БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
Барабашка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 11 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 165 разів

Повідомлення Барабашка »

Galina V писав:
Барабашка писав:
Galina V писав: #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
А якщо зовнішньоекономічні зв"язки, то якісь пільги передбачені чи навпаки доплачувати треба буде?#wall#
Будет отдельная строка в деке, секс и оргазм на территории Украины, и секс и оргазм полученный за пределами таможенных границ!#rolf# #rolf#
А якщо не із законним чоловіком чи, не дай Боже, але всяке буває - із чужим - то мабуть штраф і пеня буде.
І ще перелік контрагентів окремим додатком.
А якщо секс без оргазму... Без інструкцій не розберешся!
Та думаю, Микола Янович на допомогу "потнякам податків" щось та й придумає#rolf#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

ну дівчатка, ну умнічки, всі випадки розглянули: і ЗЕД, і штрафи і пеню і все все все!#rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ой не могу умереть и не встать - тихо а то не дай боже прочитает кто-то из "этих"#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Барабашка писав:Дякую, дівчатка. Вселяєте віру в себе. Не чоловік, і не залежу. Люблю і терплю, хоча колись дивувалась, як жінки так можуть... А ще думаю, якщо так споконвіку велося, що жінка домашньою роботою має займатися, то думаю, може це я залінива і забагато хочу від мужика. Тому й хочеться дізнатися, яка в інших сім"ях ситуація.
Да, женщина занималась домом. А мужчина был ДОБЫТЧИКОМ и жещина при этом НЕ ТЯНУЛА НА СЕБЕ НЕСКОЛЬКО ФИРМ, ЧТОБ СЕБЯ И СЕМЬЮ ОБЕСПЕЧИТЬ. Вот если бы он обеспечивал Вас полностью,Вы бы занимались только домом, а так... С 9 до 18 первая смена, потом сразу же вторая, а там гляди и третью смену потребуют.
По-этому поводу вспоминается анекдот:
Приехал русский к немцу (по бизнесу). Немец его к себе в гости пригласил. Заходят в дом, кругом чистота. порядок. Наш спрашивает "Это твоя жена следит за чистотой?" Немец: "Нет, это моя горничная". Вышли детки поздороваться, аккуратненькие, воспитанные. Наш: "Это твоя жена так хорошо за детьми смотрит?" "Нет, это гувернантка" Сели за стол, все очень вкусно, пальчики оближешь. "Это твоя жена так вкусно готовит?" "Нет, это мой повар" Тут появляется хозяйка дома. Немец: "А это моя жена".
Через время приезжает немец к нашему.Ситуации в точности такие же, только вопросы-ответы другие: "Это твоя горничная за чистотой следит?" "Нет, это моя жена" "Это твоя гувернантка занимается воспитанием детей? "Нет, это моя жена" "Это твой повар так вкусно готовит" "Нет, это моя жена" " И с этой лошадью ты еще и спишь"

Inna Medvetska
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1620
З нами з: 08 вересня 2010, 04:09
Дякував (ла): 78 разів
Подякували: 146 разів

Повідомлення Inna Medvetska »

Барабашка писав:
Берса писав:
IN_NOCHKA писав:
Він ваш чоловік? Ви фінансово від нього залежите?
Якщо ваша відповідь "НІ", то відсилайте його під три чорти. Я своєму чоловікові на початку відносин (теж намагався казати що будинок на мені) сказала, що я доволі довго прожила сама з дитиною, заробляю і на себе і на дитину. І саме головне я звикла до того що мною НІХТО не керує. Звикати до іншого я не буду а головне НЕ ХОЧУ.
Не плачте, знайдіть собі іншого хлопця
А вы подумайте, если он такое заявляет сейчас, то что будет когда появится ребенок? И вообще кто ему нужен- любимая женщина или бесплатная уборщица и куховарка? Я рано вышла замуж (мне было 17 лет когда с мужем начали жить вместе), но я никогда не допускала такого к себе отношения. Сейчас уже прожили вместе 16 лет и я даже не знаю как включается у нас пылесос (он какой то весь навороченый, с водяным фильтром, я и подойти к нему боюсь). Да готовка на мне ( и то только потому что мне не нравится как он готовит), но когда нашему ребенку было полтора года, я уезжала на неделю к родственникам в Россию (звонить туда было дорого, а интернета там нет), так он справился на 5+. Вас просто используют.
Дякую, дівчатка. Вселяєте віру в себе. Не чоловік, і не залежу. Люблю і терплю, хоча колись дивувалась, як жінки так можуть... А ще думаю, якщо так споконвіку велося, що жінка домашньою роботою має займатися, то думаю, може це я залінива і забагато хочу від мужика. Тому й хочеться дізнатися, яка в інших сім"ях ситуація.
інколи таке ж буває, тільки в нас ще й дитина 4 років є. На вихідні її моя мама бере поглядіти. Так ще і притензії, навіщо я дитину мамі дала і чому на вихідних йому 10 блюд їсти не наварла як його любима мамочка, начебто я відпочити не хочу. Робота задовбує, бо 3 підприємства і вся хатня робота. Щось допомагає, коли я вже доброї тирки дам. Так що ви не одинока.

