БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 5

Розмови на різні теми
Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

а что, понедельник 16 ноября - выходной день и в субботу 14 ноября отрабатывать?

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

Аря писав:а что, понедельник 16 ноября - выходной день и в субботу 14 ноября отрабатывать?
В связи с чем выходной?

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

И.О. писав:
Аря писав:а что, понедельник 16 ноября - выходной день и в субботу 14 ноября отрабатывать?
В связи с чем выходной?
тоже не могу знать, кто говорит из-за выборов, кто-то говорит из-за нового праздника, который Президент определил... не знаю, потому сюда пишу вопрос...

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

Gera28 писав:Здравствуйте. Девочки и мальчики хочу у Вас спросить совет. У моей сослуживицы сыну нужна ОЧЕНЬ срочная операция(живет в Донецкой области)-опухоль головного мозга, был в России на стройке (,в военных действиях не принимал участие), операцию решили делать в Донецке. Мы здесь почти все деньги собрали,но как их доставить в Донецк. Может кто-то что-то посоветует. Какие банки и как все провернуть. Сослуживица женщина пожилая,сама ехать боится(если деньги не довезет,то больше их брать негде-продала паи и все что могла)
Только переправлять самостоятельно. Банков, как-таковых нет. Завезти может и получится...

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Gera28 писав:Здравствуйте. Девочки и мальчики хочу у Вас спросить совет. У моей сослуживицы сыну нужна ОЧЕНЬ срочная операция(живет в Донецкой области)-опухоль головного мозга, был в России на стройке (,в военных действиях не принимал участие), операцию решили делать в Донецке. Мы здесь почти все деньги собрали,но как их доставить в Донецк. Может кто-то что-то посоветует. Какие банки и как все провернуть. Сослуживица женщина пожилая,сама ехать боится(если деньги не довезет,то больше их брать негде-продала паи и все что могла)
Про Донецк не знаю, но в Луганске существуют Финансовые центры, которые занимаются обналичкой с карточек любых банков. Думаю, что в Донецке такие услуги тоже оказывают, очень уж прибыльный бизнес. Если у Вашей знакомой есть карточка украинского банка или есть возможность воспользоваться чьей-то карточкой, то можно положить деньги на эту карту, а она в Донецке обналичит. Стоимость такой услуги варьируется в зависимости от того, в какой валюте желают получить наличку и от того какого банка обналичиваемая карточка. Думаю, что такие финансовые центры могут предоставить для перевода и свои карточки.
Наличку возить (а сумма там, наверное, немалая) через росс. границу или через украинские пункты пропуска очень небезопасно. Раз на раз не приходится, случается всякое, причем, на обеих сторонах (((
Сочувствую Вашей знакомой и её сыну.

Девочки, милые, как же всё это задолбало уже!
Мира всем, мудрости и добра. #smile3#

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

Зображення
Зображення

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Лапа писав:
Gera28 писав:Здравствуйте. Девочки и мальчики хочу у Вас спросить совет. У моей сослуживицы сыну нужна ОЧЕНЬ срочная операция(живет в Донецкой области)-опухоль головного мозга, был в России на стройке (,в военных действиях не принимал участие), операцию решили делать в Донецке. Мы здесь почти все деньги собрали,но как их доставить в Донецк. Может кто-то что-то посоветует. Какие банки и как все провернуть. Сослуживица женщина пожилая,сама ехать боится(если деньги не довезет,то больше их брать негде-продала паи и все что могла)
Только переправлять самостоятельно. Банков, как-таковых нет. Завезти может и получится...
Спасибо. Уже придумали как ... Везем деньги в Харьков (знакомая,у нее родители в России живут), а на операцию поедут возьмут в России у ее родителей. Им проще из Макеевки в Россию... Надеемся получится,счет уже идет на дни....

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Зображення

Ninok
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1592
З нами з: 11 жовтня 2011, 06:21
Дякував (ла): 879 разів
Подякували: 191 раз

Повідомлення Ninok »

Доброе утро!Моей малышке почти 1,5 года(ровно столько я и не была на форуме(я в декрете#boast# ), а тут предложили выйти на работу, объёмы маленькие+могу выходить в удобное время для меня. В общем взялась попробовать, но из жизни буха выпала конкретно))Принимайте меня опять в свои ряды, не удивляйтесь если что глупым вопросам, заранее всем спасибо за помощь#thank2#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Мы рады Вас видеть! Здоровья Вам и манюне, чтобы терпела маму-буха.

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”