Встреча форумчан в Харькове

Розмови на різні теми
Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

tunika писав:
Королева в пальто писав:Спасибки за идею !!! Вот сомневаюсь только - брать утюг или лучше не надо , а то Popen придет с чемоданом штанов , прямо на вокзале гладить же придется .... #g_haha# #g_haha# #g_haha#
Тогда уж и гладильную доску, негоже штаны на земле гладить #g_crazy#

#rolf# #rolf# #rolf# Да , я представляю , вылезаю я из поезда - в одной руке варенье , в другой утюг , а в рюкзаке гладилка ..... картина маслом ... #rolf# #rolf# #rolf#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Да ладно , ну что мне КПЗ после казематов налоговой инспекции ... тем более , с вареньем ...#g_crazy#

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4338 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Королева в пальто писав:
tunika писав:
Королева в пальто писав:Спасибки за идею !!! Вот сомневаюсь только - брать утюг или лучше не надо , а то Popen придет с чемоданом штанов , прямо на вокзале гладить же придется .... #g_haha# #g_haha# #g_haha#
Тогда уж и гладильную доску, негоже штаны на земле гладить #g_crazy#

#rolf# #rolf# #rolf# Да , я представляю , вылезаю я из поезда - в одной руке варенье , в другой утюг , а в рюкзаке гладилка ..... картина маслом ... #rolf# #rolf# #rolf#
А тут еще народ подтягивается... кто с плакатом, кто с чумуданом.. Живописная картинка.#g_haha# #g_haha#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

An-na писав:
Королева в пальто писав: Да , я представляю , вылезаю я из поезда - в одной руке варенье , в другой утюг , а в рюкзаке гладилка ..... картина маслом ... #rolf# #rolf# #rolf#
А тут еще народ подтягивается... кто с плакатом, кто с чумуданом.. Живописная картинка.#g_haha# #g_haha#
..я жэж и кажу...потянет на ОПГ! #g_haha# без метлы не уйти от погони! #g_witch# #g_witch#
Люблю и горжусь Донбассом!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

An-na писав:
Королева в пальто писав:
tunika писав: Тогда уж и гладильную доску, негоже штаны на земле гладить #g_crazy#

#rolf# #rolf# #rolf# Да , я представляю , вылезаю я из поезда - в одной руке варенье , в другой утюг , а в рюкзаке гладилка ..... картина маслом ... #rolf# #rolf# #rolf#
А тут еще народ подтягивается... кто с плакатом, кто с чумуданом.. Живописная картинка.#g_haha# #g_haha#
Это вы не видели прибытие электрички из Белгорода.......вот где картина маслом!!! Из окон тюки кидают, на платформе народ с "кравчучками" и тележками тюки ловит и грузит.... и потом эти "лошадки" с поклажей по всем улицам, ведущим на благбазу(Благовещенский рынок) несуться со всех ног!!!!! Я, когда первый раз увидела, была в столбняке.....

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Королева в пальто писав:Да ладно , ну что мне КПЗ после казематов налоговой инспекции ... тем более , с вареньем ...#g_crazy#
Чё, отдохнуть захотелось? Представляешь, лежишь себе, никаких тебе отчетов, никаких актов на списание, налогов и прочей фиговины. Налоговая со звонками на уплату авансика не достает. #g_haha#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

офигевшая писав:
An-na писав:
Королева в пальто писав:
#rolf# #rolf# #rolf# Да , я представляю , вылезаю я из поезда - в одной руке варенье , в другой утюг , а в рюкзаке гладилка ..... картина маслом ... #rolf# #rolf# #rolf#


Живописная картина получилась, #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Nataliya 2201 писав:
Королева в пальто писав:Да ладно , ну что мне КПЗ после казематов налоговой инспекции ... тем более , с вареньем ...#g_crazy#
Чё, отдохнуть захотелось? Представляешь, лежишь себе, никаких тебе отчетов, никаких актов на списание, налогов и прочей фиговины. Налоговая со звонками на уплату авансика не достает. #g_haha#
...кормят регулярно, готовить не надо...
Пойти чтоли похулганить

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Nataliya 2201 писав:
Королева в пальто писав:Да ладно , ну что мне КПЗ после казематов налоговой инспекции ... тем более , с вареньем ...#g_crazy#
Чё, отдохнуть захотелось? Представляешь, лежишь себе, никаких тебе отчетов, никаких актов на списание, налогов и прочей фиговины. Налоговая со звонками на уплату авансика не достает. #g_haha#
Уж я бы там отоспалась ... #sigh#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Королева в пальто писав:
Nataliya 2201 писав:
Королева в пальто писав:Да ладно , ну что мне КПЗ после казематов налоговой инспекции ... тем более , с вареньем ...#g_crazy#
Чё, отдохнуть захотелось? Представляешь, лежишь себе, никаких тебе отчетов, никаких актов на списание, налогов и прочей фиговины. Налоговая со звонками на уплату авансика не достает. #g_haha#
Уж я бы там отоспалась ... #sigh#
#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# это типа, они быб ещще доплатили, чтобы я от них ушла!!#rolf# #rolf# #rolf#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”