удаления волос НАВСЕГДА.
В погоне за быстрым зароботком многие салоны, к сожалению, до сих пор громко заявляют о том, что после курса процедур волосы уходят навсегда.
Дорогие клиенты, мы бы хотели быть честными перед Вами до конца, ведь главная наша цель - работать долго и плодотворно на рынке Украины и мы хотели бы закрепить за собой имя честной клиники. Это очень важно для нас!

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Іринка, я купила синтаміцинову мазь. Дитя зараз приймає ванну . Далі що робити?

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Альона1 писав:Іринка, я купила синтаміцинову мазь. Дитя зараз приймає ванну . Далі що робити?
ну я наношу прямо на прыщик, буквально чучуть... если прыщик свежий гнойничком, то аккуратно выдавить, а потом уже нанести и так на каждый, полностью лицо намазывать нет смысла (хотя когда помладше была и сильно обсыпало лоб, то мазала полностью тонким слоем, послушивало за сутки-двое)
http://womanjour.ru/11-sintomicinovaya-maz.html Синтомициновая мазь - скорая помощь для кожи
http://otlichnoezdorovie.ru/pryshhi-v-p ... -vozraste/ Прыщи В Переходном Возрасте
http://www.womenhealthnet.ru/dermatology/2286.html Синтомициновая мазь: против кожных инфекций
http://www.womenhealthnet.ru/dermatolog ... age-2.html
+
еще можете купить Хлорофиллипт спиртовая настойка и протирать кожу (очень эффективное антибактериальное средство, а стоит ок. 4-6 грн)
И если уж совсем ребенка мучают прыщи, то может есть смысл купить дарсонваль, по 2 процедуры в день (утром и вечером) личико будет чистое, а заодно и волосы можно им расчесывать, у меня перхоть пропала и волосы после родов лезть перестали после процедур... и щас вот, вишни пересаживала и палец порезала об кору, сижу дарсонвализую#g_haha# так быстрее заживает... корочкой обычно рану затягивает за сутки и через пару дней как ни в чем не бывало...

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

У нас спереді на грудях, ще й всі плечі обсипані. А линимент має бути 10%. Я купила 5%. Таку мені дали. І намазувати раз у день два чи три дні.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Альона1 писав:У нас спереді на грудях, ще й всі плечі обсипані. А линимент має бути 10%. Я купила 5%. Таку мені дали.
ооо.. спина и плечи, у меня обычно как выскочит там, а потом чешеться))) тогда по возможности выдавить то, что с большим стерженями ...ну и смазать просто плечи, спину, как обычным кремом, только не обильно... и после процедуры не давить, ни трогать)))
Я намазываю по 2-3 раза на день... обычно утром ну и вечером ...
10% чуть концентрированее.. мне и тот и тот одинаково как то помогает

Кстати, если у доци кожа не сильно сухая, то пусть моется не косметическим мылом, а дегтярным или хозяйственным (проблемные места, где прыщики)... они подсушивают и дезинфицируют кожу... но дегтярное по запаху на любителя (я, например, балдею от запаха дегтя, а муж и сын чертыхаются страшно, им воняет))))

