Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Басти писав:Дамы!
Веду салон крсоты 5 лет.
У нас сть лазер (30 тыс евро стоит).
Так вот хозяйка откровенно сказала ,что лазерная эпиляция -это момент везения.
У каждой волосинки есть момент роста волосяной луковицы.У КАЖДОЙ волосинки (а не у всех в одно время ) он свой.Если попасть в момент роста-можно уничтожить луковицу, и больше там не будет волоса.А если не попсть, то он снова вырастает.
Так что это практически развод на деньги.
Можно делать обыкновенную-дешевле, и эффект практически тот же.
Абсолютно не согласна! Есть с чем сравнивать, я проходила лазер 4 года назад (Леди-Этетик). Но мне сразу сказали, что для идеального эффекта надо после курса в 7 процедур, надо делать такую эпиляцию раз в год. Даже не делая процедуру раз в год-я очень довольна результатом.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Аря писав:ой ОксфордМедикал та еще дыра... знакома с парой тройкой врачей из другого направления, более женского, осадок остался честно сказать неочень. может мне попадались просто хапуги бабла #dirol#
ну я там зубы лечу - вроде нормуль, и отзывы о косметологах хорошие, а гинекология слышала действительно не очень - отзывов больше негативных

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Берса писав:
Наталья__1982 писав:Девочки, а вы о элос эпиляции слышали? Говорят, что по стравнению с лазерной она практически безболезненна, я хочу пойти попробовать.#dntknw#
Лазерная эпиляция болезнена только в некоторых местах. Если дело касается ног- том безболезнено. Я описывала свой случай эпиляции зоны бикини. Подмышки тоже слышала, что жесть.
а на лице делали?

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Слава Богу, я натуральная блондинка, там мне не требуется.

Viktoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 13 лютого 2012, 03:51
Дякував (ла): 243 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Viktoriia »

Басти писав:Дамы!
Веду салон крсоты 5 лет.
У нас сть лазер (30 тыс евро стоит).
Так вот хозяйка откровенно сказала ,что лазерная эпиляция -это момент везения.
У каждой волосинки есть момент роста волосяной луковицы.У КАЖДОЙ волосинки (а не у всех в одно время ) он свой.Если попасть в момент роста-можно уничтожить луковицу, и больше там не будет волоса.А если не попсть, то он снова вырастает.
Так что это практически развод на деньги.
Можно делать обыкновенную-дешевле, и эффект практически тот же.
Не согласна. Делала раньше эпиляцию воском, хватало на две недели. Сечай после курса лазера, делаю корекцию раз в пол года, со временем, надеюсь, на раз в год.

Viktoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 13 лютого 2012, 03:51
Дякував (ла): 243 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Viktoriia »

Наталья__1982 писав:
Берса писав:
Наталья__1982 писав:Девочки, а вы о элос эпиляции слышали? Говорят, что по стравнению с лазерной она практически безболезненна, я хочу пойти попробовать.#dntknw#
Лазерная эпиляция болезнена только в некоторых местах. Если дело касается ног- том безболезнено. Я описывала свой случай эпиляции зоны бикини. Подмышки тоже слышала, что жесть.
а на лице делали?
Подруга делала (брюнетка, очень смуглая), прошла 3 процедуры чтобы забыть об усиках. Это было два года назад, на корекцию не ходит, волоски не растут.

lile
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 23 серпня 2011, 01:40
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 2 рази

Повідомлення lile »

Басти писав:Дамы!
Веду салон крсоты 5 лет.
У нас сть лазер (30 тыс евро стоит).
Так вот хозяйка откровенно сказала ,что лазерная эпиляция -это момент везения.
У каждой волосинки есть момент роста волосяной луковицы.У КАЖДОЙ волосинки (а не у всех в одно время ) он свой.Если попасть в момент роста-можно уничтожить луковицу, и больше там не будет волоса.А если не попсть, то он снова вырастает.
Так что это практически развод на деньги.
Можно делать обыкновенную-дешевле, и эффект практически тот же.
Позвольте с Вами не согласиться. Сама прошла такую процедуру и ОЧЕНЬ довольна, пусть больно и пусть дорого, но боль терпимая!!! и цена соответствует тому что бы не бриться через день и не получать раздражение и вросшиеся волоски!!! Отличная рекомендация была выше покупать скидочные купоны - сама пользуюсь и не только на лазерную депиляцию. А вот по поводу роста волос....так это всем ясно что каждый волосок имеет свою стадию роста, потому и назначают не одну процедуру по удалению а минимум 7 с расчетом в месяц, полтора, два и т.д. по мере роста волос. Девочки, процедура отличнейшая! Подумать бы лет 20 назад и не мечтали женщины о таком...а сегодня все доступно, и если есть желание упростить себе жизнь и всегда быть в форме - вперед на процедуру!!! Рекомендую#curtsey#

СветLana
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 12
З нами з: 28 січня 2012, 09:22
Дякував (ла): 15 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення СветLana »

У кого-то есть отзывы о Стифимол(Киевский витаминный завод)?

Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Берса писав:
Басти писав:Дамы!
Веду салон крсоты 5 лет.
У нас сть лазер (30 тыс евро стоит).
Так вот хозяйка откровенно сказала ,что лазерная эпиляция -это момент везения.
У каждой волосинки есть момент роста волосяной луковицы.У КАЖДОЙ волосинки (а не у всех в одно время ) он свой.Если попасть в момент роста-можно уничтожить луковицу, и больше там не будет волоса.А если не попсть, то он снова вырастает.
Так что это практически развод на деньги.
Можно делать обыкновенную-дешевле, и эффект практически тот же.
Абсолютно не согласна! Есть с чем сравнивать, я проходила лазер 4 года назад (Леди-Этетик). Но мне сразу сказали, что для идеального эффекта надо после курса в 7 процедур, надо делать такую эпиляцию раз в год. Даже не делая процедуру раз в год-я очень довольна результатом.
Я хотела бы пожизненного эффекта!
Именно его и подразумевала)))

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

СветLana писав:У кого-то есть отзывы о Стифимол(Киевский витаминный завод)?
Что именно вас интересует. Наш семейный доктор, очень рекомендовала, пока малыш был маленький , витамин Д именно этого завода, говорила, что он качественей.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”