БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Так что ещё у кого в наличии имеется????Что-то я в свои 24 такого добра ещё не заимела#blush# Но никогда не поздно начать))))

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

tunika писав:
Романтика писав:Вопрос к владельцам электронных книг: подскажите по каким параметрам выбирать, захотела себе купить, но я блондинка , теперь сижу, думаю #blush#
Из личного опыта такой нюанс опишу. У моей мачехи есть эл.книга, уже достаточно давно. На ней экран матовый, имитирует бумагу (не помню как называется). То есть глаза вообще не устают, это плюс. С таким экраном не страшно солнце, она на пляже читала спокойно. Но она может только книги читать и все. Фильмы, музыка - в пролете. И у нее нет подсветки. Это минус.
У мужа TFT экран на книге, можно читать в темноте, смотреть фильмы, слушать музыку, но на солнце экран бликует и ничего не видно. Но книгу брали для чтения в транспорте, для этой цели подошла идеально.
На аккумулятор еще обратите внимание, т.к. многие жалуются что быстро разряжаются книги.
Владимировна#hi#
Не соглашусь... ТФТ зрение посадит. Особенно в транспорте! Книга дрожит, и еще больше садит зрение.
Весь смысл электронных книг в том, чтобы они имитировали бумагу для безопасного чтения. Поэтому ни подсветку, ни ТФТ экран лучше не брать.
Тогда уж лучше купить планшет. Читайте, смотрите фильмы, музыку, играйте в игры, шарьтесь в инете.
Если покупать книгу для чтения - только ч/б экран, только без подсветки.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Дашка писав:
Виктория 80 писав:плётку могу дать на прокат#g_haha# #g_haha# #g_haha#
Ой а у меня меховые наручники валяются(друзьям как-то купили. да не получилось подарить #g_haha# )если надо, всегда пожалуста.
Девочки, а у меня из "Экспедиции" наборчик игровой есть: там наколенники, повязка на глаза, и два кубика: на одном части тела, а на другом что делать. Если надо - тож пожалуйста#g_haha#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Романтика писав:Вопрос к владельцам электронных книг: подскажите по каким параметрам выбирать, захотела себе купить, но я блондинка , теперь сижу, думаю #blush#
О! Я теперь професионал по этим книжкам. Когда выбирала сутками читала в нете отзывы и рекомендации. Поняла главное- электронные жидкие чернила рулят. Обязательно покупай книгу с Е-ink perl. Глаза вообще не устают. Я сделала выбор в пользу Сони. Ни чуть не жалею. Небольшая (в сумке отлично помещается) удобная. Я брала без кнопок сенсорную.

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Наталья__1982 писав:Ninok, стриптизик можно под старого-доброго Джо Кокера
Плётка, уже есть,наручники я так поняла уже тоже в наличии,музыка подобрана...неплохая ночка намечается#yahoo#

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Ninok писав:Так что ещё у кого в наличии имеется????Что-то я в свои 24 такого добра ещё не заимела#blush# Но никогда не поздно начать))))
Так, а что нужно?
Много чего есть#blush# #secret#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Ninok писав:Так что ещё у кого в наличии имеется????Что-то я в свои 24 такого добра ещё не заимела#blush# Но никогда не поздно начать))))

самое время начинать. Девочки инструменты напрокат дадут, так что с тебя шампусик, бельишко, виноградик.....

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Наталья__1982 писав:
Ninok писав:Так что ещё у кого в наличии имеется????Что-то я в свои 24 такого добра ещё не заимела#blush# Но никогда не поздно начать))))

самое время начинать. Девочки инструменты напрокат дадут, так что с тебя шампусик, бельишко, виноградик.....
Это точно)))

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Levenya писав:Вот только не надо, ты у нас блондинка - в хорошем смысле этого слова. Знаем!
Значит так, сенсор или нет - по желанию.
Из фирм советую: Сони или Покет бук.
Диагональ - 6.
Блютуз - не нужен.
Ви-фи - только в случае сенсора, поскольку в обычной - оч плохо в браузере работать, пользоваться не будешь.
Форматы просмотри, чтобы побольше читало: фб2, пдф, дежавю, тхт, и т.д.
Бери без подсветки и с черно-белым экраном - сохранишь зрение на дольше.
+ за Покет бук

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Наталья__1982 писав:Девочки инструменты напрокат дадут....
Слово то какое#rolf# #rolf# #rolf#

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”