Встреча форумчан ПОЛТАВА

Розмови на різні теми
Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

С утра глянула прогноз ... #impossibl Сижу в печали ... Вот , блин , а еще в пятницу обещали солнечную теплую погоду ... #g_cray2# Ну никому нельзя верить ! В принципе , еще не поздно переиграть и заказать кафе ... Как думаете ?

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

так давайте побыстрее думать, ато я уже завтра выежаю к вам...
мне не принципиально кафе или дача...

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

В принципе , в самом начале я обдумывала вариант кафе ... Давайте так . Я сегодня по дороге домой зайду узнаю как и что , из дому отпишусь (часов после 17 ) .

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4338 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Королева в пальто писав:С утра глянула прогноз ... #impossibl Сижу в печали ... Вот , блин , а еще в пятницу обещали солнечную теплую погоду ... #g_cray2# Ну никому нельзя верить ! В принципе , еще не поздно переиграть и заказать кафе ... Как думаете ?
На даче как-то демократичнее и уютнее. Если места хватит - то за дачу. Да и кодекс хочется сжечь. Если бы еще окончательно уточнить число присутствующих и разобраться с табуретками, то было бы все замечательно.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

An-na писав:
Королева в пальто писав:С утра глянула прогноз ... #impossibl Сижу в печали ... Вот , блин , а еще в пятницу обещали солнечную теплую погоду ... #g_cray2# Ну никому нельзя верить ! В принципе , еще не поздно переиграть и заказать кафе ... Как думаете ?
На даче как-то демократичнее и уютнее. Если места хватит - то за дачу. Да и кодекс хочется сжечь. Если бы еще окончательно уточнить число присутствующих и разобраться с табуретками, то было бы все замечательно.
Да я тоже за дачу , тем паче , что табуреток хватит , дрова есть , есть и домик ... Но вот смущает прогноз погоды ... Как шашлыки-то под дождем жарить ...

tomassa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3941
З нами з: 14 березня 2012, 05:05
Дякував (ла): 1103 рази
Подякували: 2360 разів

Повідомлення tomassa »

An-na писав:
Королева в пальто писав:С утра глянула прогноз ... #impossibl Сижу в печали ... Вот , блин , а еще в пятницу обещали солнечную теплую погоду ... #g_cray2# Ну никому нельзя верить ! В принципе , еще не поздно переиграть и заказать кафе ... Как думаете ?
На даче как-то демократичнее и уютнее. Если места хватит - то за дачу. Да и кодекс хочется сжечь. Если бы еще окончательно уточнить число присутствующих и разобраться с табуретками, то было бы все замечательно.
Лично я абсолютно не имею ничего против дачи... и плохая погода мне не помешает встретиться, НО.... образно выражаясь, если газоны без навеса, под дождём вряд мы получим ТО удовольствие да и огонёк зальёт... И ни шашлычка поесть, ни Кодекса не сжечь... Поэтому мне кажется, что запасной вариант надо иметь, а там по обстоятельствам... Это моё скромное мнение, а в целом подчиняюсь большинству и принимающей стороне#blush# #ok#

inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

И я за дачу. Обычно на даче всегда есть навес. Ну или у соседей можно попросить место для шашлыка. Особенно если дача пригодна для жилья, тогда там вообще все должно быть.
Тем более, мужчины будут - сообразим на троих (bt, Inkognito, Переможець).
#g_haha#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

В общем , я сегодня выясню насчет запасного аэродрома (кафе) , а там решим в дежурном режиме . Синоптики - они еще те врунишки ... #g_haha#

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4338 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Королева в пальто писав:
An-na писав:
Королева в пальто писав:С утра глянула прогноз ... #impossibl Сижу в печали ... Вот , блин , а еще в пятницу обещали солнечную теплую погоду ... #g_cray2# Ну никому нельзя верить ! В принципе , еще не поздно переиграть и заказать кафе ... Как думаете ?
На даче как-то демократичнее и уютнее. Если места хватит - то за дачу. Да и кодекс хочется сжечь. Если бы еще окончательно уточнить число присутствующих и разобраться с табуретками, то было бы все замечательно.
Да я тоже за дачу , тем паче , что табуреток хватит , дрова есть , есть и домик ... Но вот смущает прогноз погоды ... Как шашлыки-то под дождем жарить ...
Посмотрела прогноз на 7,09. на Синоптике.
В Полтаве нас ждет пасмурная погода, которая прояснится только к вечеру. Вечером дождь, который будет идти почти весь день, постепенно
ослабевая, прекратится.

Ну как их понять, когда дождь то будет - вечером, днем.

А есть вариант возле дачи, как нибудь, сделать навес из клеенки, чтобы дождик не капал на мангал? В тесноте- не в обиде. Лишь бы за шиворот не капало.
И у Лены есть возможность сравнить встречу в кафе и на природе. Так, что я думаю, мнение хозяйки, будет решающим. Я тоже, как решит, большинство.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

В принципе , в том случае , если будет дождь , мы прекрасно рассядимся в домике , это не проблема , с навесом над мангалом тоже вопрос можно решить ... Надо будет смотаться дрова запрятать , чтобы не намокли ...

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”