БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 2

Розмови на різні теми
Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

bt писав:
jemma писав:...как мне написали в личку.пишу дословно-зашла на форум,чтобы пообщаться с единомышленниками.а читаю о пивасике,бухле.такое впечатление, что это лимита между собой общается.лично я от стыда не знала куда мне деться и что ответить.
Это кто же у нас на форуме весь такой утонченный, весь такой изысканный?
jemma я Вас всегда уважала . Вы стали для форума этакой хранительницей домашнего очага.

так может уже хватит вокруг да около. Пусть люди которым это не нравится, которые пишут Ввм в личку, выскажут свои претензии открыто. А то какие-то тайны дворцовых интриг.


Когда я хочу пообщаться с единомышленниками, я захожу на бухгалтерский форум. Когда я хочу чуточку передохнуть- захожу в беседку. Здесь не единомышленники. Здесь ПРОСТО ЛЮДИ со своими бедами, радостями, пивасиком в конце концов. То что мне неинтересно, я не читаю, просто быстренько пробегаю глазами и читаю дальше.



АУ, ЛЮДИ, КТО ВЫ . Кого так напрягает общение на форуме, кто донимает jemma своими сообщениями в личку.


И еще. Получается, что в личке форумчан обсуждать можно, а при встрече нельзя. Странная логика

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Я помню как уходила КОРОЛЕВА. Она просто всех послала, всех. И друзей в том числе. Открыто, на страницах форума. Да, нас тогда это обидело. Но человек не плел интриг, просто и откровенно высказался. И когда, она вернулась,ее с радостью приняли обратно. Ведь мы все на пределе.

А шушукание в личке. Может пора это прекратить. Не нравится что-то пишите здесь.

ЧЕМ ЭТО ШЕПТАНИЕ ПО УГЛАМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОБСУЖДЕНИЕ ПИВАСИКА ?



Извините, наболеле. Я тоже захожу в беседку отдохнуть душой. А здесь бесконечные склоки.


Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Туся писав:Я помню как уходила КОРОЛЕВА.
«Песня о дружбе»
Мальчишеское братство неразменно
На тысячи житейских мелочей!
И всякое бывает,
Но дружба, неизменно,
Становится с годами горячей.

Уходит бригантина от причала,
Мои друзья пришли на торжество.
И над водой, как песня, прозвучало:
Один за всех и все за одного!
И над водой, как песня, прозвучало:
Один за всех и все за одного!
Погрузим в теплоход попутный ветер
И наш непобедимый интерес -
По карте и без карты
Найти на белом свете
Хоть несколько неназванных чудес.

Уходит бригантина от причала,
Мои друзья пришли на торжество.
И над водой, как песня, прозвучало:
Один за всех и все за одного!
И над водой, как песня, прозвучало:
Один за всех и все за одного!
Расставим в рефератах запятые,
Мальчишество своё переживём.
И что бы ни случилось,
На свадьбы золотые
Друг друга непременно позовём.

Уходит бригантина от причала,
Мои друзья пришли на торжество.
И над водой, как песня, прозвучало:
Один за всех и все за одного!
И над водой, как песня, прозвучало:
Один за всех и все за одного!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Туся
Гений
Гений
Повідомлень: 391
З нами з: 30 квітня 2011, 01:39
Дякував (ла): 233 рази
Подякували: 160 разів

Повідомлення Туся »

Если кого-то так напрягают откровенные разговоры и разговоры о пивасике, может создать в Беседке еще один раздел. Назвать его как-то Откровенные разговоры после пивасика. И кому захочется поболтать о всяких глупостях, которые так напрягают некоторых форумчан, будут писать там.

И если даже после этого у кого-то будут претензии, то будем знать, что этот человек недоволен всем в принципе. Ведь туда можно будет не заходить, тем кому не интересны такие темы. Вот по телевидению показывают разные передачи. То что мне не интересно, я не смотрю. И никому не жалуюсь, что это показывать не надо.

