Встреча форумчан ПОЛТАВА

Розмови на різні теми
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Неа :) Нетбуковскую сумку забыли... В дороге все что угодно может случиться. Пусть будет. Покупал давно, пригодился пару раз, оба с хорошим исходом (для всех).

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

И тебя, с сумкой и ее "начинкой", две (!!!!!!) женщины на вокзал проважали, да еще до самого вагона???? Ты варенье охранял, а они - тебя?????#swoon# #swoon# #swoon#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Своим людям опасаться нечего.
Всеравно половина форумчан умеют СВД и АК пользоваться. У второй половины наверно дедов Максимка закопан :)
#rolf#
Моя игрушка по сравнению с этими моделями - детский водяной пистолет.
Вобщем, кто захочет пустить пулю в лоб НКУ, такую возможность предоставлю. Сначала расстрел, потом сожжение. Можно еще повесить :)))
Вижу, эта тема многих затронула... Пообщаемся в реальности об этом. Предлагаю не заострять внимание на оружии. Оно как нож - можно колбасу резать, а можно... Вобщем, смотря в каких руках находится. Если кто-то думает, что у меня голова не на месте и опасен для общества, может сказать это мне прямо сейчас
#g_haha#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

inkognito писав:Своим людям опасаться нечего.
Всеравно половина форумчан умеют СВД и АК пользоваться. У второй половины наверно дедов Максимка закопан :)
#rolf#
Моя игрушка по сравнению с этими моделями - детский водяной пистолет.
Вобщем, кто захочет пустить пулю в лоб НКУ, такую возможность предоставлю. Сначала расстрел, потом сожжение. Можно еще повесить :)))
Вижу, эта тема многих затронула... Пообщаемся в реальности об этом. Предлагаю не заострять внимание на оружии. Оно как нож - можно колбасу резать, а можно... Вобщем, смотря в каких руках находится. Если кто-то думает, что у меня голова не на месте и опасен для общества, может сказать это мне прямо сейчас
#g_haha#
Это ты мне отвечал????#swoon# #swoon# #swoon#
Я только сказала, что мужчина с оружием должен был женщин провожать, а не наоборот!!!!#curtsey# #curtsey# #curtsey#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Как добрые и заботливые хозяйки провожают хороших гостей, так и меня проводили до самого купе....
Все остальное роли не играет. Спасибо им за это! Было очень приятно! Очень и очень!

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Ленка это потому что он был в гостях #g_dance# вот приедешь к нам, будет провожать тебя до самого поезда, а может до самого места и сдаст в руки проводнику.#g_haha#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

inkognito писав:Как добрые и заботливые хозяйки провожают хороших гостей, так и меня проводили до самого купе....
Все остальное роли не играет. Спасибо им за это! Было очень приятно! Очень и очень!
Гений-Евгений! Нельзя быть таким серьезным в 14-07 в среду, 21 августа!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Дашка писав:Ленка это потому что он был в гостях #g_dance# вот приедешь к нам, будет провожать тебя до самого поезда, а может до самого места и сдаст в руки проводнику.#g_haha#
А-а-а-а-а-а-а!!! Я не хочу в руки к проводнику!!!!!!#swoon#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

#g_haha#

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

офигевшая писав:
Дашка писав:Ленка это потому что он был в гостях #g_dance# вот приедешь к нам, будет провожать тебя до самого поезда, а может до самого места и сдаст в руки проводнику.#g_haha#
А-а-а-а-а-а-а!!! Я не хочу в руки к проводнику!!!!!!#swoon#
ну так а ктоже захочит с рук Евгения в руки к проводнику? #g_haha#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”