БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!)

Розмови на різні теми
Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

ИринкаСветл, вот как раз и не хочется видеть форум в образе террариума. Хочется прежнего уюта и теплоты. Я совсем не против новичков, напротив-всегда им рада. Но и старых товарищей терять не хочу. По-этому указание на "проходите мимо" считаю совсем не корректным.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »


не хотела - но пишу, я вообще человек не писательный - я человек говорительный - мне надо видеть глаза собеседника, так вот Вы думаете если со всей страны сошлись в одном форуме люди и будет мир -, покой , теплота - прямо рай - могу вас разочаровать НЕТТТТ , у всех своя жизненная позиция, свои взгляды на те или иные вещи, по поводу опыта - это вопрос спорный - поверьте можно в 40 лет жить и ума не нажить , а в 20 иметь огромнейший - поверьте огромнейший жизненный опыт!!!!!!! если человеку хочется об "этом" (то что некоторым не приемлемо) - так надо радоваться - потому как не все могут свои эмоции и желания высказать, все прекрасно понимаю и знают что интернет - раскрепощает в силу того что тебя не видно и вообще никто может никогда не увидит, виртуальный образ - который мы сами себе создали, виртуальность одна - реальность другая, так что если человеку не хочется говорить , вступать в дискуссию в ту или иную тему - то не надо этого делать и критиковать. Грубят - вам , гадости говорят - игнорируйте и т.п. ну не можем мы всем нравится да и не хочу я всем нравиться,
я человек компромиссный и считаю всегда можно найти одно решение - которое удовлетворит ВСЕХ, так что давайте жить дружно !#hi5# #hi5# #hifive# #hifive# #hifive#

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

Согласна, все мы разные и имеем свои взгляды на жизнь. Но извини, когда тебе в лицо улыбаются и тянутся с объятиями, а за спиной выливают на тебя ушат грязи- это перебор. Я искренне не понимаю, что нам всем тут делить и коим образом мы зацепляем личные интересы друг друга, но факт "обсырания" никуда не денешь.
Никто не говорит от том, что надо всем нравится- это не возможно, но зачем устраивать этот дешевый театр?


Викусь, очень хочется жить дружно, по-этому и пишу свое мнение в прямом эфире, а не через личку. Кто чувствует свое рыльце в пушку, тот поймет и надеюсь сделает хоть какие-то выводы.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

ЗображенняЗображення

jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

вика,я не умею лукавить и вещи называю своими именами.я уважаю вас и вашу жизненную позицию.даже когда я не видела фото встречи форумчан-я о каждом в голове составила свою картинку и не ошиблась, увидев ваши фотографии.огорчило только то,что вы все позволили себе высказывания в мой адрес,оляли.хелен-марлен,королевы.а позвольте мои коллеги у вас спросить-что вы обо мне знаете и можете сказать?хочу думать ,что обсуждение отсутствующих форумчан не было целью вашей встречи в киеве.но все это дурно пахнет.разговор этот неприятный,но он давно назревал.многие мне писали в личку с просьбой вмешаться и хоть что то изменить на форуме в манере общения.Видит Бог-я этот разговор откладывала как могла.и если бы опять не завели разговор об автономии,я бы не вмешивалась и дальше.нам не нравится то,что творится в стране.как мы можем говорить о глобальном,если здесь порядка и покоя навести не можем.
и давайте не передергивать мои слова.я сказала только то,что сказала.
по поводу жизненного опыта.да ,согласна.но это исключения из правил.
мне не нравится ,что уже несколько человек пытаются закрыть мне и другим рот и указывать на дверь.еще раз повторю-форум общий и у него есть хозяева(не мы с вами)нужно уметь признавать критику,тем более справедливую.я не претендую на то,чтобы всем нравиться.не передергивайте мои слова.я речь веду совсем о другом.
о компромисном решении-все просто,научитесь уважать всех.и стариков на форуме и новичков.все имеют на форуме равные права.
у нас нет только одного права-опускаться в высказываниях ниже плинтуса и уверять всех что это сегодня норма жизни.
да,интернет-это помойная яма.но я говорю о нас с вами.это мы здесь оставляем частичку своей души.и я хочу надеяться,что и виртуально и в реальной жизни мы с вами такие.
во всяком случае я этого очень хочу

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Джемма я Вас уважаю как собеседника, как женщину с Вашими взглядами, как человека ! и очень не хочу всего этого - действительно жизнь сложная сейчас все обозлены и у всех всплеск эмоций#kiss# #kiss# #kiss# #kiss# #kiss# #kiss#

jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

Зображення

jemma
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2087
З нами з: 03 лютого 2012, 05:14
Дякував (ла): 881 раз
Подякували: 3032 рази

Повідомлення jemma »

Зображення

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Доброе утро, девочки. Только добралась к компу. Офис переезд затеял.....как у вас делишечки? Всем хорошего дня?

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Ого, а тут страсти кипят#swoon# #swoon# #swoon# чего шумим, девчушечки?

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”