ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

Вероника, я перед тем как писать десять раз подумала об Якове, за такое он дал бы мне по попе#blush#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Я вчера тоже к одному такому пришла. Не могла поймать с января. В руках папки - зарплата за 2014 год и касса - за тотже период. Мне чётко сказали в 11-00 - уже буду на месте. Я с запасом на "мужик сказал-мужик сделал" приехала в 12-30. а там - глухо.....
Вспомнила Якова - положила молча папочки на стол и уехала, "забыв" ответить на заданный мне вопрос, как можно снять ещё денег со счёта. А ведь так собиралась о поднятии з.п. поговорить - вот теперь сижу и думаю: позвонит - пошлю......

Анни
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 881
З нами з: 05 жовтня 2011, 06:57
Дякував (ла): 2707 разів
Подякували: 675 разів

Повідомлення Анни »

Вероніка писав:Я вчера тоже к одному такому пришла. Не могла поймать с января. В руках папки - зарплата за 2014 год и касса - за тотже период. Мне чётко сказали в 11-00 - уже буду на месте. Я с запасом на "мужик сказал-мужик сделал" приехала в 12-30. а там - глухо.....
Вспомнила Якова - положила молча папочки на стол и уехала, "забыв" ответить на заданный мне вопрос, как можно снять ещё денег со счёта. А ведь так собиралась о поднятии з.п. поговорить - вот теперь сижу и думаю: позвонит - пошлю......
Люлик писав:девочки, просто так обидно, оно мне платит макс. 400 в месяц за проведение банка и выписку НН, сдачу деки по НДС и ЕСВ, при закрытии года я запросила 3500, это чтоб ввести все приходы, а их там было почти на мультик, во первых трясла документы от нее до 28.02, а во вторых до сих пор со мной не могут рассчитаться!!!!! Я когда не сдавался этот гребанный мс приезжала на работу и воскресенье, т.к. чувствую за собой ответственность, а хозяйке выходит все похрен. Вот так и хочется позвонить и послать ее, пусть сама выписывает свои НН
Не прошли даром старания Якова , таки поднял он нам самооценку!

Я вот тоже отправила одних в сад... запросы минимум в 5 раз превышали оплату... да и не только в оплате дело - постоянные звонки, постоянно надо исправить-переправить "ой, я забыла/забыл сказать"...Только я - не мелафон... Времени отнимали - жуть, и не на работу, а на непонятно что... Особенно позабавила попытка контролировать регистрацию НН.... А как сказала, что им нужно как-то организовать свою работу - обиделись и выложили объяву о вакансии буха... Ну тут ... и пошли они в сад... И, как ни странно, первая мысль была не о потере части дохода, а о том, что теперь не смогу, как раньше, помогать коллегам (Светам).
А с работодателями рассталась с облегчением!

тишина08
Оракул
Оракул
Повідомлень: 248
З нами з: 20 квітня 2011, 02:04
Дякував (ла): 162 рази
Подякували: 55 разів

Повідомлення тишина08 »

добрый день. не могу найти раздел ищу работу или здесь такого нет.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

тишина08 писав:добрый день. не могу найти раздел ищу работу или здесь такого нет.
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst10161.aspx - на форуме этот раздел.

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

тишина08 писав:добрый день. не могу найти раздел ищу работу или здесь такого нет.
Уходим из беседки, идем на форум, находим тему "бухгалтер для бухгалтера" и там продолжаем поиск в дружественном интерфейсе #curtsey#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Анни писав:
Вероніка писав:Я вчера тоже к одному такому пришла. Не могла поймать с января. В руках папки - зарплата за 2014 год и касса - за тотже период. Мне чётко сказали в 11-00 - уже буду на месте. Я с запасом на "мужик сказал-мужик сделал" приехала в 12-30. а там - глухо.....
Вспомнила Якова - положила молча папочки на стол и уехала, "забыв" ответить на заданный мне вопрос, как можно снять ещё денег со счёта. А ведь так собиралась о поднятии з.п. поговорить - вот теперь сижу и думаю: позвонит - пошлю......
Люлик писав:девочки, просто так обидно, оно мне платит макс. 400 в месяц за проведение банка и выписку НН, сдачу деки по НДС и ЕСВ, при закрытии года я запросила 3500, это чтоб ввести все приходы, а их там было почти на мультик, во первых трясла документы от нее до 28.02, а во вторых до сих пор со мной не могут рассчитаться!!!!! Я когда не сдавался этот гребанный мс приезжала на работу и воскресенье, т.к. чувствую за собой ответственность, а хозяйке выходит все похрен. Вот так и хочется позвонить и послать ее, пусть сама выписывает свои НН
Не прошли даром старания Якова , таки поднял он нам самооценку!

Я вот тоже отправила одних в сад... запросы минимум в 5 раз превышали оплату... да и не только в оплате дело - постоянные звонки, постоянно надо исправить-переправить "ой, я забыла/забыл сказать"...Только я - не мелафон... Времени отнимали - жуть, и не на работу, а на непонятно что... Особенно позабавила попытка контролировать регистрацию НН.... А как сказала, что им нужно как-то организовать свою работу - обиделись и выложили объяву о вакансии буха... Ну тут ... и пошли они в сад... И, как ни странно, первая мысль была не о потере части дохода, а о том, что теперь не смогу, как раньше, помогать коллегам (Светам).
А с работодателями рассталась с облегчением!

