ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

feoklena писав:У мення самый ругательный день с компом за последний год наверное. Взяла подработку, а у них арт звит. Дома устанавливаю, не получается (причины не понимаю), просидела полночи. решила испытать на работе. То же самое. Ни в какую. Общаюсь с ребятами из техподдержки, советуют скачать обновления на сайте, я конечно чайник, но не до такой степени :) Каким-то макаром, закачав кучу программ запустила на работе арт звит, осталось этот подвиг повторить дома. На работе два бухг. компа. Когда на моем не запускалось, решила попробовать на 2-ом. Включаю его, а у него ОПСка или полностью разрядилась или вообще сдохла, все глухо. Подключаю комп напрямую к сети, а он грузит только застаку первосекундную (Intel и картинку) и все, больше никакой реакции, даже ругательств или просьб что-то нажать. Все провода на месте, включала его пару недель назад, больше никто не трогал. И что самое смешное, что, кроме меня, разбираться некому. После НДС буду ковыряться, а сейчас напиться хочется.

Держитесь!!!!!
Я уже третий месяц во-время сдачи НДСнапиться хочу!!!!

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Вероніка писав:
feoklena писав:У мення самый ругательный день с компом за последний год наверное. Взяла подработку, а у них арт звит. Дома устанавливаю, не получается (причины не понимаю), просидела полночи. решила испытать на работе. То же самое. Ни в какую. Общаюсь с ребятами из техподдержки, советуют скачать обновления на сайте, я конечно чайник, но не до такой степени :) Каким-то макаром, закачав кучу программ запустила на работе арт звит, осталось этот подвиг повторить дома. На работе два бухг. компа. Когда на моем не запускалось, решила попробовать на 2-ом. Включаю его, а у него ОПСка или полностью разрядилась или вообще сдохла, все глухо. Подключаю комп напрямую к сети, а он грузит только застаку первосекундную (Intel и картинку) и все, больше никакой реакции, даже ругательств или просьб что-то нажать. Все провода на месте, включала его пару недель назад, больше никто не трогал. И что самое смешное, что, кроме меня, разбираться некому. После НДС буду ковыряться, а сейчас напиться хочется.

Держитесь!!!!!
Я уже третий месяц во-время сдачи НДСнапиться хочу!!!!
#rolf# #rolf# #rolf# Почему только хотите? Это надо делать, иначе- мозги набекрень съедут!

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

ar4ik писав:
Люлик писав:ох и Ира, чего же это ты не говоришь, что НН нужны тебе зарегистрированные?! прикольненько они придумали
Возьми подай на них дод.8, пусть проверят их
Я уже тоже склоняюсь к этой мысле- забить на 198,83 грн. НДСа и получить моральное удовольствие, хотя, признаюсь честно- ни разу в жизни не подавала 8 додатка, всегда выкручивались с коллегами и находили взаимопонимание#cray#

Плохая Вы, и про регистрацию НН не сказали, и сумму не сверили и корректировку не хотите регить и ещё сами не можете прогнуться и позвонить. Фу....#rolf# #rolf# #rolf#

Я бы тоже дод. 8 подала. Хотя сама ни разу этого не делала, но со мной так никто и не поступал. Наглые хамы.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

ar4ik писав:
Вероніка писав:
feoklena писав:У мення самый ругательный день с компом за последний год наверное. Взяла подработку, а у них арт звит. Дома устанавливаю, не получается (причины не понимаю), просидела полночи. решила испытать на работе. То же самое. Ни в какую. Общаюсь с ребятами из техподдержки, советуют скачать обновления на сайте, я конечно чайник, но не до такой степени :) Каким-то макаром, закачав кучу программ запустила на работе арт звит, осталось этот подвиг повторить дома. На работе два бухг. компа. Когда на моем не запускалось, решила попробовать на 2-ом. Включаю его, а у него ОПСка или полностью разрядилась или вообще сдохла, все глухо. Подключаю комп напрямую к сети, а он грузит только застаку первосекундную (Intel и картинку) и все, больше никакой реакции, даже ругательств или просьб что-то нажать. Все провода на месте, включала его пару недель назад, больше никто не трогал. И что самое смешное, что, кроме меня, разбираться некому. После НДС буду ковыряться, а сейчас напиться хочется.

Держитесь!!!!!
Я уже третий месяц во-время сдачи НДСнапиться хочу!!!!
#rolf# #rolf# #rolf# Почему только хотите? Это надо делать, иначе- мозги набекрень съедут!
у меня такое же чувство, радует, что не только у меня, а то уже начала думать, что приобрела вредную привычку, а именно алкоголизм #g_hospita

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

ar4ik писав:
Вероніка писав:
feoklena писав:У мення самый ругательный день с компом за последний год наверное. Взяла подработку, а у них арт звит. Дома устанавливаю, не получается (причины не понимаю), просидела полночи. решила испытать на работе. То же самое. Ни в какую. Общаюсь с ребятами из техподдержки, советуют скачать обновления на сайте, я конечно чайник, но не до такой степени :) Каким-то макаром, закачав кучу программ запустила на работе арт звит, осталось этот подвиг повторить дома. На работе два бухг. компа. Когда на моем не запускалось, решила попробовать на 2-ом. Включаю его, а у него ОПСка или полностью разрядилась или вообще сдохла, все глухо. Подключаю комп напрямую к сети, а он грузит только застаку первосекундную (Intel и картинку) и все, больше никакой реакции, даже ругательств или просьб что-то нажать. Все провода на месте, включала его пару недель назад, больше никто не трогал. И что самое смешное, что, кроме меня, разбираться некому. После НДС буду ковыряться, а сейчас напиться хочется.

