БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Это чтобы отвлечься http://ukrlife.net/samyie-kureznyie-nazvaniya-knig/

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Берса писав:Это чтобы отвлечься http://ukrlife.net/samyie-kureznyie-nazvaniya-knig/
#good#
Вот еще один шедевр Зображення

ну, а это хоть и стеб, но очень уж натуралистичный Зображення

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

В Шотландии и Ирландии женщины ждут високосного года с нетерпением. Потому что у них есть вот какая традиция - в этот день девушка имеет право сама сделать предложение мужчине.



Еще в V веке, говорят, святая Бриджет пожаловалась святому Патрику на неравенство: почему это мужчины могут делать предложение руки и сердца, а женщине остается только ждать? И Патрик повелел сделать 29 февраля днем, когда любая женщина может сама позвать понравившегося мужчину себе в мужья, а если он вдруг откажется, то заплатит государству штраф. Потом в Дании штраф превратился в 12 пар новых перчаток. А в Уложении Шотландского парламента позже появилось еще одно условие: чтобы "всякая дама, которая идет свататься, надевала нижнюю сорочку из багряной фланели и чтобы кромка ее была хорошо видна..." Кстати, сам святой Патрик отказался от посягательств святой Бриджет. В настоящее время, если мужчина отказывается жениться, то откупается дорогим подарком.

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

оляля писав:В Шотландии и Ирландии женщины ждут високосного года с нетерпением. Потому что у них есть вот какая традиция - в этот день девушка имеет право сама сделать предложение мужчине.
вот почему popen сегодня на форуме не появляется!#laugh# #laugh# #laugh#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

#rolf# #rolf# #rolf#

Барабашка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 11 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 165 разів

Повідомлення Барабашка »

Податковий кодекс знову перекроять

Профільний комітет парламенту пропонує по-новому визначати категорії
юридичних та фізичних осіб - підприємців та умови зупинення рішення
про анулювання реєстрації платника ПДВ.

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Королева в пальто писав:
Galina V писав:
popen писав:
Дорогие мои девочки, которые хотят и не могут родить, остается один способ развод с любимым мужем.#blum# А если не вводить ограничение "замужних" представляете сколько нужно будет собрать налогов, чтоб оплатить пособие матерям одиночкам, которые решат родить чтоб не платить налог на бездетность#laugh# #laugh#
Хотите , уважаемая Галина , с вами поделюсь теми 300-ми гривнами , которые на дочь получаю , ведя 2 юрлица и 2-х предпринимателей (что составляет в совокупности 2,5 тыс.грн. без пособия) ?
Давненько я не заглядывала на эту страничку, а тут оказывается такая дискуссия по поводу моего поста.
Милая Королева в пальто, я не коем образом не хотела обитель холостых мам, а сарказм мой был направлен, как правильно заметила Бюгюльмэ, именно в сторону нашего грёбаного правительства!#aggr# Но если Вам было не приятно и даже больно, я приношу Вам свои искренние извинения. #thank2#
Бюгюльмэ писав:Не думаю, что Галина имела своей целью обидеть кого-нибудь, кроме нашего грёбаного правительства. #smile3#
А по поводу этого подлого закона, так к моему огромному сожалению, я испытала его на себе в период СССР, оплачивая этот долбанный налог!!!#g_cray2#
И сейчас, я, опять же ,к моей глубокой боли, отношусь именно к тем женщинам которые потратили жизнь, средства, здоровье ради того что родить ребенка, но не вышло, и возраст уже не тот, 40 перевалило, да и семейная жизнь рухнула. Вот, так. А Вы говорите поделиться пособием. ......
Давненько я не ревела по этому поводу..#cray# #cray#
Желаю Всем счастья и добра.!

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Вот уж воистину, нам не дано предугадать, как наше слово отзовется...
Девчёнки, я вас уверяю, здесь никто никого не хочет намеренно обидеть. А недоразумения возникают от нашей раздраженности и задолбаности этой непростой жизнью.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

GALINA V! Я против Ваших слез! Прекращайте!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

Знаєте, може настрою багатьох проти себе, але вважаю що потрібно бути хоча б чуть толерантнішим один до одного. Ми, по великому рахунку, один з одним не знайомі, знаємося по аватарках, по тому, які коментарі дає людина. Звичайно, з кимось є тісніші відносини, але ж таких не багато. Ми рідко знаєм вік один одного. інколи аватарка вказує на легковажну дівчинку, а фактично - старша пані. а інколи у нас такі їдкі коментарі зустірчаються, що аж соромно. Я розумію, нам важко, робота - не приведи Господь, начальник - не завжди ( а як правило ніколи) ангел, домашні проблеми. але толерантність ніхто не відміняв. І взагалі мені здається, що ввічливість зараз людей більше дивує, ніж хамство.
Коли я буду навіть сивою, І життя моє піде мрякою, А для тебе буду красивою, А для когось, може, й ніякою. А для когось лихою, впертою, Ще для когось відьмою, коброю. А між іншим, якщо відверто, То була я дурною і доброю. Безборонною, несинхронною Ні з теоріями, ні з практиками. І боліла в мене іронія Всіма ліктиками й галактиками. І не знало міщанське кодло, Коли я захлиналась лихом, Що душа між люди виходила Забинтована білим сміхом. І в житті, як на полі мінному, Я просила в цьому сторіччі Хоч би той магазинний мінімум: – Люди, будьте взаємно ввічливі! І якби на те моя воля, Написала б я скрізь курсивами: – Так багато на світі горя, Люди, будьте взаємно красивими! І якби на те моя воля, Написала б я скрізь курсивами: – Так багато на світі горя, Люди, будьте взаємно красивими!

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”