ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Natalenna писав:І я сюди сьогодні. Лежу вдома хвора. Телефон розривається, виявляється я ще й маю сисадміну дзвонити, бо у них інтернету нема... Перевірила ел. кабінет - у мене мінус по прибутку на ту суму що я вчора платила, тішу себе думкою що ті ще не рознесли, у податковій телефон мовчить і програма не працює...
Конечно - ще не разнесли.Рано
Могу посоветовать мефенаминовая к-та, фармацитрон,пить: вода-чай, от температуры аналгин+ношпа. Советуют принимать уголь активированный для снятия интоксикации ( но не помогает при звонках с работы) Сем дней гриппа Это ужОс.

Утречком пару капель барбовала и на вопрос ( заменяещего обязаности сисадмина) посоветовать нажать ту кнопку,которая справа от левой стороны и чуточку левее и все заработает. Если не работает - поломка на линии)

Виліковувайтесь швидще та пап"ятайте у бухгалтерів імунітет на всі болячки.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Natalenna писав:І я сюди сьогодні. Лежу вдома хвора. Телефон розривається, виявляється я ще й маю сисадміну дзвонити, бо у них інтернету нема... Перевірила ел. кабінет - у мене мінус по прибутку на ту суму що я вчора платила, тішу себе думкою що ті ще не рознесли, у податковій телефон мовчить і програма не працює...
а де шматюки? #g_mad#

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Ребекка писав:
Natalenna писав:І я сюди сьогодні. Лежу вдома хвора. Телефон розривається, виявляється я ще й маю сисадміну дзвонити, бо у них інтернету нема... Перевірила ел. кабінет - у мене мінус по прибутку на ту суму що я вчора платила, тішу себе думкою що ті ще не рознесли, у податковій телефон мовчить і програма не працює...
а де шматюки? #g_mad#
Мабуть горло болить - не чути, але вони є.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Дарция писав:

Вероніка ,помните как писала myckat:
"Была по делам в центре занятости.шел семинар.огласили статистику :на 1 вакансию бухгалтера в Киеве -40 человек.Это официальная статистика сказал лектор.а не официальная может и 200 человек.
Чтобы утешить безработных докладчик сказал –не переживайте так не будет всегда .все пройдет …как будет неизвестно ..но факт .что все пройдет…
Вышла и долго не могла придти в себя …при такой ситуации и появляются темы ( можна подставить человека.слить…не ценить ..на его место придут другие..нас же много ..) и надеюсь наступит такое время .что будет очередь не из нас .а из фирм желающих заполучить НАС!""
1. Но можно на это и по-другому посмотреть:
человек, построивший бизнес - боится остаться без бухгалтера и дже теряя теперешнего, быстро подыскивает замену, потому просто до Центра занятости вакансии и не доходят.

2. И, с другой стороны, бухгалтера такие товарищи, что многие подрабатывая и ведя ФОПов и даже фирмы, но не официально, часто-густо становятся на учёт в Центр занятости, чтобы и денежку не терять и стаж.

3. Ну и третий аргумент для самоуспокоения - в РЦЗ очень много впускников ВУЗов, которые стали бухгалтерами на бумаге (пластике нынче), но только какой-то процент из них будет реально работать бухгалтером.

4. И совсем уж аргумент: очень мало кто из нас идёт на работу в госорганы на з.п. в 1500 грн., но почему-то мы ( и я не исключение) соглашаемся работать на самодуров за 300-400 грн.

Вот на 4 мы уже количество желающих поделили и ....... можно опять пускаться на поиски работы-подработки по принципу - НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ.

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Ребекка писав:
Natalenna писав:І я сюди сьогодні. Лежу вдома хвора. Телефон розривається, виявляється я ще й маю сисадміну дзвонити, бо у них інтернету нема... Перевірила ел. кабінет - у мене мінус по прибутку на ту суму що я вчора платила, тішу себе думкою що ті ще не рознесли, у податковій телефон мовчить і програма не працює...
а де шматюки? #g_mad#
ну, можу сказати хіба пі-пі-пі (бо мене точно забанять)#blush#. З 10-ї години мені дзвонять щопівгодини за все, що відбувається на одній із фірм. Виявляється, є багато речей, які нікого не цікавлять, а 1 день мене нема і все вилізло)))
На другій роботі директор вчора мене побачив і сказав - "податки заплатила, марш додому в ліжко".
Я температуру збила, горло вже не так болить, але у мене спина простуджена, та й сама морально за....на. От думаю, нехай там все завалиться, але я крім того що бухгалтер ще й людина, тому лежу вдома)))
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Дарция писав:
Ребекка писав:
Natalenna писав:І я сюди сьогодні. Лежу вдома хвора. Телефон розривається, виявляється я ще й маю сисадміну дзвонити, бо у них інтернету нема... Перевірила ел. кабінет - у мене мінус по прибутку на ту суму що я вчора платила, тішу себе думкою що ті ще не рознесли, у податковій телефон мовчить і програма не працює...
а де шматюки? #g_mad#
Мабуть горло болить - не чути, але вони є.
вчора ввечері я майже не говорила, але вдома все пройде швидше.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Вероника, Вам #ok#

