Встреча форумчан ПОЛТАВА

Розмови на різні теми
Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Наталья__1982 писав:
Королева в пальто писав:
Наталья__1982 писав:Девочки, ну фотки хоть показывать будете?
А мы подумаем ... Внесем обсуждение сего вопроса в план мероприятий ... Ну , может , фотки оргий и выложим ... это как встретившаяся общественность постановит ... #g_haha#
#clamping# #clamping# мы будем ждать#g_haha# Хорошо вам отдохнуть, девчушечки#kiss#
Спасибки ! #hiya# Мы постараемся . И мальчишечки тоже . #drinks#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

* * *
Убого мы живем в своем "совке" ...
Мы даже водку пьем - и то наперстком !
А то ли дело - сесть на бугорке
И назюзюкаться под сосенкой в Тригорском !"

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Наталья__1982 писав:
Королева в пальто писав:
Наталья__1982 писав:Девочки, ну фотки хоть показывать будете?
А мы подумаем ... Внесем обсуждение сего вопроса в план мероприятий ... Ну , может , фотки оргий и выложим ... это как встретившаяся общественность постановит ... #g_haha#
#clamping# #clamping# мы будем ждать#g_haha# Хорошо вам отдохнуть, девчушечки#kiss#
Присоединяюсь... отдохните здоровски и за наше здоровье (отсутствующих) по рюмашечке#drinks#
Любым фотографиям, лично я, буду очень рада#g_dance#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

IrinkaSvetl писав:
Наталья__1982 писав:
Королева в пальто писав: А мы подумаем ... Внесем обсуждение сего вопроса в план мероприятий ... Ну , может , фотки оргий и выложим ... это как встретившаяся общественность постановит ... #g_haha#
#clamping# #clamping# мы будем ждать#g_haha# Хорошо вам отдохнуть, девчушечки#kiss#
Присоединяюсь... отдохните здоровски и за наше здоровье (отсутствующих) по рюмашечке#drinks#
Любым фотографиям, лично я, буду очень рада#g_dance#

Мы постараемся . Ёжиииииик !... Я ,Лошадкаааааа, (или наоборот , я уже запуталась - кто из нас кто) могу прислать фототчет лично тебе . Потом . Если захочешь . #g_haha# Ну а за здоровье отсутствующих форумчан - тяпнем по маленькой , разумеется ... #drinks#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Во-первых, молодцы, что все таки решили встретиться...не смотря ни на что!
Во-вторых, любые фотки приветствуются...даже если фоток не будет, это ваше решение и мы его уважаем)))
Ну и самое главное, хорошего вам отдыха! мы мысленно будем с вами!
ПОЛТАВА, вперед!)))

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Evelina писав:Во-первых, молодцы, что все таки решили встретиться...не смотря ни на что!
Во-вторых, любые фотки приветствуются...даже если фоток не будет, это ваше решение и мы его уважаем)))
Ну и самое главное, хорошего вам отдыха! мы мысленно будем с вами!
ПОЛТАВА, вперед!)))
Спасибки ! #wink# Зюзюкнем за ваше здоровье ! Насчет сосенки и Тригорского не обещаю , но зюзюкнем ! #drinks#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Королева в пальто писав:Мы постараемся . Ёжиииииик !... Я ,Лошадкаааааа, (или наоборот , я уже запуталась - кто из нас кто) могу прислать фототчет лично тебе . Потом . Если захочешь . #g_haha# Ну а за здоровье отсутствующих форумчан - тяпнем по маленькой , разумеется ... #drinks#
#g_haha# договорились..... можете даже не по маленькой, а так что б огого#g_crazy#
Да уж.. Лошадка, Ежик и Выдры в гетрах оставили очень позитивный след.... вспоминаю и снова улыбка на лице не здоровая#g_haha# #g_haha#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

IrinkaSvetl писав:
Королева в пальто писав:Мы постараемся . Ёжиииииик !... Я ,Лошадкаааааа, (или наоборот , я уже запуталась - кто из нас кто) могу прислать фототчет лично тебе . Потом . Если захочешь . #g_haha# Ну а за здоровье отсутствующих форумчан - тяпнем по маленькой , разумеется ... #drinks#
#g_haha# договорились..... можете даже не по маленькой, а так что б огого#g_crazy#
Да уж.. Лошадка, Ежик и Выдры в гетрах оставили очень позитивный след.... вспоминаю и снова улыбка на лице не здоровая#g_haha# #g_haha#
#rolf# #rolf# #rolf# Я сама истерически реагирую ... И на Ёжика с Лощадкой , и на Выдров в гетрах ... с ядрами кедров ... хохочу , как чумовая .... нервное , наверное ... Но за здоровье форумчан таки тяпнем , и неоднократно . Даю честное благородное слово . #g_haha# #g_haha# #g_haha#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

IrinkaSvetl писав:#g_haha# договорились..... можете даже не по маленькой, а так что б огого#g_crazy#
#g_haha#
О Боже , мы же напьемся ... #blush#

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Так как то быстро пришло время встречи... я тихонько себе следила, думала авось получиця поехать... я же в жизни была в дальних городах это Черновцы и Львов. А на левом берегу Украины так подавно (кроме Киева #smile3# ). и так и не получается #cray# Хорошо вам отдохнуть!!! #drinks#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”