БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
Практик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1403
З нами з: 01 квітня 2011, 11:37
Дякував (ла): 244 рази
Подякували: 859 разів

Повідомлення Практик »

Venera писав:
jemma писав:да,вы правы.я не только на это обратила внимание .идет отток людей.люди регистрируются,но потом просто сюда не возвращаются.а просто уходят и не деактивируют свою учетную запись.поэтому пока сохраняется видимость присутствия людей на форуме.как мне написали в личку.пишу дословно-зашла на форум,чтобы пообщаться с единомышленниками.а читаю о пивасике,бухле.такое впечатление, что это лимита между собой общается.лично я от стыда не знала куда мне деться и что ответить.
И мне безумно нравиться, что мы ....... желаем друг другу доброго утра и спокойной ночи#hi5#
Бухгалтерский форум - море полезной информации для себя и возможность "себя показать" в том, что ты знаешь, а заодно проверить, нет ли пробелов в моих познаниях!
Беседка - Какие прекрасные картинки, поздравления, стихи, рецепты, рассказы и жизненные истории! Почитаешь - и кажется что все "ники" ведут беседу с тобой. И мир становится ярче!
А с новостей начинается день!
Круглосуточное общение с перерывом на сон получается.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Доброе утро!Легкого завершения трудовой недели всем-всем!#love#
Сегодня я не на работе,отпросилась по семейным обстоятельствам! Не знаю будет ли время забежать сюда в ближайшее время, поэтому желаю вам всем отдохнуть на выходных и душой и телом#kiss# #kiss# #kiss#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Доброе утро мои дорогие форумчане....
Не могу остаться в стороне и выскажу свое видение ситуации описанной Джеммой... как правильно подметила Venera форум Бухгалтер911 поделился на 3 части по интересам, но в тоже время он единое целое.... точно так же как и мы..
Приходя на работу берем чашку ароматного кофе\чая и знакомимся с новостями, потом заходим на форум, что б обсудить эти новости с единомышленниками на профессиональном форуме, ну и понятно, что все мы люди, а не роботы (со своими слабостями и увлечениями) и иногда забегаем в Беседку, что б поговорить о самом разном и невероятном... ведь, приходя на работу и имея коллектив тоже обсуждаются не только рабочие моменты... на моей прошлой работе в одно время собрался был настолько необычный контингент работников, что мы умудрялись плодотворно работать и обсуждать все что угодно, вплоть до секса (многие в этом моменте захотят кинуть в меня тапком за то, что такое на работе не обсуждается))))... так что всякое бывает#g_haha# #wink#
Когда полтора года назад зарегистрировалась здесь, то это был обычный бухгалтерский форум, сухо, четко, без изюминки..... по прошествию этого времени форум преобразился, превратился в своеобразный офис (большущая бухгалтерия предприятия) со своими плюсами и минусами, кто то подружился, кто то плетет интриги, кто то забегает из других кабинетов "я только спросить" ... этакий террариум))))
И в завершении....
[center]Хотите новостей по работе - милости просим на Бухгалтерский форум[/center]
[center]Хотите немного отвлечься, поговорить о своем о женском или просто о чем то этаком - рады видеть в Беседке[/center]
[center]Не хотите читать что то этакое, что может травмировать вашу психику - не заходите в Беседку, поберегите себя и окружающих[/center]

Всем самого наилучшего.... потерпите еще чучуть... выходные уже совсем радом#hi5#

jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

Venera писав:
jemma писав:да,вы правы.я не только на это обратила внимание .идет отток людей.люди регистрируются,но потом просто сюда не возвращаются.а просто уходят и не деактивируют свою учетную запись.поэтому пока сохраняется видимость присутствия людей на форуме.как мне написали в личку.пишу дословно-зашла на форум,чтобы пообщаться с единомышленниками.а читаю о пивасике,бухле.такое впечатление, что это лимита между собой общается.лично я от стыда не знала куда мне деться и что ответить.
Я не понимаю зачем такое писать Вам, Джеммочка, в личку, но видимо люди разные. Я хочу сказать, что в последнее время, сайт 911 четко поделился на три части: Сайт | Бухгалтерский форум | Беседка. И если человек, хочет пообщаться с единомышленниками - милости просим на закладку "Бухгалтерский форум". А пытаться выяснить что-то о работе в разделе "Беседка" - в теме "Беседка,курилка и т.д" - то наверное это плохая идея. Я никого не хочу обидеть, просто мне как единственному бухгалтеру с маленьким опытом, очень тяжело без форума, может я бы бросила бухгалтерское дело, не имея уверенности, что у меня есть коллеги. И то же говорю я и о беседке, благодаря которой у меня складывается впечатление, что я работаю в большом и дружнем коллективе, а не сижу в гордом одиночестве#smile3# И мне безумно нравиться, что мы обсуждаем здесь плетки, пиво, желаем друг другу доброго утра и спокойной ночи#hi5#

