Встреча форумчан в Харькове

Розмови на різні теми
tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

И.О. писав:
An-na писав:
офигевшая писав:Решила "отряхнуть" темку, может кому настроение поднимет...
Девушки! Вы как там - готовитесь????
Купила новые джинсы.. Вопрос о форме одежды как-то не поднимался. Но нам ехать в маршрутке.. бальное платье не наденешь, удивлять народ в метро тоже не будем.#g_haha# #g_haha# #g_haha# Хватит, там Цыля уже продифелировала.
Я вот тоже стеснялась спросить о форме одежды? Ехать я буду в поезде ночью , а потом в плацкарте переодеться тяжело. Надо будет где-то переодеть пижаму #g_crazy# в что-то более подходящее. На вокзале я надеюсь есть какие-то условия, типа душевой?
На вокзале есть туалет, душ... По-крайней мере был... Когда-то было вроде всё приличное... сама когда-то с поезда и умывалась и переодевалась... на сегодня обстановку не знаю... их вроде должны были сделать бесплатными, поэтому...#blush#

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

tomassa писав:
И.О. писав:
An-na писав: Купила новые джинсы.. Вопрос о форме одежды как-то не поднимался. Но нам ехать в маршрутке.. бальное платье не наденешь, удивлять народ в метро тоже не будем.#g_haha# #g_haha# #g_haha# Хватит, там Цыля уже продифелировала.
Я вот тоже стеснялась спросить о форме одежды? Ехать я буду в поезде ночью , а потом в плацкарте переодеться тяжело. Надо будет где-то переодеть пижаму #g_crazy# в что-то более подходящее. На вокзале я надеюсь есть какие-то условия, типа душевой?
На вокзале есть туалет, душ... По-крайней мере был... Когда-то было вроде всё приличное... сама когда-то с поезда и умывалась и переодевалась... на сегодня обстановку не знаю... их вроде должны были сделать бесплатными, поэтому...#blush#
про душ не знаю, бесплатный туалет в большом центральном зале - в феврале было ужасное состояние#impossibl #impossibl

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

НЕ запугиваем никого! У нас все отлично! Форма одежды - удобная и комфортная!!!! Обувь - под стать одежде!
И зачем вы так про моего ангела с крыльями? Я лично близко не была, но со стороны кукольного театра так видиться!

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

НА ПОЗИТИВЕ!!!! Сегодня, 30 апреля, в Харькове открылся сезон фонтанов: после зимы заработали все 18 городских фонтанов.#love# #curtsey# #g_dance#
http://www.sq.com.ua/rus/news/vlast/30. ... i_fontany/

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4338 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

LARI писав:НА ПОЗИТИВЕ!!!! Сегодня, 30 апреля, в Харькове открылся сезон фонтанов: после зимы заработали все 18 городских фонтанов.#love# #curtsey# #g_dance#
http://www.sq.com.ua/rus/news/vlast/30. ... i_fontany/
При случае и охладиться можно.#g_haha# #g_haha# #g_haha#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

An-na писав:
LARI писав:НА ПОЗИТИВЕ!!!! Сегодня, 30 апреля, в Харькове открылся сезон фонтанов: после зимы заработали все 18 городских фонтанов.#love# #curtsey# #g_dance#
http://www.sq.com.ua/rus/news/vlast/30. ... i_fontany/
При случае и охладиться можно.#g_haha# #g_haha# #g_haha#
Или кого-то охладить....
Лариса, спасибо за ссылку. Ходили слухи, что, снятые на зиму филера (или как там у фонтанов называется), кто-то слямзил.....а они дорогие! Вернули?
На фото фонтан перед судом, куда Юля ездить не хочет. Очень красивый!

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Девочки, мое участие оказалось под большим вопросом по независящим от меня причинам. Вечером точно узнаю, отпишусь.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

tunika писав:Девочки, мое участие оказалось под большим вопросом по независящим от меня причинам. Вечером точно узнаю, отпишусь.
Туничка, ты там правильно узнавай!!!!

Зображення

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

tunika писав:Девочки, мое участие оказалось под большим вопросом по независящим от меня причинам. Вечером точно узнаю, отпишусь.
КАКАЯ ЖАЛЬ! Гера не хочет, Туничка ..... Что ж вы так, землячки....#cray#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Вобщем, обрадовать нечем... 10 числа я буду на работе, отпроситься - никак. С начальством уже поругалась. Как выяснилось, я абсолютно незаменимый кадр, и ни одна отгрузка без меня состояться не может. #g_cray#
Хорошо вам погулять, буду ждать фотоотчет

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”