БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Катя7ak писав:
Наталья__1982 писав:
Катя7ak писав:Я вот тож со своей баночкой к вам за помощью, у меня скоро ДР, дочка хочет подарить духи, которые у меня уже на самом донышке (любимые) Feminite du Bois Shiseido - Женщина Леса, но нигде их нет, КАРАУЛ!!! Доча все сайты прогуглила, безрезультатно, может что подскажите. Жить без них немогу, всегда были в Броках и Летуалях, теперь нету.
http://kremchik.com.ua/24/100/4574.html это они?
Да ЭТО они, мама дорогая ну и цена сейчас, я со стула таки упала, в 2010г покупала за 750,00 50мл. Я рассторилась, не хочу за такие деньжыщи#impossibl
Вставайте из-под стула... На приятных моментах нельзя экономить. Поверьте! Я своей маме всегда ее любимые духи дарю, сколько бы это не стоило. Один раз она настояла на более дешевом подарке. Все равно потом с грустью вспоминала: " А вот те...".
Может выберете меньше бутылочку... Или поищите еще в другом месте. Но любимый запах - это любимый запах, он создает наше настроение...

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Levenya писав:
Ninok писав:Так что ещё у кого в наличии имеется????Что-то я в свои 24 такого добра ещё не заимела#blush# Но никогда не поздно начать))))
Так, а что нужно?
Много чего есть#blush# #secret#
У меня настоящие наручники имеются. Также могу на прокат сдать милицейскую форму.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Берса писав:
Levenya писав:
Ninok писав:Так что ещё у кого в наличии имеется????Что-то я в свои 24 такого добра ещё не заимела#blush# Но никогда не поздно начать))))
Так, а что нужно?
Много чего есть#blush# #secret#
У меня настоящие наручники имеются. Также могу на прокат сдать милицейскую форму.

оооооо, ролевые игры....а вот это уже интересно#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Levenya писав:
Катя7ak писав:
Наталья__1982 писав: http://kremchik.com.ua/24/100/4574.html это они?
Да ЭТО они, мама дорогая ну и цена сейчас, я со стула таки упала, в 2010г покупала за 750,00 50мл. Я рассторилась, не хочу за такие деньжыщи#impossibl
Вставайте из-под стула... На приятных моментах нельзя экономить. Поверьте! Я своей маме всегда ее любимые духи дарю, сколько бы это не стоило. Один раз она настояла на более дешевом подарке. Все равно потом с грустью вспоминала: " А вот те...".
Может выберете меньше бутылочку... Или поищите еще в другом месте. Но любимый запах - это любимый запах, он создает наше настроение...
согласна, эти духи прям меня заинтриговали, практически ни на одном аромат-сайте их нет, а тут опачки - есть, но цена 2200....что же это за зверь такой? Супер-пупер аромат?

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Не знаю в какую тему это всунуть, пусть будет тут. Вот какие мэры бывают http://atn.ua/newsread.php?id=82093

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Насчет подсветки в электр. книжке. Действительно саму книгу берите без подстветки, а Соньке можно обложку с подсветкой купить . Так удобнее. здесь моя http://rozetka.com.ua/sony_reader_prs_t1_black/p175392/ только берите белую-глаза меньше устают.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Девочки я перепробовала все магазины и брокард и такие интернет и на таможне брала всё время потому как дешевле , один чёрт - нашла точку на троещине уже пару лет беру там ничем не отличаются - всё оригинальное главное только у частника - и цена если мои в брокарде 1000 то там за 800 а то и за 700 тестер можно купить - стойкость и аром не отличается -

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Виктория 80 писав:Девочки я перепробовала все магазины и брокард и такие интернет и на таможне брала всё время потому как дешевле , один чёрт - нашла точку на троещине уже пару лет беру там ничем не отличаются - всё оригинальное главное только у частника - и цена если мои в брокарде 1000 то там за 800 а то и за 700 тестер можно купить - стойкость и аром не отличается -
Может и мои там есть, подскажите, где именно на Троещине, пожалуйста!

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Наталья__1982 писав:
Levenya писав:
Катя7ak писав: Да ЭТО они, мама дорогая ну и цена сейчас, я со стула таки упала, в 2010г покупала за 750,00 50мл. Я рассторилась, не хочу за такие деньжыщи#impossibl
Вставайте из-под стула... На приятных моментах нельзя экономить. Поверьте! Я своей маме всегда ее любимые духи дарю, сколько бы это не стоило. Один раз она настояла на более дешевом подарке. Все равно потом с грустью вспоминала: " А вот те...".
Может выберете меньше бутылочку... Или поищите еще в другом месте. Но любимый запах - это любимый запах, он создает наше настроение...
согласна, эти духи прям меня заинтриговали, практически ни на одном аромат-сайте их нет, а тут опачки - есть, но цена 2200....что же это за зверь такой? Супер-пупер аромат?
Аромат просто БОМБА!!! Подкопченная слива с молоком и медом. Очень оригинальный запах.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

вечером спрошу где находится а насчёт есть в наличии или нет не знаю

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”