Как Вы рассматривате такой вариант. Иначе этот вопрос будет возникать постоянно. Хотя бы потому, что нам здесь от 18 до ..... И даже в связи с этим взгляды на жизнь и порядочность разные. Я в 20 тоже про пивасик разговаривала. А в свои 53 мне уже это не интересно

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Туся писав: Иначе этот вопрос будет возникать постоянно. Хотя бы потому, что нам здесь от 18 до ..... И даже в связи с этим взгляды на жизнь и порядочность разные. Я в 20 тоже про пивасик разговаривала. А в свои 53 мне уже это не интересно
Не погоджуюсь що в 18 людина не може бути порядною, справа не у віці, людина або порядна або ні і без варіантів, то моя особиста думка і ніхто мене не переконає. ІМХО

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

Згадалось:#g_haha#
В 10 років нема совісті - і не буде
в 20 років нема розуму - і не буде
в 30 років нема жінки - і не буде
в 40 років нема грошей - і не буде





Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Зображення


http://mir24.tv/news/culture/5396096
Девочки-мальчики, как вам способ найти свою судьбу?#yahoo#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Дорогие товарищи , я ни в коей мере не хочу никого обижать и , тем более , затевать какие-либо склоки среди форумчан . В четверг я была очень неприятно удивлена тем , что меня , как выяснилось , закулисно (в личках и на встрече) обсуждают за глаза .
огорчило только то,что вы все позволили себе высказывания в мой адрес,оляли.хелен-марлен,королевы
Я специально не появлялась сутки , чтобы дать себе остыть , но было очень неприятно , поверьте . Поскольку 1)у меня нет оснований не доверять Джемме и 2)я никого не хочу обидетиь лично , поскольку не имею конкретных сведений , кто и что говорил , НА БУДУЩЕЕ ПРОШУ - если кого-либо что-либо во мне лично или в моих высказываниях не устраивает , высказывайте ваши претензии при всех . Если я не права , я никогда не считаю для себя зазорным извиниться . Вот и все , что я хотела сказать . #impossibl #sigh# Со своей стороны обещаю быть более внимательной и тактичной в своих постах . Всё . Целую крепко . #love#

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Леночка, я же отписывалась...#g_cray2#
Я о Вас говорила! Лично за свои слова отвечаю и форумчане, которые были на встрече подтвердят: было несколько реплик. Первая: мы вспомнили того нехорошего человека на ресурсах из-за которого Вы ушли. И я высказалась, что очень хорошо. что Вы вернулись и что жаль, что Хелен-Марлен не последовала Вашему примеру. Простите, пожалуйста, если такое воспоминание о Вас Вас обидело. Я не хотела причинить неудобства... Честно.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Levenya писав:Леночка, я же отписывалась...#g_cray2#
Я о Вас говорила! Лично за свои слова отвечаю и форумчане, которые были на встрече подтвердят: было несколько реплик. Первая: мы вспомнили того нехорошего человека на ресурсах из-за которого Вы ушли. И я высказалась, что очень хорошо. что Вы вернулись и что жаль, что Хелен-Марлен не последовала Вашему примеру. Простите, пожалуйста, если такое воспоминание о Вас Вас обидело. Я не хотела причинить неудобства... Честно.
Юлечка , я совсем не это имела в виду (предидущий твой пост читала) . Просто получается идиотская ситуация - я лично никогда никого в личке не обсуждала , но доказать этого не могу , поскольку личку подчищаю в свете того , что пропадают сообщения оттуда и пр. Учитывая мой взрывной характер (что есть , то есть) , не хочу оказаться втайне подозреваемой в интригах . Кроме того , делаю вівод , что кто-то в личке все перевирает . Ладно . Все , закрываем тему . #hi# Кстати , о птичках , ты к нам в Полтаву на встречу приезжаешь ? #g_witch#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”