Барабашка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 11 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 165 разів

Повідомлення Барабашка »

Nataliya 2201 писав:
Барабашка писав:Дякую, дівчатка. Вселяєте віру в себе. Не чоловік, і не залежу. Люблю і терплю, хоча колись дивувалась, як жінки так можуть... А ще думаю, якщо так споконвіку велося, що жінка домашньою роботою має займатися, то думаю, може це я залінива і забагато хочу від мужика. Тому й хочеться дізнатися, яка в інших сім"ях ситуація.
Да, женщина занималась домом. А мужчина был ДОБЫТЧИКОМ и жещина при этом НЕ ТЯНУЛА НА СЕБЕ НЕСКОЛЬКО ФИРМ, ЧТОБ СЕБЯ И СЕМЬЮ ОБЕСПЕЧИТЬ. Вот если бы он обеспечивал Вас полностью,Вы бы занимались только домом, а так... С 9 до 18 первая смена, потом сразу же вторая, а там гляди и третью смену потребуют.
По-этому поводу вспоминается анекдот:
Приехал русский к немцу (по бизнесу). Немец его к себе в гости пригласил. Заходят в дом, кругом чистота. порядок. Наш спрашивает "Это твоя жена следит за чистотой?" Немец: "Нет, это моя горничная". Вышли детки поздороваться, аккуратненькие, воспитанные. Наш: "Это твоя жена так хорошо за детьми смотрит?" "Нет, это гувернантка" Сели за стол, все очень вкусно, пальчики оближешь. "Это твоя жена так вкусно готовит?" "Нет, это мой повар" Тут появляется хозяйка дома. Немец: "А это моя жена".
Через время приезжает немец к нашему.Ситуации в точности такие же, только вопросы-ответы другие: "Это твоя горничная за чистотой следит?" "Нет, это моя жена" "Это твоя гувернантка занимается воспитанием детей? "Нет, это моя жена" "Это твой повар так вкусно готовит" "Нет, это моя жена" " И с этой лошадью ты еще и спишь"
Ви праві! Наші мужчини так привикли. Та навіть якби мене коханий хлопець, з яким живу повністю забезпечив, я б не хотіла повністю відмовлятись від своєї роботи. Не для того я освіту здобувала, щоб тільки за плиткою стояти і підлогу мити. Так я перетворюсь в домашню клушу, з якою згодом не буде й про що поговорити (за яким я рецептом сьогодні варила і скільки разів в тиждень робила вологе прибирання його навряд чи зацікавить). Він піде геть - а я залишусь і без хлопця, і без роботи. А якщо буде вже чоловіком - то красуню-розумницю коханку заведе.

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Шановні жіночки (не баби), які ж ми все- таки терплячі, я так терпіла 13 років, без подробиць#cray# , а потім сказала "Ти звільнений з займаної посади" і все.... пройшло майже 5 років і як говориться "не жалею, не зову, не плачу", а щоб ти пахала як нігер на роботі, потім так само вдома, щоб всі були нагодовані і одягнені, і при цьому ти сама гірша жінка і нікчемна мати, а тепер аналізуючи це все прийшла до висновку винувата сама, неправильно все було поставлено з першого дня, чоловік повинен робити і заробляти, а я повинна бути помічницею, порадницею, берегинею сімейного роду, бути ЖІНКОЮ в повному розумінні цього слова. Ой понаписувала стільки, досить!!!!!

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Барабашка писав:[
А якщо секс без оргазму... Без інструкцій не розберешся!
Та думаю, Микола Янович на допомогу "потнякам податків" щось та й придумає#rolf#
А если секс без оргазма-------не целевое использование тела и средств, не связанное с получением "дохода в виде оргазма" не включать в деку. #rolf# #rolf#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Девочки знайте, что так не везде!!! У меня муж даже уроки с ребенком делает! И на улицу с ребенком поиграть- это его обязаность. И я знаю много пар, где такая же ситуация. Я очень люблю себя, может быть поэтому муж очень любит меня. И после 16 лет совместной жизни мы ни разу отдельно не отдыхали, и при каждой возможности он мне говорит, что он меня сильно любит и как ему в жизни повезло. А ведь я ему очень долго не могла родить ребенка и не знаю получиться ли родить второго ( а мы очень этого хотим).

Татьяна бух
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 558
З нами з: 22 грудня 2011, 04:23
Дякував (ла): 28 разів
Подякували: 197 разів

Повідомлення Татьяна бух »

Спасибо, девченки, посмеялась от души в перерывах между начислением зарплаты. Какие Вы умнички. Я, к сожалению, не умею красиво как Вы писать. Дай Вам бог здоровья и сил.

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”