Встреча форумчан в Харькове

Розмови на різні теми
tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

офигевшая писав:
tomassa писав:Ой, чтойточки я давненько здесь не была и даже не знала, что сходка намечается... Меня не забудьте... плиииииз... На перспективу согласна и на Киев, и на Одессу....#g_witch# #g_witch# #g_witch# Вот только с местами посиделок вряд ли чем смогу помочь... Не ходок, хотя подумать надо... И поспрошать у молодёжи... Я уже не очень молодёжь...#wink# Но душою вечно молода...#drinks# #g_haha#
А на авке такая юная-юная!!!!#blush#
так там душа....#wink# #g_haha#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

tomassa писав:
офигевшая писав:
tomassa писав:Ой, чтойточки я давненько здесь не была и даже не знала, что сходка намечается... Меня не забудьте... плиииииз... На перспективу согласна и на Киев, и на Одессу....#g_witch# #g_witch# #g_witch# Вот только с местами посиделок вряд ли чем смогу помочь... Не ходок, хотя подумать надо... И поспрошать у молодёжи... Я уже не очень молодёжь...#wink# Но душою вечно молода...#drinks# #g_haha#
А на авке такая юная-юная!!!!#blush#
так там душа....#wink# #g_haha#
такая милая и пушистая душа....#g_dance#

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

14 человек уже записано. Пора заказывать банкетный зал. Просто так, с улицы ввалить - могем не поместиться #blush# #g_crazy#

Я по авке тоже представляла такую молоденькую и милую девчушку! #g_haha#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Nataliya 2201 писав:14 человек уже записано. Пора заказывать банкетный зал. Просто так, с улицы ввалить - могем не поместиться #blush# #g_crazy#
я ж и предлагала составить список пожеланий мест проведения данного мероприятия, чтоб пройтись по городу, посмотреть, оценить.....согласовать и заказать

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Маюля писав:
Nataliya 2201 писав:14 человек уже записано. Пора заказывать банкетный зал. Просто так, с улицы ввалить - могем не поместиться #blush# #g_crazy#
я ж и предлагала составить список пожеланий мест проведения данного мероприятия, чтоб пройтись по городу, посмотреть, оценить.....согласовать и заказать
10 мая без предварительного заказа....можем "не вписаться"....согласна с Юлей - определяемся с кол-вом и идем заказывать!!!!
Предложения по кафе-ресторанам принимаются!!!!! И рассматриваются!!!!!#yahoo# #yahoo# #yahoo#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

офигевшая писав:
Маюля писав:
Nataliya 2201 писав:14 человек уже записано. Пора заказывать банкетный зал. Просто так, с улицы ввалить - могем не поместиться #blush# #g_crazy#
я ж и предлагала составить список пожеланий мест проведения данного мероприятия, чтоб пройтись по городу, посмотреть, оценить.....согласовать и заказать
10 мая без предварительного заказа....можем "не вписаться"....согласна с Юлей - определяемся с кол-вом и идем заказывать!!!!
Предложения по кафе-ресторанам принимаются!!!!! И рассматриваются!!!!!#yahoo# #yahoo# #yahoo#

Активней,товарищи,активней,заказываем,не стесняемся.......в пределах разумного (Х/ф "Чародеи")

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Жюль Верн на Фрунзе, правда была там 4 года назад, кухня вроде ничего была, в дельфинарии в кафешке были в мае прошлого года - очень много народу толклось

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

LARI писав:Жюль Верн на Фрунзе, правда была там 4 года назад, кухня вроде ничего была, в дельфинарии в кафешке были в мае прошлого года - очень много народу толклось

пробила по инету, нравится, зайду узнаю

marisha_don
Оракул
Оракул
Повідомлень: 282
З нами з: 02 квітня 2012, 02:16
Дякував (ла): 212 разів
Подякували: 287 разів

Повідомлення marisha_don »

Девченочки, простите что не в тему, и за столь позднее обращние, мы с детенышем собралсь в Ваш город на сореанованя, но не хочется терять врямя, очень хочу показать Ваш город ребенку во всей его красе, подскажите, пожалуйста, куда можно пойти. Очень хочу пройтись экскурсией по знаменитой столице

1рина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 510
З нами з: 21 лютого 2013, 06:40
Дякував (ла): 1798 разів
Подякували: 598 разів

Повідомлення 1рина »

marisha_don писав:Девченочки, простите что не в тему, и за столь позднее обращние, мы с детенышем собралсь в Ваш город на сореанованя, но не хочется терять врямя, очень хочу показать Ваш город ребенку во всей его красе, подскажите, пожалуйста, куда можно пойти. Очень хочу пройтись экскурсией по знаменитой столице
Выходите из метро на станции "Университет" и почти все наши достопримечательности рядом: знаменитая площадь "Свободы", Вы выйдете из метро и вот она, Госпром, сад им. Шевченко, в парке находятся Харьковский зоопарк и дельфинарий, фонтан "Каскад", памятник Тарасу Григорьевичу Шевченко и др.памятники, Ботанический сад, в нем много растений, должна цвести магнолия, дерево большое и прекрасное, на территории есть теплицы, где растут пальмы и кактусы (тропические растения), фонтан "Зеркальная струя", памятник "Влюбленным" в сквере на улице Пушкинской возле станции метро "Архитектора Бекетова" (немножко пройти пешком), там же находятся «7 чудес Харькова» уменьшенные в масштабе 1:25 (мини-копии), немножко нужно будет пройти по ул.Сумской к Парку культуры и отдыха им. Горького, он у нас "новенький", много аттракционов, канатная дорога..., всего не перечислишь. Добро пожаловать!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”