ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Яков писав:Слава Богу, что я не связан с отчётностью по НДС#smile3#
Судя по комментариям, вопросам и обсуждениям - намудрили. Хотели как хуже, и так и сделали!
Хотели как хуже, а сделали намного хуже желаемого.....беспрецендентно плохо, обалденно отвратительно, безумно нелепо и бестолово......
Яков писав:Блин, надеюсь, что "там" как можно побыстрее проЗображенняєрдятся и начнут, наконец, работать, а не изображать видимость ((
не начнут......
Мы же не начинаем разговаривать на хинди, только потому что этого хотим и в один момент всем объявляем, что начнём. Для этого надо мозги иметь и мало-мальские хотя бы знания. Ну и желание, обязательно. Ни одного из этих составляющих там на мой взгляд - нет.

P.S. Я Вам завидую, лишённому такого чуда как НДС. И очень жаль, что Вы его лишены: читать Ваши опусы - удовольствие на уровне чтения Зощенко, Ильфа и Петрова.



Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »


Иллюстрация "реформ" - ПИ-ПИ-ПИ....#[-o<

Драгоценности и «золотой батон» из Межигорья таинственным образом исчезли
Что произошло с изъятыми почти год назад из Межигорья драгоценностями, на сегодняшний день неизвестно.

Об этом заявил Секретарь Комитета по вопросам противодействия и предотвращения коррупции, народный депутат Украины
фракции «Блока Петра Порошенко» Дмитрий Добродомов.
...
«Сегодня я получил ответ, что оказывается местонахождение знаменитого золотого батона неизвестно.
По сути его украли. И вопрос — кто?
У меня есть перечень вещей, которые, как выяснилось, даже не были конфискованы.
Их показали только по телевизору.
http://glavcom.ua/news/278854.html

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Любослава писав: Иллюстрация "реформ" - ПИ-ПИ-ПИ....#[-o<

Драгоценности и «золотой батон» из Межигорья таинственным образом исчезли
Что произошло с изъятыми почти год назад из Межигорья драгоценностями, на сегодняшний день неизвестно.

http://glavcom.ua/news/278854.html
Навеяло)))
Зображення

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Вероніка писав:
Яков писав:Слава Богу, что я не связан с отчётностью по НДС#smile3#
Судя по комментариям, вопросам и обсуждениям - намудрили. Хотели как хуже, и так и сделали!
Хотели как хуже, а сделали намного хуже желаемого.....беспрецендентно плохо, обалденно отвратительно, безумно нелепо и бестолово......
Яков писав:Блин, надеюсь, что "там" как можно побыстрее проЗображенняєрдятся и начнут, наконец, работать, а не изображать видимость ((
не начнут......
Мы же не начинаем разговаривать на хинди, только потому что этого хотим и в один момент всем объявляем, что начнём. Для этого надо мозги иметь и мало-мальские хотя бы знания. Ну и желание, обязательно. Ни одного из этих составляющих там на мой взгляд - нет.
P.S. Я Вам завидую, лишённому такого чуда как НДС. И очень жаль, что Вы его лишены: читать Ваши опусы - удовольствие на уровне чтения Зощенко, Ильфа и Петрова.
А чому не почнем розмовляти на хінді? От видадуть наступну порцію роз'яснень до ПДВ на хінді і почнемо...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Яков писав:Слава Богу, что я не связан с отчётностью по НДС#smile3#
Судя по комментариям, вопросам и обсуждениям - намудрили. Хотели как хуже, и так и сделали!
ЕСВ - отличная новость! При расчёте понижающих коэффициентов изначально предложенная формула
Зображення не была принята! Отказались и от применения логарифмов при расчёте! Значит, не всё потеряно#rolf#
Скрытый текст
Столько отличных "реформ" провернули: и в налоговом, и в пенсионном законодательстве, и в валютном регулировании, и в ЖКХ..!
Кстати, а сколько? Поднять тариф - это не реформа. Испоганить и без того не очень хороший НКУ, при этом откровенно врать, что снизилось количество налогов - это тоже не реформа. Ввести ограничения на валютном рынке, бессовестно ограбив полстраны - может, это реформа?
Про пенсии - вообще молчу...
Телевидение молчит и врёт, потом наоборот: врёт и молчит. Свободы слова нет.
Если открыто попытаться заявить на телевидении или в прессе об экономических проблемах - всё! Можно попасть в колонну № 5.
На всякий случай - мне за этот пост деньги не платят #smile3# #blush#
Блин, надеюсь, что "там" как можно побыстрее проЗображенняєрдятся и начнут, наконец, работать, а не изображать видимость ((
Я вот подумала, а подкинуть ли им инфу про матричное исчисление? И красиво и голову можно сломать!
для любопытных...
Ой, про Гаусса забыла!!!!#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

