БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Ninok писав:Мда,идей хватает...вот бы денег теперь на них хватило)
Тогда идеальный вариант - как предложила Наташа, незабываемая ночь! Красивое белье себе купила, вот и подарок #blush#

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Venera писав:
tunika писав:
Venera писав:tunika, если бы ты знала как меня эти дорогущие штуки достали#g_cray2#
У моего сегодня ДР, в воскресенье ездила, искала наушники. Мало того что еле нашла, так еще и стоят, как хороший поход за шмотками#cray# Но, что же не сделаешь для любимого геймера#g_haha#
Таня, ой как понимаю)) Сестра по несчастью #smile3# Правда я в этом плане тоже немного "повернутая", зациклена на хорошем звуке, у меня наушники к плееру стоят дороже самого плеера #g_crazy# Так что мы с мужем друг друга стоим
Я в этом плане попроще, чем муж, но буду злая, если в метро не буду слышать музыки, а буду шум вагона#aggr# Но честно сказать, если подсяду на игру - то могу и до утра играть#blush# Вот когда-то на Need for Speed присела - так ходила как зомби на работе.#blush#
Хотя, мне часто муж говорит, пришла злая с работы - сядь поиграй, покруши - и легче станет. Может действительно, поубивать зомби всяких, представляя, что это наши маразматики?#search#
Я и в НФС каталась, сейчас вот в лол играю... по чуть-чуть... Когда приходишь домой, мозг болит и взорвался еще в обед, а завтра на работе еще делать и делать, сажусь на часик в лол... мозг отдыхает! Серьезно. Хотя раньше против игрушек была...#blush#

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

tunika писав:
Ninok писав:Мда,идей хватает...вот бы денег теперь на них хватило)
Тогда идеальный вариант - как предложила Наташа, незабываемая ночь! Красивое белье себе купила, вот и подарок #blush#
Правильно,чтоб и себя не обделить)))

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

Вопрос к владельцам электронных книг: подскажите по каким параметрам выбирать, захотела себе купить, но я блондинка , теперь сижу, думаю #blush#

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Берса писав:А еще я мужу люблю дарить запчасти к моей машине. Колеса например. А что ? Очень хороший подарок. И у него голова не болит, чтобы мою машинку обслуживать.
Наташ,отличные идеи#ok# Можно даже себе купить белье, парфюм - это же имеет к мужьям прямое отношение: сексуальное белье - глаз мужа радуется, парфюм - нос мужа радуется, а самое главное, что жена довольная и счастливая - а это самый лучший подарок для любого мужчины#boast#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

tunika писав:
Ninok писав:Мда,идей хватает...вот бы денег теперь на них хватило)
Тогда идеальный вариант - как предложила Наташа, незабываемая ночь! Красивое белье себе купила, вот и подарок #blush#
а че сразу белье...я же сказала незабываемая - значит надо посетить секс-шоп , купить плетку, кожанное бельишко или съедобное, наручники.....прикольно, разнообразие#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# По крайней мере, он бы точно запомнил эту ночь#g_haha# #g_haha# #g_haha#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Venera писав:Я в этом плане попроще, чем муж, но буду злая, если в метро не буду слышать музыки, а буду шум вагона#aggr# Но честно сказать, если подсяду на игру - то могу и до утра играть#blush# Вот когда-то на Need for Speed присела - так ходила как зомби на работе.#blush#
Хотя, мне часто муж говорит, пришла злая с работы - сядь поиграй, покруши - и легче станет. Может действительно, поубивать зомби всяких, представляя, что это наши маразматики?#search#
Я думала я одна такая, а оказывается нет #yahoo# Тоже играми не брезгую, помогает отвлечься.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Наталья__1982 писав:
tunika писав:
Ninok писав:Мда,идей хватает...вот бы денег теперь на них хватило)
Тогда идеальный вариант - как предложила Наташа, незабываемая ночь! Красивое белье себе купила, вот и подарок #blush#
а че сразу белье...я же сказала незабываемая - значит надо посетить секс-шоп , купить плетку, кожанное бельишко или съедобное, наручники.....прикольно, разнообразие#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# По крайней мере, он бы точно запомнил эту ночь#g_haha# #g_haha# #g_haha#
После такой ночи,след.Дня Рождения будет точно ждать с нетерпением))))

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Романтика писав:Вопрос к владельцам электронных книг: подскажите по каким параметрам выбирать, захотела себе купить, но я блондинка , теперь сижу, думаю #blush#
Вот только не надо, ты у нас блондинка - в хорошем смысле этого слова. Знаем!
Значит так, сенсор или нет - по желанию.
Из фирм советую: Сони или Покет бук.
Диагональ - 6.
Блютуз - не нужен.
Ви-фи - только в случае сенсора, поскольку в обычной - оч плохо в браузере работать, пользоваться не будешь.
Форматы просмотри, чтобы побольше читало: фб2, пдф, дежавю, тхт, и т.д.
Бери без подсветки и с черно-белым экраном - сохранишь зрение на дольше.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

плётку могу дать на прокат#g_haha# #g_haha# #g_haha#

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”