БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Ninok писав:Привет,всем форумчанам!Девчёнки ломаю голову,у мужа через 2 недели День Рождения-ну и естественно,вечная проблема "ЧТО ПОДАРИТЬ???" Может вы что подскажите???
Я обычно спрашиваю, потому что 90% его желаний -это всякие штуки для компа, он у меня не только айтишник, а еще и геймер#swoon# , поэтому мне проще спросить, все равно в это всем я не бум-бум)))
Когда то дарила кожане кресло - счастлив был безумно. Я думаю, что мужа свое лучше знаешь: может телефон, может удочку, может инструмент и т.д. А если это все есть - то попробуй организовать екстрим-развлечение или же романтический вечер:-)

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Ninok писав:Привет,всем форумчанам!Девчёнки ломаю голову,у мужа через 2 недели День Рождения-ну и естественно,вечная проблема "ЧТО ПОДАРИТЬ???" Может вы что подскажите???

Я своему подарила электронную книгу. Ему до работы добираться далеко, по дороге читает теперь или фильмы смотрит. Доволен.
Ну и селедку можно, в довесок #g_crazy#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

незабываемую ночь#g_pinkgla #g_pinkgla #g_pinkgla #g_pinkgla #love# #love# #love# #love# #love#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Venera писав:
Ninok писав:Привет,всем форумчанам!Девчёнки ломаю голову,у мужа через 2 недели День Рождения-ну и естественно,вечная проблема "ЧТО ПОДАРИТЬ???" Может вы что подскажите???
Я обычно спрашиваю, потому что 90% его желаний -это всякие штуки для компа, он у меня не только айтишник, а еще и геймер#swoon# , поэтому мне проще спросить, все равно в это всем я не бум-бум)))
Когда то дарила кожане кресло - счастлив был безумно. Я думаю, что мужа свое лучше знаешь: может телефон, может удочку, может инструмент и т.д. А если это все есть - то попробуй организовать екстрим-развлечение или же романтический вечер:-)
Ха! У меня тоже геймер, и я тоже кресло кожаное дарила в прошлом году #laugh#
А будучи еще беременной, на 8м месяце, ходила по магазинам и искала дорогущую геймерскую мышку, нигде не могла найти такую как надо. До сих пор помню как на меня консультанты косо смотрели.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Наталья__1982 писав:незабываемую ночь#g_pinkgla #g_pinkgla #g_pinkgla #g_pinkgla #love# #love# #love# #love# #love#
ну куда ж без этого,для такого и Дня Рождения не надо))))

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Ninok писав:
Наталья__1982 писав:незабываемую ночь#g_pinkgla #g_pinkgla #g_pinkgla #g_pinkgla #love# #love# #love# #love# #love#
ну куда ж без этого,для такого и Дня Рождения не надо))))
ну эту организуй самой-самой особенной)))))

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Ой, я своему тоже подарила электронную книгу. Правда он ее еще не читал, потому что она все время у меня...

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

nachfin писав:Если подарите ему селедку, у Вас будет шанс получить на свой ДР шубу
мда,от шубы я б не отказалась))

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Наталья__1982 писав:
Ninok писав:
Наталья__1982 писав:незабываемую ночь#g_pinkgla #g_pinkgla #g_pinkgla #g_pinkgla #love# #love# #love# #love# #love#
ну куда ж без этого,для такого и Дня Рождения не надо))))
ну эту организуй самой-самой особенной)))))
ок))))#g_dance#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

может из золотишка что-то купи или можно оранизовать какое-то мини-путешествие) Ой, сколько всего есть для любимого человека#love#

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”