ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Ребекка писав:и я поругаюсь, неделю не могу купить муки, что у нас за люди, епрст, гребут все :( , где они только деньги берут
Ха-ха-ха, я вчера так же сходила за мукой. Сначала неделю искала подешевле, а вчера решила все-таки ее взять. От увиденного до сих пор отхожу, подчистили даже рублевую соль. Хорошо, что паника не коснулась бытовой химии и косметики. А нечем было бы и умыться :)

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

feoklena писав:
Ребекка писав:и я поругаюсь, неделю не могу купить муки, что у нас за люди, епрст, гребут все :( , где они только деньги берут
Ха-ха-ха, я вчера так же сходила за мукой. Сначала неделю искала подешевле, а вчера решила все-таки ее взять. От увиденного до сих пор отхожу, подчистили даже рублевую соль. Хорошо, что паника не коснулась бытовой химии и косметики. А нечем было бы и умыться :)
Теперь будем чистые и стройные!Мыться надо исключительно отечественным продуктом,т.к. новый импортный сбор явно не в пользу домашнего бюджета.
Запрятала подальше от мужа дорогой шампунь,буду себе иногда делать праздничное настроение!#wink#

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

пипец, это ж что за бухгалтера пошли #g_mad# Скинула сегодня на согласование НН, через пару часов звонок "А когда Вы их регистрировать будите?" Пипец, неужели людям нечем заняться и они думают если у них нет работы, то и у других тоже. Выходит, что каждую минуту нужно проверят почту и отправлять не регистрацию эти гребанные НН#rtfm#

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Уроки макияжа подручными средствами: мука, сажа, буряки -наше всё:) Навіть smoky eyes можна зробити#rolf# #rolf#

Зображення

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Люлик писав:пипец, это ж что за бухгалтера пошли #g_mad# Скинула сегодня на согласование НН, через пару часов звонок "А когда Вы их регистрировать будите?" Пипец, неужели людям нечем заняться и они думают если у них нет работы, то и у других тоже. Выходит, что каждую минуту нужно проверят почту и отправлять не регистрацию эти гребанные НН#rtfm#
Так и выходит-вот сижу на форуме в ожидании квитанций от ДФС,чтобы отправить жаждущим контрагентам.Остальные дела пылятся в четко структурированной куче#clamping#

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

ИЗ ФБ :
Ну вот, с Гонтаревой совсем запутались. Это она виновата, или "коррупция, война, раздутый бюджет"?

Еще можно услышать: "все сложно, вы ничего не понимаете в экономике, не трогайте Гонтареву".

В оцеке работы государства на самом деле все просто. Объясняю, как не запутаться:
1. За стабильную гривну и курс отвечает Гонтарева.
2. За экономику и реформы отвечает Яценюк.
3. За посадку и коррупцию отвечает Порошенко.
4. Гражданское Общество отвечает за давление на власть.

"Все сложно" начинается, когда это все мешают в кучу.

Еще раз:
1. За курс отвечает не раздутый бюджет. За курс отвечает Гонтарева.
2. За отсутствие реформ отвечает не война. За отсутствие реформ отвечает Яценюк.
3. За посадку отвечает не Печерский суд. За посадку отвечает Прокуратура.
4. За давление на власть отвечает не "куча мала" разных проблем, где не разберешь, кто за что отвечает. За давление на власть отвечает Гражданское Общество. А для этого оно должно разобраться, кто за что отвечает.

Гонтареву НИКТО не может заставить печатать деньги на раздутый бюджет. Это ее добрая воля.

Если Гонтарева печатает деньги - она РАЗДЕЛЯЕТ ответственность с Яценюком. Не печатает - Яценюк тонет сам. Не мешайте все в кучу, и все будет просто.

"А как же Печерский суд", - спросите вы?

Часто да, но не в этом случае. Когда Запад снимет санкции с Януковичей, вы поймете, что это не Печерский суд. За сбор доказательств отвечает Прокуратура.

просто мария
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 189
З нами з: 04 квітня 2012, 08:19
Дякував (ла): 62 рази
Подякували: 56 разів

Повідомлення просто мария »

Так и выходит-вот сижу на форуме в ожидании квитанций от ДФС,чтобы отправить жаждущим контрагентам.Остальные дела пылятся в четко структурированной куче
Спасибо огромное, а то я не могла умно обозвать такую же кучу "бумажечек, ожижающих раскладки по папочкам"#hi#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Это не вопрос.
Пришла уже зарегистрированная НН по услугам 5.1 заполнено, а 5.2 пусто, кода нет никакого.
Мне уже можно шматюкаться?#blush#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Мука, мука...вы в аптеку за ерундой зайдите! Только не смотрите сколько стоит не ерунда, тут без подготовки даже бух может не сдюжить!!!!#g_crazy#

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Да ладно, мене після заправки вже ніщо не налякає.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”