ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Вероніка писав:Natalenna, категорически не соласна.
Я таких скандальных мужчин знавала...........#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# Там не то, что из мухи слона, а муха дорастала до размеров многоподъездной девятиэтажки.
Но с эмоциями у нас, женщин, конечно часто-густо, беда.
Ну, от у мене на роботі, на сусідній фірмі є жіночка (назвемо її Параска) - головний бухгалтер, старша вже. Людина не цікавиться змінами у законодавстві, не читає нічого, коли у неї виникає проблема (а вони виникають регулярно), вона згрібає папери і біжить до мене, щоб я сказала їй, що робити. При тому людина вважає себе великим бухгалтером з 20 літнім стажом... Я при тому всьому про себе такого сказати не можу. Наприклад, Параска взнала чисто випадково сьогодні, що є податок на нежитлову нерухомість.
У неї була помічниця - дійсно підкована людина, так Параска її вижила з роботи (стукала на неї начальству), тепер посадили до неї іншу людину - з нею теж щоденна гризня. Коли їй говорять, що знання потрібнопоновлювати час від часу, то вона шле людину прямим текстом на х..
Я не знаю, може і серед мужчин такі є, але я таких склочних людей не бачила. Ходити, збирати весь бруд, який є на фірмі... краще би роботою зайнялася. Я їй непрямим текстом натякала, що вона не тим займається, не розуміє. А я не хочу бути посланою.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

rubin писав:
офигевшая писав:Ищу товарища или подругу по несчастью для совместного шматюкания и еще чего похуже!!!!#aggr#
Необходимо соответствовать слелующим критериям: иметь 24 строку в деке за январь и пользоваться прогой 1С 7-ка!
Обращаться в любое время!!!!#aggr# #rrul# #drinks#
Вот не позволительно умным и красивым #rrul# , а вот чисто #drinks# даже нужно... щас без этого с р.24 фик разберешся...
Прикол в том, что разобраться оказалось не в пример легче, чем заполнить ДАТУ!!!!!!

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

офигевшая писав:
rubin писав:
офигевшая писав:Ищу товарища или подругу по несчастью для совместного шматюкания и еще чего похуже!!!!#aggr#
Необходимо соответствовать слелующим критериям: иметь 24 строку в деке за январь и пользоваться прогой 1С 7-ка!
Обращаться в любое время!!!!#aggr# #rrul# #drinks#
Вот не позволительно умным и красивым #rrul# , а вот чисто #drinks# даже нужно... щас без этого с р.24 фик разберешся...
Прикол в том, что разобраться оказалось не в пример легче, чем заполнить ДАТУ!!!!!!
Ленка мы же всегда ЗА #drinks# #drinks# мы даже места в групе в фейсбуке"Дурдом" уже занимаем #g_haha#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

#drinks# #rrul#
Дашка писав:[
Скрытый текст
quote=офигевшая]
rubin писав:
офигевшая писав:Ищу товарища или подругу по несчастью для совместного шматюкания и еще чего похуже!!!!#aggr#
Необходимо соответствовать слелующим критериям: иметь 24 строку в деке за январь и пользоваться прогой 1С 7-ка!
Обращаться в любое время!!!!#aggr# #rrul# #drinks#
Вот не позволительно умным и красивым #rrul# , а вот чисто #drinks# даже нужно... щас без этого с р.24 фик разберешся...
Прикол в том, что разобраться оказалось не в пример легче, чем заполнить ДАТУ!!!!!!
[/spoiler]Ленка мы же всегда ЗА #drinks# #drinks# мы даже места в групе в фейсбуке"Дурдом" уже занимаем #g_haha# [/quote]
Вот тут поподробнее, пожалуйста!
За то, чтобы я #aggr# #rrul# #drinks# ?
Или вы просто в "дурдоме" напьетесь из-за моих проблем?

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

офигевшая писав:#drinks# #rrul#
Дашка писав:[
Скрытый текст
quote=офигевшая]
rubin писав: Вот не позволительно умным и красивым #rrul# , а вот чисто #drinks# даже нужно... щас без этого с р.24 фик разберешся...
Прикол в том, что разобраться оказалось не в пример легче, чем заполнить ДАТУ!!!!!!
[/spoiler]Ленка мы же всегда ЗА #drinks# #drinks# мы даже места в групе в фейсбуке"Дурдом" уже занимаем #g_haha#
Вот тут поподробнее, пожалуйста!
За то, чтобы я #aggr# #rrul# #drinks# ?
Или вы просто в "дурдоме" напьетесь из-за моих проблем?[/quote]

Не из-за проблем напьёмся, а для того шоб решались быстрее.Просто все на взыоде...надо раслабится....я уже накатила свои 25...капель барбовала...сидю и медитирую, когда же подействуют..а то из глаз искорки летят.ОООО може это мои тараканы шото празнуют...а я и не в курсах #g_haha#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Кому интересно, есть калькулятор для назначения субсидий:

http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/u ... _id=160234


Я посчитала, у меня получаетя к уплате коммуналка за месяц - всего 309 грн., всё остальное бюджет должен доплачивать.
Тамже перечень необходимых (двух) документов.

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Вероніка писав:Кому интересно, есть калькулятор для назначения субсидий:

http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/u ... _id=160234


Я посчитала, у меня получаетя к уплате коммуналка за месяц - всего 309 грн., всё остальное бюджет должен доплачивать.
Тамже перечень необходимых (двух) документов.
У меня не открывается, наверное сайт Минсоца положили три миллиона новоиспеченных субсидиантов

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

#rolf# #rolf# #rolf#

Я сама больше часа билась, пока открылось. Потом ещё полчаса декларацию скачивала. Там всего 1 листик. Как-то странно и очень всё понятно.
ТАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Вероніка писав:Кому интересно, есть калькулятор для назначения субсидий:

http://www.mlsp.gov.ua/labour/control/u ... _id=160234


Я посчитала, у меня получаетя к уплате коммуналка за месяц - всего 309 грн., всё остальное бюджет должен доплачивать.
Тамже перечень необходимых (двух) документов.
Ерунду считает их калькулятор.
Взяла реальные числа(округлила)
2 человека, средн.доход 1620, оплата коммун.услуг 950 грн. - калькулятор выдал, что субсидия составит 866,31.
НО в таблице Розрахунок розміру платежа при наданні субсидії на том же сайте при среднемесячном доходе 1620 2 человека к уплате 334,70.
Это ж как так получается 950-866,31=334,70???
Или я калькулятором пользоваться не умею или они ...#g_haha#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Думаю, что проблема в том, что расчёт суммы к уплате (28.02.2015 года) - это расчёт, действующий на сегодня, по старой системе предоставления субсидий.
А калькулятор и новые бланки заявления и декларации - это по новому порядку, который с апреля начнёт действовать. Вот по-новому Вам положено платить 83,69 грн., всё остальное за Вас будет доплачивать государство. В пределах лимитов, конечно.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”