Встреча форумчан ПОЛТАВА

Розмови на різні теми
inkognito
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3847
З нами з: 12 серпня 2011, 05:23
Дякував (ла): 1843 рази
Подякували: 1936 разів

Повідомлення inkognito »

Hundai снова сломался? Эх, чувствую в субботу неизвестность - может неприедет, а может на час раньше отправится :).
Надеюсь, хоть на последнем из могикан прокатаюсь... Заодно расскажу о своих впечатлениях о корейским чуде.
Меня уже пригласили на прогулку с ПТ-ВС по ночному Киеву (+ встречать рассвет возле Лавры) большой компанией, похоже приеду на встречу полусонным....и наверно навеселе :) главное не проспать Полтаву.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Так, никаких поломок. Мы уже лимузин заказали, красную дорожку готовим. Хлеб-соль уже в холодильнике охлаждается..., слова песен разучиваются...#russian#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Nataliya 2201 писав:Так, никаких поломок. Мы уже лимузин заказали, красную дорожку готовим. Хлеб-соль уже в холодильнике охлаждается..., слова песен разучиваются...#russian#
И оркестр заказан . Симфонический . Так что передайте Хюндаю , что за поломку он ответит по всей строгости . #hunter#

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Девочки, огромная просьба, всех киевлян вернуть нам здоровыми и невредимыми)))
Симфонический оркестр - это правильно. Инкогнито у нас знатный танцор)))
#sigh#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Evelina писав:Девочки, огромная просьба, всех киевлян вернуть нам здоровыми и невредимыми)))
Симфонический оркестр - это правильно. Инкогнито у нас знатный танцор)))
#sigh#
Не волнуйтесь , вернем по принадлежности . В целости и сохранности . #wink# Правда , все киевляне (за исключением Инкогнито) саботировали встречу в Полтаве ... #umbr#

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Evelina писав:Девочки, огромная просьба, всех киевлян вернуть нам здоровыми и невредимыми)))
Симфонический оркестр - это правильно. Инкогнито у нас знатный танцор)))
#sigh#
...и в буквальном смысле этого слова "до упаду"...#yahoo# #g_blum#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Поняла ...#g_haha# Учтем-с...#g_crazy#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8526
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1890 разів
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Совсем со своей работой!школой и тд нет времени на форум, а оказывается встреча в Полтаве на носу. Девочки и мальчики, я не особо знаю про негатив, как писалось выше, от киевской встречи -и мне очень было интересно читать ваши отзывы от встречи,
Я ЖЕЛАЮ ВАМ , ЧТОБЫ ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ НА 100 % !!!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАК ЛЮДИ, КОТОРЫХ ПРОСТО ОБЪЕДИНИЛА ПРОФЕССИЯ, НО У КОТОРЫХ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЗА ДУШОЙ КРОМЕ ОНОЙ !!!!!!!!!!!!!!! Мысленно я с вами #drinks# #drinks# #drinks#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Tasa писав: Совсем со своей работой!школой и тд нет времени на форум, а оказывается встреча в Полтаве на носу. Девочки и мальчики, я не особо знаю про негатив, как писалось выше, от киевской встречи -и мне очень было интересно читать ваши отзывы от встречи,
Я ЖЕЛАЮ ВАМ , ЧТОБЫ ВСТРЕЧА СОСТОЯЛАСЬ НА 100 % !!!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ ВЫ ПОЛУЧИЛИ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ОБЩЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАК ЛЮДИ, КОТОРЫХ ПРОСТО ОБЪЕДИНИЛА ПРОФЕССИЯ, НО У КОТОРЫХ ЕСТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЗА ДУШОЙ КРОМЕ ОНОЙ !!!!!!!!!!!!!!! Мысленно я с вами #drinks# #drinks# #drinks#
Спасибо вам ! Встреча таки состоится . Не смотря на саботаж оной основной массой киевлян и некорректное поведение Хюндая . #drinks# #hifive# #hi5# #goody# #hurrah# #goody#

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

shinna писав:
Evelina писав:Девочки, огромная просьба, всех киевлян вернуть нам здоровыми и невредимыми)))
Симфонический оркестр - это правильно. Инкогнито у нас знатный танцор)))
#sigh#
...и в буквальном смысле этого слова "до упаду"...#yahoo# #g_blum#
Подтверждаю, точно что до упадууууу.....#blush#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”