Веселые рецепты.

Розмови на різні теми
И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Agatha писав:Це, напевно, вийде саме десерт, а не тортик. Тісто буде вологе. Напишите, як у Вас вийшов цей десерт і чи не "мокрий" він.
Агата, вы почитайте комментарии к этому рецепту. Там ещё и фотки выложены, у кого какой получился. У всех разный, у кого-то сухой, а у кого-то вообще в молоке плавал.#smile3# .
Люлик, а мне интересно, в мультиварке испечь такое получится? А то у меня духовки пока что нет.

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

И.О. писав: Люлик, а мне интересно, в мультиварке испечь такое получится? А то у меня духовки пока что нет.
в мульте вот этот пекла http://andychef.ru/recipes/choco-123/

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

И.О. писав: Агата, вы почитайте комментарии к этому рецепту.
Я останнім часом коментарі взагалі нічиї і ні під чим не читаю. Навіть під рецептами. Це можна чокнутись, аналізуючи 157 різних коментарів. От написала мені Люлик "корж мокрий", все зрозуміло, таки "мокрий". Мої таке їсти не будуть ( балувані дуже), колись пекла щось подібне, мусила сама їсти ( ну не викидати ж #smile3# ), мало не луснула.
Там в рецепті мигдалева мука, яку можна замінити звичайною. Я подумала, якщо додати мигдалеву есенцію, то вийде майже мигдалева мука.#g_haha#

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Agatha писав:
И.О. писав: Агата, вы почитайте комментарии к этому рецепту.
Я останнім часом коментарі взагалі нічиї і ні під чим не читаю. Навіть під рецептами. Це можна чокнутись, аналізуючи 157 різних коментарів. От написала мені Люлик "корж мокрий", все зрозуміло, таки "мокрий". Мої таке їсти не будуть ( балувані дуже), колись пекла щось подібне, мусила сама їсти ( ну не викидати ж #smile3# ), мало не луснула.
Там в рецепті мигдалева мука, яку можна замінити звичайною. Я подумала, якщо додати мигдалеву есенцію, то вийде майже мигдалева мука.#g_haha#
Я читала только те, что под фотками. Но если ваши домашние не любят мокрых коржей, то лучше не делать.

p.s. А я таки попробую в мультиварке этот рецепт#sigh# Коржи для пражского торта получались замечательные, может и это выйдет

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

И.О. , отпишитесь потом как в мульте получилось

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Люлик писав:И.О. , отпишитесь потом как в мульте получилось
Обязательно. я вот думаю, если я корж(7-8см) пеку 1,5 часа, то сколько этот десерт печь, 1 часа хватит?

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

И.О. писав:
Люлик писав:И.О. , отпишитесь потом как в мульте получилось
Обязательно. я вот думаю, если я корж(7-8см) пеку 1,5 часа, то сколько этот десерт печь, 1 часа хватит?
даже не знаю, т.к. я все макс. 1 час пеку

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

а кто-нибудь выпекал пасхальные куличи в бумажных формах? Сегодня на рынке посмотрела цены на силиконовые, мама мия #impossibl . Надо по магазинам еще пробежаться

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Ребекка писав:а кто-нибудь выпекал пасхальные куличи в бумажных формах? Сегодня на рынке посмотрела цены на силиконовые, мама мия #impossibl . Надо по магазинам еще пробежаться
выпекала. Сначала боялась что они сгорят, но все гуд. Духовка газовая.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

И я выпекала, очень даже все замечательно получилось. Тоже в газовой духовке.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”