Держитесь!!!!!
Я уже третий месяц во-время сдачи НДСнапиться хочу!!!!
#rolf# #rolf# #rolf# Почему только хотите? Это надо делать, иначе- мозги набекрень съедут!

Я себя тем только останавливаю, что кто-то уже всё это проголосовал после того, как напринимал на грудь. Страшное дело оказалось НДС и градус#g_hospita

Я всё больше за результат, после второй квитанции #smile3#

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

я сегодня пыталась тоже сдать хотя бы одну НДС-ку, а хрен вам, "-" не подтвержден и хз когда будет, займусь балансом #g_crazy#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Вероніка писав:
ar4ik писав:
Вероніка писав:
Держитесь!!!!!
Я уже третий месяц во-время сдачи НДСнапиться хочу!!!!
#rolf# #rolf# #rolf# Почему только хотите? Это надо делать, иначе- мозги набекрень съедут!

Я себя тем только останавливаю, что кто-то уже всё это проголосовал после того, как напринимал на грудь. Страшное дело оказалось НДС и градус#g_hospita

Я всё больше за результат, после второй квитанции #smile3#
Они не пили, после алкоголя такого не придумаешь, боюсь, что и курением травки не обошлось, им что-то посильнее вставило.... Иначе- в здоровом уме- не подлежит пониманию. Или навпаки- это мы не здоровы, хотя- нас больше.(Во меня понесло в теорию относительности#rrul# )

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Я когда слушаю выступление кого-то из Кабмина, прямо патокой уши заливает. А потом я поняла:
- Министр труда не в курсе, что у нас оказывается кроме НДФЛ есть ещё военный сбор и ЕСВ из зарплаты;
- Министр финансов понятия не имеет какая минимальная зарплата в стране;
- Министр юстиции переводчиков, оказывается не имеет, только поэтому у нас проблемы с люстрацией;

и это практики, что уж говорить о теоретиках из Рады, они бедные недоедают, один за 316 грн. квартиру 70 кв.м в Киеве снимает, второй на 6000 в год прожил весь 2013 год, третий по 17 грн. в день на жизнь тратил - откуда там деньги на наркотики, это у них от недоедания...............

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Вероніка писав:Я когда слушаю выступление кого-то из Кабмина, прямо патокой уши заливает. А потом я поняла:
- Министр труда не в курсе, что у нас оказывается кроме НДФЛ есть ещё военный сбор и ЕСВ из зарплаты;
- Министр финансов понятия не имеет какая минимальная зарплата в стране;
- Министр юстиции переводчиков, оказывается не имеет, только поэтому у нас проблемы с люстрацией;

и это практики, что уж говорить о теоретиках из Рады, они бедные недоедают, один за 316 грн. квартиру 70 кв.м в Киеве снимает, второй на 6000 в год прожил весь 2013 год, третий по 17 грн. в день на жизнь тратил - откуда там деньги на наркотики, это у них от недоедания...............
за что скакали)))), то и заполучили, "покращення" во всех сферах жизнедеятельности
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

ar4ik писав:Ув.коллеги! Посоветйуте мне, пожалуйста что делать: 26 марта заплатила за рекламные услуги 1193 грн. 10 апреля, не дождавшись налоговой накл, подняла на уши дира, вызвонил их (это была последняя сумма, которой мне не хватало для сдачи деки), пришла мне налоговая и я, глупая, на радостях подтвердила. Потом смотрю- не на всю сумму, подняла счёт- сумма за минусом услуг по поклейке плёнки, ну, думаю- может у них услиги отдельно проводятся, пришлют ещё. Так ничего не появилось. Сегодня вызвонила их директора и оказалось:
1.Я виновата, так как о том, что налоговую нужно регистрировать я должна была им сообщить заранее, а не в последний день (о том, что мы плательщики они знали 2 года назад)
2. Я должна была проверить сумму (не спорю, спешила домой и не думала что можно выписывать налоговую не сверяясь с банком, я так не умею).
Приходит мне в Медок корректировка на недостающую сумму от 31.03, причина- помилково невключена сума (уже весело) + сума корректировка без знаков "+" или "-" и в налоговой зарегистрирована. Вот сижу и думаю- отклонить наверное надо- не знаю я как провести корректировку без знака, тем более-таку мутну, или это я уже в лыжах? Силушек нету- мало потопа, так тут ещё за 200 грн.ндсу мозги набекрень вынесут.
Спокойствие,только спокойствее! 200 грн не стоит выноса самого главного женского органа!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”