офигевшая писав:
Яков писав:Слава Богу, что я не связан с отчётностью по НДС#smile3#
Судя по комментариям, вопросам и обсуждениям - намудрили. Хотели как хуже, и так и сделали!
ЕСВ - отличная новость! При расчёте понижающих коэффициентов изначально предложенная формула
Зображення не была принята! Отказались и от применения логарифмов при расчёте! Значит, не всё потеряно#rolf#
Скрытый текст
Столько отличных "реформ" провернули: и в налоговом, и в пенсионном законодательстве, и в валютном регулировании, и в ЖКХ..!
Кстати, а сколько? Поднять тариф - это не реформа. Испоганить и без того не очень хороший НКУ, при этом откровенно врать, что снизилось количество налогов - это тоже не реформа. Ввести ограничения на валютном рынке, бессовестно ограбив полстраны - может, это реформа?
Про пенсии - вообще молчу...
Телевидение молчит и врёт, потом наоборот: врёт и молчит. Свободы слова нет.
Если открыто попытаться заявить на телевидении или в прессе об экономических проблемах - всё! Можно попасть в колонну № 5.
На всякий случай - мне за этот пост деньги не платят #smile3# #blush#
Блин, надеюсь, что "там" как можно побыстрее проЗображенняєрдятся и начнут, наконец, работать, а не изображать видимость ((
Я вот подумала, а подкинуть ли им инфу про матричное исчисление? И красиво и голову можно сломать!
для любопытных...
Ой, про Гаусса забыла!!!!#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#
Матричним способом ми будемо розраховувати податок на прибуток. Має бути якась різноманітність, кожен податок - новий вид божевілля...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Ну почему все так нелестно забыли про таблицы Брадиса......
А арсений Петрович - судя по всему - помнит.

А я вот пытаюсь выяснить с какого боку обещанную субсидию можно оформить. Папа пошёл на разведку....... разведчик из него - хороший, вот только "языки" сами ничего не знают(все специалисты в один голос говорят - не верьте министру с его росказнями, что всё налажено и все субсидии получат. Они ждут разъяснений - как мы ждали 1-ДФ, следующий транш разъяснений - 20.04.15).

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Вероніка писав:Ну почему все так нелестно забыли про таблицы Брадиса......
А арсений Петрович - судя по всему - помнит.

А я вот пытаюсь выяснить с какого боку обещанную субсидию можно оформить. Папа пошёл на разведку....... разведчик из него - хороший, вот только "языки" сами ничего не знают(все специалисты в один голос говорят - не верьте министру с его росказнями, что всё налажено и все субсидии получат. Они ждут разъяснений - как мы ждали 1-ДФ, следующий транш разъяснений - 20.04.15).
Брадис - это мелко, никакого полета фантазии!
При мне состоялся разговор о субсидиях "по новому", вывод: оглашаться будут не все условия предоставления, т.е. как бы большинству заявителей, а спустя несколько месяцев, весьма вероятно проведение проверок и изымание субсидий + штрафов!
СУБСИДИРУЙТЕСЬ АККУРАТНО!
#bye#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

будут приходить и проверять ваше благосостояние, два телевизора уже преступление и статус "малоимущего" у вас отберут, вот о наказаниях я не знаю :(

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

У меня телик один и з.п. 2400 грязными #blush#
Машины нет.
Ремонта нет.
Пусть приходят - напою кипяточком #smile3# #smile3# #smile3#
Просто задолбали своими сказками, как это всё можно и легко оформить, а в итоге и порядка нет. Вместо того, чтобы деньги потратить на ремонт систем, чтобы вода и тепло в воздух не улетали - мы готовы платить из бюджета темже олигархам, которые эти услуги поставляют. Одна шайка-лейка.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”