БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

IrinkaSvetl писав: "Що то було"#g_haha# от таке життя-буття сьогодні у великому місті
Мабуть НЛО #g_haha# #g_haha# #g_haha#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8537
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1892 рази
Подякували: 6499 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Приветики всем, с добрым утром !!!! #drinks# (не нашла чашку с кофе #smile3# ).
Сейчас чилтала объявления о работе на ворке, меня порвало:
"Требуется главный бухгалтер, знание, работа в 1с 7.7.,, совершенное владение компьютером и офис программами, без амбиций, гибкий ум, знание и интерес у обучению, составление деловых писем и аналитический ум, уравновешенную, ищущую постоянную работу, а не "работку", исполнительную....... и т.д
И вот это все счастье за 4.5 тыщи....#laugh#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

tacha писав: Приветики всем, с добрым утром !!!! #drinks# (не нашла чашку с кофе #smile3# ).
Сейчас чилтала объявления о работе на ворке, меня порвало:
"Требуется главный бухгалтер, знание, работа в 1с 7.7.,, совершенное владение компьютером и офис программами, без амбиций, гибкий ум, знание и интерес у обучению, составление деловых писем и аналитический ум, уравновешенную, ищущую постоянную работу, а не "работку", исполнительную....... и т.д
И вот это все счастье за 4.5 тыщи....#laugh#
#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
Что то вы не сильно активны для своего возраста и профессии.
А вам нужна цырковая обезьянка или главбух?

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

FireNN писав:Да сегодня услышала, волосы зашевилились. Как можно на чужом горе зарабатывать. Я замужем уже 7 лет, детей нет, не потому что не хочу, а потому что не получается. Сейчас уже 30 лет, пошла по врачам. Уже заплатила только за анализы и осмотр около 5 тысяч, а это только начало. А они еще хотят 17 % от з/п за бездетность, и оплачивать не будут только инвалиды.
Если такое вдруг примут ПОЙДУ В СУД, доказывать свои права, Это дикая дескриминация. Можно же еще придумать налог на то, что ты черный или желтый и отличаешься от белого.
А государству лучше конечно же отобрать, чем дать (деньги на детей).#aggr#

У меня тоже долго не получалось забеременеть, сначала мы действительно предохранялись а потом не получалось. Но я случайно услышала по телевизору выступление одного психолога, он с психологической точки зрения объяснял эту проблему "Он и Она здоровы"

Дело в том что мужское бесплодие уже давно описали в литератре - он испытывает стресс, нет сперматозоидов.
У женщины (она оказывается тоже испытывает стресс) тоже что то нарушается с овуляцией. А тут еще анализы показывают что есть какая-то проблема, мама и одна и вторая уже немного кривовато посматривают в вашу сторону, вы сами смотрите на деток которые играют на площадках, а в рекламах они какие красивые. И постепенно себя накручиваете. Может быть на вулкан вы еще и не походи, потому что пьете успокоительные но для овуляции этот стресс мимо не прошел.

Что говорил врач:
1. Как ни жестоко это звучит но сказать самой себе что вы бесплодны (возможно будут слезы и истерики)
2. Продумать план мероприятий что бы вы сделали если бы ТОЧНО знали что не забеременеете (куда-то поехали, занялись бы скалолазанием, получили доп.образование и т.д.).
3. Процедуры которые прописал врач (таблетки, если прописаны) продолжать выполнять - НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДУМАТЬ ЧТО ЭТО ПРОЦЕДУРА МЕНЯ ТОЧНО ПРИВЕДЕТ К БЕРЕМЕННОСТИ. Делать все спокойно - вы же не думаете про завтрак (машину, конец света,...) как про что-то свехестественное. Так и здесь. Просто какая-то медицинская процедура, а бог его знает на кой ее нужно делать.
4. В отличие от знакомых у которых есть дети вам не нужно себя контролировать во время секса - можно заниматься в любом месте, в любое время дня и ночи, не нужно вздрагивать "где презерватив".

Попробуйте, у меня на этот план ушло пол-года. Чего и Вам желаю#yahoo#

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Дякую, дівчатка. Вселяєте віру в себе. Не чоловік, і не залежу. Люблю і терплю, хоча колись дивувалась, як жінки так можуть... А ще думаю, якщо так споконвіку велося, що жінка домашньою роботою має займатися, то думаю, може це я залінива і забагато хочу від мужика. Тому й хочеться дізнатися, яка в інших сім"ях ситуація.[/quote]



Ви абсолюно нікому нічого не винні. Ну батьки не враховуються. Споконвіку велося що чоловік заробля гроші на які його сім"я може жити місяць. і ще щось відклатати про запас. А тепер коли він не може забеспечити сім"ю і ви працюєте так само як і він, заробляєте стільки ж то чого ви маєте тягнути на собі ще й будинок. А що він буде робити в цей час - лежати на дивані і чухати між ногами?????

Нащо вам в домі нерухомість яка права качає??????????????#laugh#

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »





Ви абсолюно нікому нічого не винні. Ну батьки не враховуються.[/quote]


Власне, людина не в силах змінити тільки три речі: час і місце народження і батьків , все інше - їй під силу!

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Барабашка писав:
Galina V писав:
Барабашка писав: А якщо зовнішньоекономічні зв"язки, то якісь пільги передбачені чи навпаки доплачувати треба буде?#wall#
Будет отдельная строка в деке, секс и оргазм на территории Украины, и секс и оргазм полученный за пределами таможенных границ!#rolf# #rolf#
А якщо не із законним чоловіком чи, не дай Боже, але всяке буває - із чужим - то мабуть штраф і пеня буде.
І ще перелік контрагентів окремим додатком.
А якщо секс без оргазму... Без інструкцій не розберешся!
Та думаю, Микола Янович на допомогу "потнякам податків" щось та й придумає#rolf#
А ви уявляєте якщо чоловік заповнює, та пише що пару раз було не із своєю жінкою, а з чужою, та ще не дай бог з іноземкою а вона залетіла. Цікаво чи буде це розцінюватись як контрабанда. і у яких масштабах:
1. Якщо вона виїхала з країни на перших днях вагтності то це одне,
2, а якщо на більш пізніх??

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

Оксана 1 писав:Всем привет! Наконец-то после 2-х недельного отдыха в роддоме я опять с Вами. #dance# Родила сынишку Сережу 18.02.2012 (3400, 52см). По возможности буду заходить на форум.#smile3#

Прийми и мои поздравления, здоровья, счастья, любви#boast#

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

оляля писав:Ми рідко знаєм вік один одного. інколи аватарка вказує на легковажну дівчинку, а фактично - старша пані.

У меня самая класная аватарка - в переводе с китайского обозначает "повышение з/платы". Так что можно на нее смотреть, медитировать и представлять как увеличивается благосостояние. Чес.слово#g_crazy# #g_crazy#

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

«Свобода. Какая свобода? Одинаковая свобода всем делать всё что угодно в пределах закона. Когда можно делать всё, что угодно? Когда имеешь миллион. Даёт ли свобода каждому по миллиону? Нет. Что такое человек без миллиона? Человек без миллиона есть не тот, который делает всё что угодно, а тот, с которым делают всё что угодно. Это написал Достоевский 140лет назад, а как злободневно.

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”