БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

tunika, если бы ты знала как меня эти дорогущие штуки достали#g_cray2#
У моего сегодня ДР, в воскресенье ездила, искала наушники. Мало того что еле нашла, так еще и стоят, как хороший поход за шмотками#cray# Но, что же не сделаешь для любимого геймера#g_haha#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

С тех пор как на сайте реклама появилась я уже как-то к ней привыкла и не обращаю внимания. А сейчас почему-то обратила. "Хотите получить кубовидные щебня? ЗАО Лимин вам помочь!" Что курили маркетологи? Я тоже хочу #g_crazy#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

tunika писав:С тех пор как на сайте реклама появилась я уже как-то к ней привыкла и не обращаю внимания. А сейчас почему-то обратила. "Хотите получить кубовидные щебня? ЗАО Лимин вам помочь!" Что курили маркетологи? Я тоже хочу #g_crazy#

ты о пряниках уже забыла? У нас же своего добра хватает#g_crazy#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Venera писав:tunika, если бы ты знала как меня эти дорогущие штуки достали#g_cray2#
У моего сегодня ДР, в воскресенье ездила, искала наушники. Мало того что еле нашла, так еще и стоят, как хороший поход за шмотками#cray# Но, что же не сделаешь для любимого геймера#g_haha#
Таня, ой как понимаю)) Сестра по несчастью #smile3# Правда я в этом плане тоже немного "повернутая", зациклена на хорошем звуке, у меня наушники к плееру стоят дороже самого плеера #g_crazy# Так что мы с мужем друг друга стоим

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Наталья__1982 писав: ты о пряниках уже забыла? У нас же своего добра хватает#g_crazy#
Точно! пойду-ка я организую кофейку с пряничками

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

А еще я мужу люблю дарить запчасти к моей машине. Колеса например. А что ? Очень хороший подарок. И у него голова не болит, чтобы мою машинку обслуживать.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Мда,идей хватает...вот бы денег теперь на них хватило)

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

кстати у меня сейчас не показывает рекламу

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

tunika писав:
Venera писав:tunika, если бы ты знала как меня эти дорогущие штуки достали#g_cray2#
У моего сегодня ДР, в воскресенье ездила, искала наушники. Мало того что еле нашла, так еще и стоят, как хороший поход за шмотками#cray# Но, что же не сделаешь для любимого геймера#g_haha#
Таня, ой как понимаю)) Сестра по несчастью #smile3# Правда я в этом плане тоже немного "повернутая", зациклена на хорошем звуке, у меня наушники к плееру стоят дороже самого плеера #g_crazy# Так что мы с мужем друг друга стоим
Я в этом плане попроще, чем муж, но буду злая, если в метро не буду слышать музыки, а буду шум вагона#aggr# Но честно сказать, если подсяду на игру - то могу и до утра играть#blush# Вот когда-то на Need for Speed присела - так ходила как зомби на работе.#blush#
Хотя, мне часто муж говорит, пришла злая с работы - сядь поиграй, покруши - и легче станет. Может действительно, поубивать зомби всяких, представляя, что это наши маразматики?#search#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Ninok писав:Мда,идей хватает...вот бы денег теперь на них хватило)
можно что-то банальное подврить - например, хороший дорогой парфюм

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”