БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

А с иногородними он работает?)) Скоро у хорошей знакомой день рождения, может подарок подберу, интересно посмотреть цены
[email protected]

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1275 разів
Подякували: 1787 разів

Повідомлення Катя7ak »

Берса писав:У меня тоже есть мальчик хороший. Он на элитной косметике и парфюмерии специализируется. Хоть у меня есть выходы на Дьюти Фри (муж как никак в аэропорту Борисполь работает) с ним работать удобнее. Дайте электронку сброшу екселевский файл с его ценами.
[email protected], спасибо!

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Дашка писав:Я сижу в коллективных закупках (КЗ)сдесь есть девочка Наталья, у неё тоже духи. узнайте может и ваши есть.
http://club.osinka.ru/topic-93112?start=20055
Я брала обувь у неё и одежду, очень порядочный продавец, и посоветует и триста раз переспросит.Доставка перевозчиком,там почитайте информация написана.Может с ароматом и поможет.
Вперше з таким сайтом зіштовхуюсь. Як це працює? Думала, я просунутий "серфер", а тут ..... Парфумерії не нашла

Рижик
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 807
З нами з: 14 серпня 2012, 05:25
Дякував (ла): 3019 разів
Подякували: 1572 рази

Повідомлення Рижик »

Загляните на сайт Ив Роше

jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

Зображення

jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

Зображення

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Романтика писав:Вопрос к владельцам электронных книг: подскажите по каким параметрам выбирать, захотела себе купить, но я блондинка , теперь сижу, думаю #blush#
только с экраном, сделанным по технологии «электронной бумаги» Е Ink, остальное зависит от суммы имеющихся денег.
У меня, например, PocketBook 602, использую только для чтения. В основном взял именно его, потому что поддерживает много форматов файлов.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

19 августа день исполнилось 129 лет со дня рождения одной из самых талантливых и значимых персон XX века — основательницы культовой марки - Габриэль Шанель. Невозможно представить современную моду без вклада этой хрупкой француженки из провинции, которая совершила не только революцию в мире женского платья, но и стала первой настоящей бизнес-леди. Нет смысла перечислять все открытия легендарной Коко, они наверняка и так давно поселились в ваших гардеробах. Помимо модных новшеств, Шанель также славилась своими точными, подчас едкими высказываниями. Она называла их максимами и старательно записывала в блокнот. "Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет". "Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально". "Не бывает некрасивых женщин, бывают ленивые". "Ничто так не старит женщину, как слишком богатый костюм". "Роскошь - это не вызов бедности, это вызов вульгарности". "Женщина ближе всего к наготе, когда она хорошо одета". "Мужчина может надеть что хочет - он все равно останется всего - лишь аксессуаром женщины". "Мода, как и архитектура, - вопрос пропорций". "Выбирая аксессуары, снимите то, что надели последним". "Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть". "Элегантная женщина должна ходить на рынок, чтобы над ней не смеялись домохозяйки. Те, кто в подобных случаях смеется, всегда правы". з просторів нету

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Доброе утро всем!!! Удачного и спокойного нам денёчка!!!#kiss#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Добрейшего утра !!!! хорошего настроения !!! #coffee# #coffee#

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”