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Natalenna писав:
Ребекка писав:
Natalenna писав:І я сюди сьогодні. Лежу вдома хвора. Телефон розривається, виявляється я ще й маю сисадміну дзвонити, бо у них інтернету нема... Перевірила ел. кабінет - у мене мінус по прибутку на ту суму що я вчора платила, тішу себе думкою що ті ще не рознесли, у податковій телефон мовчить і програма не працює...
а де шматюки? #g_mad#
ну, можу сказати хіба пі-пі-пі (бо мене точно забанять)#blush#. З 10-ї години мені дзвонять щопівгодини за все, що відбувається на одній із фірм. Виявляється, є багато речей, які нікого не цікавлять, а 1 день мене нема і все вилізло)))
На другій роботі директор вчора мене побачив і сказав - "податки заплатила, марш додому в ліжко".
Я температуру збила, горло вже не так болить, але у мене спина простуджена, та й сама морально за....на. От думаю, нехай там все завалиться, але я крім того що бухгалтер ще й людина, тому лежу вдома)))
вот, лежать и не рыпаться, грипп опасен осложнениями, если организм нагружать беготней и работой.
а на счет звонков вспомнилось: беременная в больнице лежала, задолбали звонками, по каждому чиху звонили. А о том, что товар вернули - узнала только через 3 месяца, когда поставщик позвонил с вопрос: а где же подписанные корректировки? #wall#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Дарция писав:
Natalenna писав:І я сюди сьогодні. Лежу вдома хвора. Телефон розривається, виявляється я ще й маю сисадміну дзвонити, бо у них інтернету нема... Перевірила ел. кабінет - у мене мінус по прибутку на ту суму що я вчора платила, тішу себе думкою що ті ще не рознесли, у податковій телефон мовчить і програма не працює...
Конечно - ще не рознесли.Рано
Могу посоветовать мефенаминовая к-та, фармацитрон,пить: вода-чай, от температуры аналгин+ношпа. Советуют принимать уголь активированный для снятия интоксикации ( но не помогает при звонках с работы) Сем дней гриппа Это ужОс.

Утречком пару капель барбовала и на вопрос ( заменяещего обязаности сисадмина) посоветовать нажать ту кнопку,которая справа от левой стороны и чуточку левее и все заработает. Если не работает - поломка на линии)

Виліковувайтесь швидще та пап"ятайте у бухгалтерів імунітет на всі болячки.
Дякую за добре слово і поради, я лікуюся, горло полочу.
Я пам'ятаю, що "тижбухгалтер" повинен мати імунітер на все, включно із дурними дзвінками)))
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

ArinaArina писав:
Natalenna писав:
Ребекка писав: а де шматюки? #g_mad#
ну, можу сказати хіба пі-пі-пі (бо мене точно забанять)#blush#. З 10-ї години мені дзвонять щопівгодини за все, що відбувається на одній із фірм. Виявляється, є багато речей, які нікого не цікавлять, а 1 день мене нема і все вилізло)))
На другій роботі директор вчора мене побачив і сказав - "податки заплатила, марш додому в ліжко".
Я температуру збила, горло вже не так болить, але у мене спина простуджена, та й сама морально за....на. От думаю, нехай там все завалиться, але я крім того що бухгалтер ще й людина, тому лежу вдома)))
вот, лежать и не рыпаться, грипп опасен осложнениями, если организм нагружать беготней и работой.
а на счет звонков вспомнилось: беременная в больнице лежала, задолбали звонками, по каждому чиху звонили. А о том, что товар вернули - узнала только через 3 месяца, когда поставщик позвонил с вопрос: а где же подписанные корректировки? #wall#
зато ви знали всі найдрібніші події на фірмі...#wall#
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”