Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
Viktoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 13 лютого 2012, 03:51
Дякував (ла): 243 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Viktoriia »

Берса писав:
СветLana писав:У кого-то есть отзывы о Стифимол(Киевский витаминный завод)?
Что именно вас интересует. Наш семейный доктор, очень рекомендовала, пока малыш был маленький , витамин Д именно этого завода, говорила, что он качественей.

Стифимол - это таблетки для похудения. Если Вы решитесь их принимать, сначала проверьте щитовидку, в их состав входит йод (в количестве превышающем суточную норму), и возможна негативная реакция со стороны организма.

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Viktoriia писав:
Берса писав:
СветLana писав:У кого-то есть отзывы о Стифимол(Киевский витаминный завод)?
Что именно вас интересует. Наш семейный доктор, очень рекомендовала, пока малыш был маленький , витамин Д именно этого завода, говорила, что он качественей.

Стифимол - это таблетки для похудения. Если Вы решитесь их принимать, сначала проверьте щитовидку, в их состав входит йод (в количестве превышающем суточную норму), и возможна негативная реакция со стороны организма.
І що хтось реально схуд, вживаючи ці таблетки?

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

ой ребятки... похудение только с помощью таблеток это бред ибо надо питаться более менее правильно + больше двигаться.... у меня есть знакомый паразитолог, грит насмотрелся за свою практику огого..., когда барышни принимают т.з. "тайские" таблетки (что являет собой железированную личинку глиста), а потом еще принимают кучу химии что б того глиста с организма вывести, садят и печень и почки и вообще здоровье...

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Я вообще категориески против этого!У меня знакомая принимала, да похудела чуть! Но кто знает как это аукнется через год, пять,десять?! Стараться после шести не есть, поменьше каллорийного и спорт, хотя бы дома - прес покачать, приседать и можно бег! Может результат не так быстро, но зато безопасно!

Viktoriia
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 177
З нами з: 13 лютого 2012, 03:51
Дякував (ла): 243 рази
Подякували: 84 рази

Повідомлення Viktoriia »

У меня на холодильнике висят два изречения: "Жрать можно все, но на ведро меньше" и "Диета с древнегреческого - образ жизни". И когда рука в неурочное время тянется к заветной дверце, помогают остановиться на полпути.

sitavi
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 21 вересня 2010, 02:23
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення sitavi »

Девочки чтобы похудеть нужно правильно питаться и заниматься спортом , а все эти таблетки только развод, от которых потом может быть куча болячек.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Знаете, я работаю в аптеке...так вот нам привезли чемоданчики (для похудения)с какими то порошками...нужно вроде неделю есть и пить только то, что в этом чемоданчике...там всё разложено по пакетикам..так вот мы взяли несколько чемоданчиков для пробы,их разгребли моментом!!!!!Теперь приходят и ещё заказывают,хотя моё мнение это просто химия которой женщины себя травят...ну и + самовнушение...мол это помогает!!!#g_hospita

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

нуууу абождите... во-первых, если говорить про свякие XL слимы, линды, шотама еще есть, то да, девоньки, все это полнейший ЧЁС, и стоящий немалых денег... это да!
но вот тут выше было очень правильно подмечено - правильное питание+спорт (фитнес или какая-то активность кроме ходьбы работа-дом-магазин-ресторан)!!! тут 100% согласна!
НО девоньки, надо не забывать и о комплексах витаминов, протеиновых шеках, клетчатке, ИНАЧЕ ДЕЛА НЕ БУДЕТ! хоть и правильно питаться, но ограничив себя в еде, пусть 1500 ккал/день, всё организм сразу же теряет и не дополучает микроелементы! а их же надо пополнить! и еще один немаловажный момент: качество правильного питания! об этом надо тоже помнить! и надо признаться себе честно,например, что в апельсинах/смородине разумеется есть витамин С, НО все равно не в тех нормах и количествах, необходимых Женщине/Девушке, тем более той, которая вдруг решила следить за формами... и так же само и других витаминах.

комплекс витаминов, клетчатку, протеиновые шейки - это обязательный атрибут в моем рационе...

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

Раз зашла речь о питании, то хочу посоветоваться о способах очистки воды. У меня кувшин Барьер сейчас, раньше был фильтр, который надевался на смеситель, но думаю купить и врезать в водопровод краник. Кто что посоветует? Фирмы, объём воды, удобство пользованияч и частота замены фильтров, а также какую систему очистки выбрать и т.п.
Заранее благодарю за ответы.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Тот самый гость писав:Раз зашла речь о питании, то хочу посоветоваться о способах очистки воды. У меня кувшин Барьер сейчас, раньше был фильтр, который надевался на смеситель, но думаю купить и врезать в водопровод краник. Кто что посоветует? Фирмы, объём воды, удобство пользованияч и частота замены фильтров, а также какую систему очистки выбрать и т.п.
Заранее благодарю за ответы.
Конечно с обратным осмосом. Стоит и минерализатор, но помоему это развод. Главное в нем мембрана - выбирайте американскую или германия. Мембрана полетела через месяцев 7 - поменяли по гарантии. Меняем фильтры сами по мере загрезнения - всегда лежат в запасе. Первые гараздо чаще меняем чем заявляют, т.к. вода в Киеве ужасная.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”