БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Катя7ak писав:
Наталья__1982 писав:
Levenya писав: Вставайте из-под стула... На приятных моментах нельзя экономить. Поверьте! Я своей маме всегда ее любимые духи дарю, сколько бы это не стоило. Один раз она настояла на более дешевом подарке. Все равно потом с грустью вспоминала: " А вот те...".
Может выберете меньше бутылочку... Или поищите еще в другом месте. Но любимый запах - это любимый запах, он создает наше настроение...
согласна, эти духи прям меня заинтриговали, практически ни на одном аромат-сайте их нет, а тут опачки - есть, но цена 2200....что же это за зверь такой? Супер-пупер аромат?
Аромат просто БОМБА!!! Подкопченная слива с молоком и медом. Очень оригинальный запах.
на Шанель подсела последние 2 года, очень нравились Донна Карен (зеленое яблоко0, но они практически на каждой были, хочется чего- то нового, понюхать бы их в Брокарде#search#

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Наталья__1982 писав:
Катя7ak писав:
Наталья__1982 писав: согласна, эти духи прям меня заинтриговали, практически ни на одном аромат-сайте их нет, а тут опачки - есть, но цена 2200....что же это за зверь такой? Супер-пупер аромат?
Аромат просто БОМБА!!! Подкопченная слива с молоком и медом. Очень оригинальный запах.
Нету их в Брокарде, у меня в Глобусе приятельница работает директором Брока, там и паслась все время, теперь же и след от этих духов простыл, подружка говорит что Лютеновская Женщина леса похоже, но не такая колоритная как Шисейдо.

на Шанель подсела последние 2 года, очень нравились Донна Карен (зеленое яблоко0, но они практически на каждой были, хочется чего- то нового, понюхать бы их в Брокарде#search#

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Эх... А я не могу духами пользоваться - у меня от любого сильного запаха, не важно приятный он или нет, начинает болеть голова. Выбрать аромат не могу - 2-3 понюхала и начинает колбасить #g_cray#

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Shiseido Feminite de Bois
Верхняя нота
Мед, Гвоздика, Имбирь, Корица, Кедр и Роза
Средняя нота
Апельсиновый цвет, cлива, Фиалка, Персик, Пчелиный воск, Гвоздика и Кардамон
Базовая нота
Сандаловое дерево, Корица, Мускус, Бензоин, Ваниль и Кедр

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

еслю любимые - значит нужно брать по любой цене#agree#

Smoll
Оракул
Оракул
Повідомлень: 207
З нами з: 10 листопада 2011, 04:16
Дякував (ла): 23 рази
Подякували: 32 рази

Повідомлення Smoll »

Романтика писав:Вопрос к владельцам электронных книг: подскажите по каким параметрам выбирать, захотела себе купить, но я блондинка , теперь сижу, думаю #blush#
Пользуюсь Kindle Touch уже год, бтарея держит долго и глаза от нее не устают. Вообщеем очень нравится#smile3#

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Smoll писав:
Романтика писав:Вопрос к владельцам электронных книг: подскажите по каким параметрам выбирать, захотела себе купить, но я блондинка , теперь сижу, думаю #blush#
Пользуюсь Kindle Touch уже год, бтарея держит долго и глаза от нее не устают. Вообщеем очень нравится#smile3#
Да вещь хорошая и удобная, но очень осторожно с ней надо, наша бабуля нечаянно села на эл.книжку забытую на диване дочкой и все хана ремонт дороже книжки(бабуля весит 62кг)

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Виктория 80 писав:Девочки я перепробовала все магазины и брокард и такие интернет и на таможне брала всё время потому как дешевле , один чёрт - нашла точку на троещине уже пару лет беру там ничем не отличаются - всё оригинальное главное только у частника - и цена если мои в брокарде 1000 то там за 800 а то и за 700 тестер можно купить - стойкость и аром не отличается -
Я теж шукаю духи Stella Mccartney. Напишіть телефон "парфюмера" з Троєщини. Мерсі.

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Я сижу в коллективных закупках (КЗ)сдесь есть девочка Наталья, у неё тоже духи. узнайте может и ваши есть.
http://club.osinka.ru/topic-93112?start=20055
Я брала обувь у неё и одежду, очень порядочный продавец, и посоветует и триста раз переспросит.Доставка перевозчиком,там почитайте информация написана.Может с ароматом и поможет.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

У меня тоже есть мальчик хороший. Он на элитной косметике и парфюмерии специализируется. Хоть у меня есть выходы на Дьюти Фри (муж как никак в аэропорту Борисполь работает) с ним работать удобнее. Дайте электронку сброшу екселевский файл с его ценами.

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”