бухгалтеру с маленьким профессиональным опытом и еще меньшим жизненным опытом , тем более нужно осмотрительно выбирать темы для обсуждения.люди приходят на форум в том числе найти единомышленников и путем общения в беседке.не нужно давать бесплатных советов новичкам по поводу того,где им лучше общаться.а если вы в беседке общаетесь,то тема общения должна быть интересна всем.как кому то может понравиться ваш разговор о пиве на 4 страницах.вы обратите внимание- просто в беседке общаются постоянно 6-7 человек.остальным просто там делать нечего.а обсуждение вами ваших мужей-это конечно очень интересно читать всей стране.вас мама в детстве не учила простым правилам приличия.ну а если разговор о количестве выпитого пива и подробностях вашей личной жизни вы считаете нормой жизни и общения,то мне искренне жаль ваших родителей.еще раз хочу сказать-ни в коей мере не хочу никого обидеть.но беспардонность общения на форуме ,обсуждение форумчан на встрече в киеве и в личке,просьбы форумчан о помощи в житейских делах мне в личку,а потом обсуждение же меня и установка диагноза на других сайтах, желание подменить понятия - давно стали нормой общения на форуме.в личке поливаем грязью-на форуме целуем в губы 500 раз.и не нужно убеждать форумчан,что вся молодежь такая.слава Богу я с молодежью работаю.как в семье привили порядочность и правила поведения-так человек себя и позиционирует.во всяком случае такого себе не позволяет никто.и если вы оправдываете свое поведение тем,что это просто форум и меня никто не знает и пишу что хочу-ну извините-так можно до чего угодно договориться.поэтому люди и уходят.хватит нам всего этого.форум общий и вы его не приватизировали.поэтому учитесь вести себя достойно.

jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

Зображення

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Venera писав:А пытаться выяснить что-то о работе в разделе "Беседка" - в теме "Беседка,курилка и т.д" - то наверное это плохая идея.
Это не плохая, это ОЧЕНЬ плохая идея. Я здесь недавно, но на меня очень хорошее впечатление произвело именно СОБЛЮДЕНИЕ такого разделения. Как антипример могу привести форум "Баланса", где в "Беседке" пишут рабочие вопросы. А админ (или у кого там скипетр и держава) мышей не ловит. А правила форума, есть правила форума и переступать их двумя ногами нельзя..... только одной, чуть-чуть, чтобы не скучно было....
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

"кто то плетет интриги ....
Не хотите читать что то этакое, что может травмировать вашу психику - не заходите в Беседку, поберегите себя и окружающих"

что то подобное я и ожидала .но не от редактора форума.вот думаю всем интересно знать,а кто же плетет интриги.может ира вы нам поведаете.ну должны же в конце концов люди спокойно общаться на форуме.а не втягивать шею при каждой новой идее форумчан.
я так понимаю,что вы считаете нормой вываливать на форуме свое грязное белье,а остальным советуете на форум не заходить?так может это вы нас всех остальных побережете и научитесь вести себя так, чтобы не было стыдно все это читать.вы путаете понятия-одно дело в своем маленьком женском коллективе поговорить-другое дело вывалить это все на обозрение всей страны.может нужно подумать и об имидже форума.

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Зображення

jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

nachfin писав:
Venera писав:А пытаться выяснить что-то о работе в разделе "Беседка" - в теме "Беседка,курилка и т.д" - то наверное это плохая идея.
Это не плохая, это ОЧЕНЬ плохая идея. Я здесь недавно, но на меня очень хорошее впечатление произвело именно СОБЛЮДЕНИЕ такого разделения. Как антипример могу привести форум "Баланса", где в "Беседке" пишут рабочие вопросы. А админ (или у кого там скипетр и держава) мышей не ловит. А правила форума, есть правила форума и переступать их двумя ногами нельзя..... только одной, чуть-чуть, чтобы не скучно было....

не нужно подстрекать.я помню только 1 раз(видимо от безысходности)кто то в период эйфории по поводу встречи форумчан ,попросил помощь в беседке.но дело в том,что правила форума нарушают сами форумчане и обсуждают рабочие моменты в беседке.и еще-меня провоцировать не нужно.спорить я ни с кем не собираюсь-по ряду причин.пофигизма в стране хватает.на форуме его видеть не хочу.просто хочу сказать-если мы с вами избрали этот форум местом своего общения и хотим,чтобы всем здесь было комфортно-давайте научимся уважению прежде всего к себе.и прежде чем что то выставить на всеобщее обозрение-подумайте,как будет чувствовать себя человек,читая все это.если мы это себе не уясним-грош нам всем цена.мне очень хотелось бы,чтобы вы меня просто поняли.не делайте скоропалительных умозаключений.просто прочтите все это еще раз.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Добрейшего утричка всем- плодотворного дня и хорошего настроения !!!!!!!!!!!!!

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”