ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

офигевшая писав:Все ли в курсе, что авансовые платежи по прибыли без переброски ..., через 3 года спишутся в никуда?#g_mad#
а подробнее можно? или в стране уже не маразм, а полное г....но?#sigh#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

я со вторника понесу заявление, чтобы вернули авансовые на расчетный счет, про результат отпишусь

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

Ребекка писав:я со вторника понесу заявление, чтобы вернули авансовые на расчетный счет, про результат отпишусь
Я уже отнесла, ждем результатов. Более того, у меня все подтвержднено комплексной налоговой проверкой. Но мучают меня сомнения... денег где найдут? У меня дофига и больше

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

когда у вас успели проверить 2014 год?

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Ребекка писав:когда у вас успели проверить 2014 год?

Когда я работала на крупном предприятии- проверяли как часы, каждый год- плановая, думаю, что это- тот случай.

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

koty писав:
Ребекка писав:я со вторника понесу заявление, чтобы вернули авансовые на расчетный счет, про результат отпишусь
Я уже отнесла, ждем результатов. Более того, у меня все подтвержднено комплексной налоговой проверкой. Но мучают меня сомнения... денег где найдут? У меня дофига и больше
А Ви на ПДФО зробили перекидку? Колись писали, що плануєте... Я теж хочу авансові перекинути або на ПДВ або на ПДФО... Про р/р навіть не мрію.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

у меня тоже два года подряд приходили как раз на годовой отчет, а этом еще не было, ТТТ.

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Скажите, мне одной такое счастье выпало или у всех. При переброске налоговых в медок код единиц измерения становится правельным, но нужно зайти в каждый и выбрать его из справочника, если не выбрать то пишет ошибку. Как-то я поддосталась- в каждой налоговой по 40-50 строчек...

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Agatha писав:
koty писав:
Ребекка писав:я со вторника понесу заявление, чтобы вернули авансовые на расчетный счет, про результат отпишусь
Я уже отнесла, ждем результатов. Более того, у меня все подтвержднено комплексной налоговой проверкой. Но мучают меня сомнения... денег где найдут? У меня дофига и больше
А Ви на ПДФО зробили перекидку? Колись писали, що плануєте... Я теж хочу авансові перекинути або на ПДВ або на ПДФО... Про р/р навіть не мрію.[/quote
я бы с удовольствием на землю перебросила бы, но слышала что не разрешают. Директор сказал, что если не вернут или не перебросят, то подадим на них в суд. Они нас таскают по судам уже два года, а нам нельзя что ли

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Маюля писав:Скажите, мне одной такое счастье выпало или у всех. При переброске налоговых в медок код единиц измерения становится правельным, но нужно зайти в каждый и выбрать его из справочника, если не выбрать то пишет ошибку. Как-то я поддосталась- в каждой налоговой по 40-50 строчек...
из 1С в медок - все нормально переношу, ничего больше не выбираю, ошибок нет

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”