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я делала лазерную эпиляцию (полное бикини)-очень довольна, только считаю, что такую процедуру надо делать только в салоне. Делать надо не менее 7 раз. Потом делается корректировка, в зависимости от вашего гормонального фона. Обычно раз в год. Честно говоря я уже не делаю года 4. (считаю, что не требуется, т.к. волосы растут только очень-очень светлые и чуть-чуть). сразу говорю, что процедура ОЧЕНЬ болезненая. В первый раз я так орала! Кричала , что лучше еще раз родить (мне показалось, что рожать менее болезнено). Последующие разы уже как то менее болезенено, наверно из за того, что с каждым разом меньше волос. Второй раз делаете через месяц, третий через полтора месяца и так по возрастающей.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Согласна с Берсой... хорошая процедура, но болезненная#g_haha# правда обычно каждая следующая по идее должна быть больнее, т.к. увеличивается мощность лазера....
Суть метода лазерной эпиляции:
Суть метода лазерной эпиляции состоит в том, что удаление волос происходит благодаря воздействию лазерной энергии на структуры, отвечающие за рост волос. Энергия, которую испускает лазер, не повреждает окружающие ткани, так как сапфировая оптика лазера препятствует термическому воздействию на кожу, что и делает процедуру безболезненной.
Эффект от лазерной эпиляции:
- уже после первой процедуры уходит примерно от 15% до 40% нежелательных волос;
- уже после первой процедуры нет вросших волос;
- исчезают черные точки, которые оставались на коже после бритья;
- исчезает раздражение, которое было после бритья;
- кожа становится гладкой и бархатистой.
Противопоказания для лазерной эпиляции:
- сахарный диабет в стадии декомпенсации;
- соматические заболевания кожи;
- беременность;
- онкологические заболевания;
- не удаляется светлый, седой и пушковый волос.
Показания для лазерной эпиляции:
- нежелательные волосы на лице и теле;
- врастание волос;
- раздражение после бритья;
- черные точки на коже после бритья.
Подготовка к эпиляции:
- нельзя загорать 2 недели до процедуры;
- нельзя выдергивать волосы на эпилируемом участке за 2 недели до процедуры;
- нельзя протирать эпилируемый участок кожи, спиртосодержащими средствами за 3 дня до процедуры;
- нельзя принимать антибиотики тетрациклинового ряда за 2 недели до процедуры;
- за 4-8 часов до процедуры зону эпиляции следует тщательно выбрить.
Послепроцедурный режим:
- 2 недели после процедуры нельзя загорать;
- 3 дня после процедуры нельзя принимать горячую ванну;
- 3 дня после процедуры нельзя посещать басейн с хлорированой водой;
- 3 дня после процедуры нельзя посещать сауны, бани;
- 3 дня после процедуры нельзя протирать зону эпиляции спиртосодержащими средствами.
Количество процедур:
Курс удаления нежелательных волос для каждого человека индивидуальный и в среднем составляет от 4-х до 8-ми процедур. Интервал после первой процедуры составляет 6-8 недель, после второй - 8-10 недель, и с каждым последующим сеансом интервал между процедурами увеличивается на 2 недели.
За счет длительных промежутков между процедурами даже самый минимальный курс процедур лазерной эпиляции составляет около года.
Реабилитационный период:
После завершения процедуры может быть небольшое покраснение на коже, которое проходит в течение нескольких часов, не вызывая никаких неприятных ощущений.
Кожа некоторое время сохраняет чувствительность к солнечному свету и в течение 2 недель после сеанса лазерной эпиляции нельзя загорать. Если Вы делаете процедуру во время активного солнца, наносите обязательно солнцезащитный крем с высоким фактором защиты (не менее 35 SPF).

Лазер абсолютно безвреден. Проникает на 4 мм в кожу и рассеивается. Воздействует только на луковицу волоса.

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Моя доця і від того і від іншого мила шарахається. Вмивається і вранці і ввечері LOREAL гель глубокое очищение. І скрабом таким користується . Я ж її кажу , що скраб не можна , коли прищі , а вона мені каже , що він навпаки від прищів. У ньому присутня салицилова кислота.

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Да дівчата , я хочу таку депіляцію, щоб не кричати і не думати, що я народжую.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Альона1 писав:Моя доця і від того і від іншого мила шарахається. Вмивається і вранці і ввечері LOREAL гель глубокое очищение. І скрабом таким користується . Я ж її кажу , що скраб не можна , коли прищі , а вона мені каже , що він навпаки від прищів. У ньому присутня салицилова кислота.
то все разрекламированная фигня)))) у меня проблемная кожа и уже перепробывала столько всего и дорогого и очень дорогого и дешевого, что аж страшно... и самое смешное, что вернулась к народным средствам, которые дешевые и не требуют каких то особых усилий....
Умывание: запаренные овсяные хлопья (очищает поры, снимает грязь и воспаление)
Мытье тела: дегтярное мыло (люблю его за запах, потом проветриваю ванную))) или если на спине что то выскакиевает, то хозяйственным...
Протирание при воспалениях: точечно хлорофиллипт (календула, эхинацея, салицилка) что есть под рукой
От самих прышей: прижигаю дарсонвалем и смазываю синтомицином или геоксизоном (что под рукой оказывается первым), также некоторым помогает цинковая мазь (стоит тоже копейки в аптеке.. она подсушивает)

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”