Встреча форумчан ПОЛТАВА

Розмови на різні теми
koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Как бы я хотела присоединиться к вам, но укатываюсь еще раз в отпуск, теперь со всем семейством. поэтому, вроде как и #cray# , а с другой стороны, уже#smoke# мечтаю о море.
К сожалению, как вписала себя, так придется и вычеркнуть. Но как в той рекламе "Какие наши годы..... и скачет"

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Королева в пальто писав:Поактивнее , граждане !!! #vinsent# Вы же знаете , я когда нормальная , а когда и беспощадная ... #blush#
#rolf# #rolf#
Люблю и горжусь Донбассом!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

elen_maman писав:
Королева в пальто писав:Поактивнее , граждане !!! #vinsent# Вы же знаете , я когда нормальная , а когда и беспощадная ... #blush#
#rolf# #rolf#
Я не смогу посетить эту встречу, т.к. последую примеру koty и выеду на расстояние, которое не позволит 7 быть в зоне досягаемости.....КАКАЯ ЖАЛЬ! Простите, если сможете!!!!!#cray#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Королева в пальто писав:#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Ты то чего рыдаешь? Это я Полтаву практически не видела, т.к. школьная поездка в какой-то музей не считается!#g_cray2#
А ты ж меня видела, ничего особенного, да еще и за курево ругаюсь - один вред от меня! Это я шашлычков не поем!#g_cray2#

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

офигевшая писав:
Королева в пальто писав:#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Ты то чего рыдаешь? Это я Полтаву практически не видела, т.к. школьная поездка в какой-то музей не считается!#g_cray2#
А ты ж меня видела, ничего особенного, да еще и за курево ругаюсь - один вред от меня! Это я шашлычков не поем!#g_cray2#
Не права - одни комментарии из вишневых уст дорогого стоят...#sigh#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

LARI писав:
офигевшая писав:
Королева в пальто писав:#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Ты то чего рыдаешь? Это я Полтаву практически не видела, т.к. школьная поездка в какой-то музей не считается!#g_cray2#
А ты ж меня видела, ничего особенного, да еще и за курево ругаюсь - один вред от меня! Это я шашлычков не поем!#g_cray2#
Не права - одни комментарии из вишневых уст дорогого стоят...#sigh#
#blush# #blush# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# Лара, ну ты вообЧе!!! Куда мне...там же и маман и Натали и Королева! Я бы потерялась....хотя очень хотелось бы присуствовать!

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

офигевшая писав:
LARI писав:
офигевшая писав: Ты то чего рыдаешь? Это я Полтаву практически не видела, т.к. школьная поездка в какой-то музей не считается!#g_cray2#
А ты ж меня видела, ничего особенного, да еще и за курево ругаюсь - один вред от меня! Это я шашлычков не поем!#g_cray2#
Не права - одни комментарии из вишневых уст дорогого стоят...#sigh#
#blush# #blush# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# #swoon# Лара, ну ты вообЧе!!! Куда мне...там же и маман и Натали и Королева! Я бы потерялась....хотя очень хотелось бы присуствовать!
ТЫ ? ПОТЕРЯЛАСЬ ? #swoon#

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

Ой, девочки, а я в Полтаве была только один раз и то проездом ночью в гостинице под названием "Театральная", если ничего уже не путаю... очень давно это было... но... воспоминания остались... #rolf# до сих пор...#rolf# Короче, я вся в размышлениях... Читаю и слюньки глотаю...

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

tomassa писав:Ой, девочки, а я в Полтаве была только один раз и то проездом ночью в гостинице под названием "Театральная", если ничего уже не путаю... очень давно это было... но... воспоминания остались... #rolf# до сих пор...#rolf# Короче, я вся в размышлениях... Читаю и слюньки глотаю...
Так записываемся , не стесняемся ...

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”