К слову об этом всём хочу сказать, потеря части дохода, это ой как нехорошо. НО ..... всё то время, что нам мотают кишки или понижают само- и проф- оценки можно потратить на поиски новой работы или повышение квалификации.
И, Яков нам в помощь, всё-таки надо себя действительно уметь ценить, тогда ценить начинают и люди со стороны, ведь не выходим же мы замуж за первого встречного, потому что он - первый позвал и не едим колбасу по 40 грн., потому что её можно купить много и не носим бабушкины колготки, так почему мы позволяем себе плохих (читай жадных, наглых, хамовитых, распущенных, неорганизованных и т.д.) работодателей????????????????????

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Зашла в нашу интересную ветку "ШмАтЮкАлКО" ПоШмАтЮкАлКОТЬСЯ.
( а тем временем лицензионная версия Виндоус меня спрашивает: Добавить ли это слово в словарь?)
Я сказала - Да! и нажала кнопку

Если мы высказываемся в этой теме- ребята,мы живы и проблемы решаемые .
Только в кабинете психолога- один специалист ,молча кивает головой и говорит: как я Вас понимаю
А тут мы все специалисты и профи - и все киваем головой: как мы вас и себя пониаем.

Р.S/ А ,где тема "Встреча форумчан в Киеве?" Хочется всех Вас увидеть
Так хочется, аж ... .

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Вероніка писав:
Анни писав:
Вероніка писав:Я вчера тоже к одному такому пришла. Не могла поймать с января. В руках папки - зарплата за 2014 год и касса - за тотже период. Мне чётко сказали в 11-00 - уже буду на месте. Я с запасом на "мужик сказал-мужик сделал" приехала в 12-30. а там - глухо.....
Вспомнила Якова - положила молча папочки на стол и уехала, "забыв" ответить на заданный мне вопрос, как можно снять ещё денег со счёта. А ведь так собиралась о поднятии з.п. поговорить - вот теперь сижу и думаю: позвонит - пошлю......
Люлик писав:девочки, просто так обидно, оно мне платит макс. 400 в месяц за проведение банка и выписку НН, сдачу деки по НДС и ЕСВ, при закрытии года я запросила 3500, это чтоб ввести все приходы, а их там было почти на мультик, во первых трясла документы от нее до 28.02, а во вторых до сих пор со мной не могут рассчитаться!!!!! Я когда не сдавался этот гребанный мс приезжала на работу и воскресенье, т.к. чувствую за собой ответственность, а хозяйке выходит все похрен. Вот так и хочется позвонить и послать ее, пусть сама выписывает свои НН
Не прошли даром старания Якова , таки поднял он нам самооценку!

Я вот тоже отправила одних в сад... запросы минимум в 5 раз превышали оплату... да и не только в оплате дело - постоянные звонки, постоянно надо исправить-переправить "ой, я забыла/забыл сказать"...Только я - не мелафон... Времени отнимали - жуть, и не на работу, а на непонятно что... Особенно позабавила попытка контролировать регистрацию НН.... А как сказала, что им нужно как-то организовать свою работу - обиделись и выложили объяву о вакансии буха... Ну тут ... и пошли они в сад... И, как ни странно, первая мысль была не о потере части дохода, а о том, что теперь не смогу, как раньше, помогать коллегам (Светам).
А с работодателями рассталась с облегчением!

К слову об этом всём хочу сказать, потеря части дохода, это ой как нехорошо. НО ..... всё то время, что нам мотают кишки или понижают само- и проф- оценки можно потратить на поиски новой работы или повышение квалификации.
И, Яков нам в помощь, всё-таки надо себя действительно уметь ценить, тогда ценить начинают и люди со стороны, ведь не выходим же мы замуж за первого встречного, потому что он - первый позвал и не едим колбасу по 40 грн., потому что её можно купить много и не носим бабушкины колготки, так почему мы позволяем себе плохих (читай жадных, наглых, хамовитых, распущенных, неорганизованных и т.д.) работодателей????????????????????
Вероніка ,помните как писала myckat:
"Была по делам в центре занятости.шел семинар.огласили статистику :на 1 вакансию бухгалтера в Киеве -40 человек.Это официальная статистика сказал лектор.а не официальная может и 200 человек.
Чтобы утешить безработных докладчик сказал –не переживайте так не будет всегда .все пройдет …как будет неизвестно ..но факт .что все пройдет…
Вышла и долго не могла придти в себя …при такой ситуации и появляются темы ( можна подставить человека.слить…не ценить ..на его место придут другие..нас же много ..) и надеюсь наступит такое время .что будет очередь не из нас .а из фирм желающих заполучить НАС!""

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

І я сюди сьогодні. Лежу вдома хвора. Телефон розривається, виявляється я ще й маю сисадміну дзвонити, бо у них інтернету нема... Перевірила ел. кабінет - у мене мінус по прибутку на ту суму що я вчора платила, тішу себе думкою що ті ще не рознесли, у податковій телефон мовчить і програма не працює...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”