Улыбнитесь! (продолжение)

Розмови на різні теми
Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

- (по телефону) на телевізорі щось не по-нашому написано, начебто "в ротхер".
Клієнт мене не обманув, телевізор називався "BROTHER".

У нас реальная история на работе была с BROTHER...Звонит клиент и спрашивает про возможность ремонта факса. Я интересуюсь моделью факса...Ответ заставил меня на минуту стопортнуться и прокашляться..."БРАТХЕР" наверное, а то и хуже " ответил клиент и замер в ожидании ответа та том конце провода....#rolf#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »


ЗображенняЗображення

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13670
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14123 рази
Подякували: 27909 разів

Повідомлення Яков »

Предыстория.
Мелкому 4 года. Иногда рассказываю на ночь сказку про 3 поросят. Сам никак не могу запомнить кто из них нуф-нуф, кто ниф-ниф. Для мелкого это важно, особенно ему необходимо запомнить того что домик из камней построил, так как он самый-самый оказывается. Ну я для ясности окрестил его Петровичем. Иногда так и просит - пап, сказку про Петровича расскажи.
Сама история.
Пошли в театр на детское представление. Дают Трех поросят. Папы и мамы с чадами. Поросята как поросята - пухлые, розовые. Представляются:
Первый - Здравствуйте дети, я - Ниф-ниф, Второй, Здравствуйте дети, я - Нуф-нуф, Третий - едва успевает открыть рот, во весь зал раздаётся звенячий, восторженный голосок моего мелкого - я знаю, ты - Петлович!
Зал застывает за секунду перед взрывом хохота и с передних рядов раздаётся задумчивый солидный мужской голос: "Да и правда похож".
Почему актеры оборвали занавес и уползали со сцены на карачках я понял позже, когда в холле театра увидел фото невысокого лысого мужичка с курносым, несколько похожим на пятачок носом и надписью: Главный режиссер театра Николай Петрович Иванов (фамилия другая конечно).
Зображення

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13670
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14123 рази
Подякували: 27909 разів

Повідомлення Яков »

Моя 7-летняя дочь Аня проявляет, наверное, как и все девочки ее возраста, большой интерес к беседам взрослых. Особенно тяжело выгнать ее с кухни, где мы с соседкой Людкой устраиваем импровизированные девичники с традиционными сплетнями про всех знакомых и не знакомых...
И вот очередные посиделки с Людой, женщиной не замужней и очень озабоченной своей увядающей красотой. Люда с пеной у рта и пионэрским энтузиазмом вещает про то, что можно в домашних условиях сделать омолаживающую ванну Клеопатры. Просто 20 литров коровьего молока разбавить горячей водой и лежать в ванной полчаса, возвращать молодость. Ребенок мой вертится тут же, впитывая в себя каждое людкино слово... Но в отличии от самой Люды, мое чадо решило не дожидаться увядания.
На следующий день прихожу с работы. Дитя сидит в ванной, заперто изнутри наглухо. Я как дотошная маман интересуюсь, почему дитятко решило помыться в 15 дня и, вообще, чем это она там занимается. Ответа нет. Чую неладное. Начинаю ломиться в ванну с большим интересом. С помощью уговоров, криков и материнского авторитета дверь мне ребенок все таки открыл. И что я вижу...
На полу в ванной валяются пустые пакеты из под кефира, молока, и самое главное, пустой пакет из под сухого молока, которое числилось в нашем доме со времен царя гороха. В самой ванной (к тому моменту заляпанной ошметками нерастворившегося сухмолока) сидит ребенок весь изгвазданный липкой белой смесью с ног до макушки - молодеет...
Надо сказать, плохо отмывается засохшее молоко от кафеля, с ребенка моего потом еще неделю осыпалось...
Вот так буквально они все понимают.
Зображення

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13670
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14123 рази
Подякували: 27909 разів

Повідомлення Яков »

Укладываю спать четырехлетнего сына.
Выходя из комнаты, говорю:
- Спокойной ночи, сынок, тебе уже, наверное, сон про зайчика снится.
На что ребенок сонным голосом отвечает:
- Нет еще, пока реклама.
Зображення

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13670
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14123 рази
Подякували: 27909 разів

Повідомлення Яков »

Слово из трех букв

Соседка по палате учит свою пятилетнюю внучку читать, и пытаясь привить понятие словообразования просит называть её слова из определённого количества букв. Между ними происходит примерно такой диалог:

- Леночка, назови, пожалуйста слово, начинающееся на букву М из четырёх букв.
- Мама!
- Правильно, моя хорошая. Теперь назови на букву Х из четырёх букв.
- Хлеб.

Увлекшись, бабушка, компроментируя себя, просит внучку назвать слово из трёх букв на букву на букву Х.
- Баба, я не буду его называть - потупила взгляд внучка.

Находчивая бабушка, пытаясь помочь, подсказывает внучке, наивно загадав слово Хор:
- Ну, Леночка, он бывает большим, а бывает маленьким, ну? Ещё он поёт!

Финал сцены:
- Баба, а он ещё и поёт?!!
Зображення

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

Мой стол на работе — в двух метрах от двери, лицом ко входу. Всякий, кто даже просто приоткрывает дверь, первым делом видит меня.
Сегодня днём.
Дверь резко открывается, за ней стоит характерного вида молодой человек в кожаной куртке, спортивных штанах и чёрной вязанной шапке.
Возможно (я оптимист), студент факультета физкультуры и спорта. Первая моя мысль: «Кто пустил сюда этого гопника?» Спрашивает:
— Тут кафе или чё?
Я смотрю на него, изменившись в лице.
— Тут написано [кивает в сторону таблички] «Кафе»…
Я продолжаю смотреть на него.
— А-а… [смотрит на табличку] кафе… дра…
Уходит.
Табличка на двери гласит: «Кафедра теоретической и ядерной физики».

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

Зображення

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

Написал письмо владельцу небольшого отеля:
- Я хотел бы взять с собой собаку. Она хорошо воспитана, конечно, не доставит хлопот. Вы не возражаете?
Получил ответ:
- Я содержу отель в течении многих лет, и никогда ни одна собака не украла мои полотенца, постельные принадлежности или картинку со стены. Я никогда не должен был вызывать полицию из-за того, что собака напилась и начала скандал среди ночи. И никогда не случалось, что собака не оплатила счёт. Поэтому с радостью приветствую собаку,
и если она поручится за Вас - Вы так же можете приехать.

Akss
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 504
З нами з: 09 квітня 2013, 07:51
Дякував (ла): 1107 разів
Подякували: 1595 разів

Повідомлення Akss »

Зображення

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”