Встреча форумчан ПОЛТАВА

Розмови на різні теми
офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

ПЕРЕМОЖЕЦЬ писав:
офигевшая писав:
ПЕРЕМОЖЕЦЬ писав:Ух ты #clamping# так у вас шикарая должность была.
Вообщем к оружию ві имели коссвеное отношение.
СВДК " Снайперская Винтовка Драгунова Крупнокалиберная"
Я когда с нее стрелял, барышни поверте!! это незабываемое удовольствие даже лучше чем после сек..а
И совсем не удивительно, что от жены потом выгреб - она как-то проинтуичила все эти впечатления!!!!!!!!!!!#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
Да нет вы не правильно поняли просто оружие настолько удобное что когда его берешь в руки то это всеравно что красивую девушку за талию обнимать. Я был под таким впечетлением#ok#
Да тут такие дамы собрались, которым про оружие и рассказывать не надо, у меня тоже разряд по стрельбе, правда мне все больше ТОЗ приходилось 2обнимать и гладить"!#blush#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

офигевшая писав:
ПЕРЕМОЖЕЦЬ писав:
офигевшая писав: И совсем не удивительно, что от жены потом выгреб - она как-то проинтуичила все эти впечатления!!!!!!!!!!!#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
Да нет вы не правильно поняли просто оружие настолько удобное что когда его берешь в руки то это всеравно что красивую девушку за талию обнимать. Я был под таким впечетлением#ok#
Да тут такие дамы собрались, которым про оружие и рассказывать не надо, у меня тоже разряд по стрельбе, правда мне все больше ТОЗ приходилось 2обнимать и гладить"!#blush#
Сорри, но тогда я лучше с удочкой и спинингом #g_haha# #g_haha# это поспокойнее и никаких последствий на "теле"#g_haha# #g_haha#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Да , кстати об оружии массового поражения - Налоговый Кодекс есть у кого-нибудь ненужный ?

ПЕРЕМОЖЕЦЬ
Мастер
Мастер
Повідомлень: 62
З нами з: 04 серпня 2013, 16:16
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення ПЕРЕМОЖЕЦЬ »

офигевшая писав:
ПЕРЕМОЖЕЦЬ писав:
офигевшая писав: И совсем не удивительно, что от жены потом выгреб - она как-то проинтуичила все эти впечатления!!!!!!!!!!!#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
Да нет вы не правильно поняли просто оружие настолько удобное что когда его берешь в руки то это всеравно что красивую девушку за талию обнимать. Я был под таким впечетлением#ok#
Да тут такие дамы собрались, которым про оружие и рассказывать не надо, у меня тоже разряд по стрельбе, правда мне все больше ТОЗ приходилось 2обнимать и гладить"!#blush#
\
Но ТОЗ не боевое оружие так для начинающих
Хотя для женщин иметь разряд по стрельбе это вызывает уважение#ok#

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Королева в пальто писав:Да , кстати об оружии массового поражения - Налоговый Кодекс есть у кого-нибудь ненужный ?
А как же#blush#
намек поняла#g_haha#

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Друзья, перейдите в беседку, пожалуйста, а то Королева кого-нибудь не запишет ...

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Королева в пальто писав:Да , кстати об оружии массового поражения - Налоговый Кодекс есть у кого-нибудь ненужный ?
кстати да, у меня есть, я блондынко забыла его на киевскую встречу. Возьму на полтавскую

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4338 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Лапа писав:
Королева в пальто писав:Да , кстати об оружии массового поражения - Налоговый Кодекс есть у кого-нибудь ненужный ?
А как же#blush#
Так у нас этого товару, как гуталину..

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Лапа писав:
Королева в пальто писав:Да , кстати об оружии массового поражения - Налоговый Кодекс есть у кого-нибудь ненужный ?
А как же#blush#
намек поняла#g_haha#
Правильно , берем с собой ! #curtsey#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

ПЕРЕМОЖЕЦЬ писав:Но ТОЗ не боевое оружие так для начинающих
Хотя для женщин иметь разряд по стрельбе это вызывает уважение#ok#
А мне боевое в руки давать нельзя! У меня список есть!!!!!!#hunter# #hunter# #hunter#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”