Чим живе твоє місто?

Розмови на різні теми
Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

По поводу прививки ненависти к чеченцам. Там Лапа в самой популярной теме на 185 странице такое видео выложила, что никакой пропагандой не переплюнуть. Я, наверное, ещё несколько дней буду всем организмом трястись от ужаса и ненависти.
А реклама про маму, скорее, для самой мамы, чтоб за сына не переживала. Я под неё плачу всегда. Мальчикам-то другие мотиваторы нужны. Как по мне, так ролик РФ вполне удачный.


Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

fishka+ писав:
Лапа писав:
fishka+ писав: Нет!!! Я опираюсь только на ту информацию, которую вижу сама,
факты ( до октября 2013 года), и из своего непосредственного общения с людьми..( мои умозаключения из общения с моими знакомыми россиянами). Повторю, новости не смотрю... пока...
А личным наблюдениям форумчан верите? Или не всем?
Не всем, поскольку многие "новости", доказано, что фейк,
А они с маниакальной настойчивостью выкладывают ссылки с тех-же сайтов, еще и отстаивая их до первой крови.. Или бана...
Я не про ссылки, а про личные наблюдения других форумчан.[/quote]
Личные наблюдения - да...
Да что-то из личных наблюдений, здесь единицы...
А войны идут между "диванными войсками"
У меня очень хорошая приятельница в Донецке.. Ссоримся жуть..
Но уже и она запуталась.

Ania_911
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1102
З нами з: 05 березня 2008, 22:11
Дякував (ла): 943 рази
Подякували: 682 рази

Повідомлення Ania_911 »

Ув. форумчанки, Вы слегка отклонились от темы, давайте с разговорами о межнациональных отношениях и разжигании ненависти переезжать в тему "Ось таке ми миємо..."

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Бюгюльмэ писав:По поводу прививки ненависти к чеченцам. Там Лапа в самой популярной теме на 185 странице такое видео выложила, что никакой пропагандой не переплюнуть. Я, наверное, ещё несколько дней буду всем организмом трястись от ужаса и ненависти.
А реклама про маму, скорее, для самой мамы, чтоб за сына не переживала. Я под неё плачу всегда. Мальчикам-то другие мотиваторы нужны. Как по мне, так ролик РФ вполне удачный.
я предупредила..
И это не самое жесткое, из того, что мне прислали.
. Отец кума там воевал.. Вот это его воспоминания..

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Тот самый гость писав:
fishka+ писав:
Тот самый гость писав: Под новостями на сайтах медиа - тоже стараюсь не читать. Но это была НЕ ПОЛИТИЧЕСКАЯ новость. Вначале шли поздравления и восхищения, немного ностальгии по школьным платьям и фартукам. А потом из меня вышибло дух этим комментарием. Дальше я уже не смогла читать. А ведь дети из Славянска отправились в старну с подобными гражданами, которые именно так воспринимают украинскую молодёжь...
Кстати, насколько я поняла из новостей: дети в итоге не в Артеке, а где-то в Форосе.
А "попривыкла" - это относилось к многосерийной эпопее "Ось таке...". Вы там не читаете посты? А как же Вы отвечаете? Или это не политическая эпопея?
Вы действительно так думаете? Как бы так потолерантней сказать... Сударыня, Вы несколько заблуждаетесь в своих убеждениях!!!
Помощь зала: можете опять картинками воспользоваться, если со словами напряг.

Только вот погром в бесланской школе из замаранной кровью истории РФ никак не вычеркнуть. Или то были не такие дети - не славянские и их не считать? Вы своего ребёнка чеченцу доверите?
И не нужно рассказывать, что комменты только проплаченные тролли пишут. В 1996 году в Москве в гостях у родственников много чего наслушалась об их отношении к чеченцам и о том, КАК с ними нужно поступать. В разговоре принимала участие мать двоих девочек, по образованию - педагог, но на тот момент уже несколько лет работавшая в Шереметьево и инженер, уроженец Запорожья, переехавший в Москву ещё в 85 году. Уже тогда пропаганда работала будь здоров. Мы, тогда и сейчас, запорожцы, буквально подавились обедом.
При этом вначале у россиян разжигали ненависть к чеченам, а когда Путин понял, что только полное истребление сможет утихомирить регион - он просто купил Кадырова. А прививка ненависти никуда не делась, вакцина уже плотно укоренилась. Как думаете, много было жалости высказано этими же людьми по погибшим детям уже во время нашей встречи в 2005? И опять же - привитой ненависти нужен выход. И вот подвернулись мы. А как же? Ведь это же безобразие форменное, что "Украина жила как у Христа за пазухой, а них Чечня была".(с) Ну, а то, что Чечню эту они себе сами сотворили - то дело десятое.
Относительно троллей мой пост также и ответ для Бюгюльмэ.
P.S. Ролик о рос.армии мне также не понравился. Для контраста - наш ролик с матерью военнослужащего.
Всё-таки разные у нас ценности...
Да,у Вас с многословием все в порядке. Только я что-то не поняла. Говорили о стране, куда послали детей из Славянска, где по Вашему мнению, всякие разные нехорошие граждане, плохо воспринимающие украинскую молодежь, а вырулили к чеченцам! К слову, я к ним тоже отрицательно отношусь, как и Вы. Не верю я им. Но это другая тема, к моему сообщению не имеющая отношения!

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Ania_911 писав:Ув. форумчанки, Вы слегка отклонились от темы, давайте с разговорами о межнациональных отношениях и разжигании ненависти переезжать в тему "Ось таке ми миємо..."
Упс...
Да мы и не ссорились..
Заболтались...
Извините#hi#

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Лапа писав: Да что-то из личных наблюдений, здесь единицы...
А войны идут между "диванными войсками"
У меня очень хорошая приятельница в Донецке.. Ссоримся жуть..
Но уже и она запуталась.
Получилось переубедить?#g_haha# Респект! Как вижу, обычно каждый стоит на своем до конца!
Мой Вам совет, если чувствуете, что отношения с близкими и друзьями начинают портиться из-за этой клятой политики, обходите эту тему с ними десятой дорогой! Я стараюсь так делать и мужа так же настраиваю с его родственниками с Западной Украины. Пока помогает! Раздрай не допускаю!

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Ania_911 писав:Ув. форумчанки, Вы слегка отклонились от темы, давайте с разговорами о межнациональных отношениях и разжигании ненависти переезжать в тему "Ось таке ми миємо..."
Основная тема была закрыта, а страсти в душе кипят!#g_haha#

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Яков, что же Вы нам такие красивые фото не предложили?
http://lady.obozrevatel.com/beauty/6318 ... atyami.htm

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

Тот самый гость писав:Яков, что же Вы нам такие красивые фото не предложили?
http://lady.obozrevatel.com/beauty/6318 ... atyami.htm
Я выкладываю те фото Одессы, которые сам сделал, в инете, конечно, намного больше! #smile3#

Кстати, а почему только "Яков"? Есть ещё форумчанки-одесситки#smile3#
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”