ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Хочу матюкнути нашу ДФС. Заповнюю звіт по єсв (проба пера), дзвоню за консультацією - відфутболили до інспектора у ПФУ. То "адмініструвати", тобто грошики з нас лупити то вони вміють, а проконсультувати по тій ахінєї, яку випустили, то нєєєє, до пенсійного звертайтеся....
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Caramelka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 959
З нами з: 22 вересня 2013, 10:55
Дякував (ла): 859 разів
Подякували: 517 разів

Повідомлення Caramelka »

Natalenna писав:Хочу матюкнути нашу ДФС. Заповнюю звіт по єсв (проба пера), дзвоню за консультацією - відфутболили до інспектора у ПФУ. То "адмініструвати", тобто грошики з нас лупити то вони вміють, а проконсультувати по тій ахінєї, яку випустили, то нєєєє, до пенсійного звертайтеся....
Отобрать...отобрали у ПФ ЕСВ, а специалистов годами нет...Прописать даже не могут ЕСВ в ОПЗ, а тут проконсультировать....#rrul# Короче, жалкие позорники. Чувствуеш себе уголовником в этой системе - все против тебя. Постоянно на стреме, что в след. месяце придумают "во благо", что б усложнить простые казалось вопросы - отчитаться о проделанной работе.

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Так мы получаем навыки работы программистов (советы по исправлению строчек в балансе за 2014 г в структуре файла), разведчиков, саперов, психологов и просто становимся суперстрессоустойчивыми людьми #secret#
А были просто счетоводами.
И да, последнее, что меня повеселило, мои сотрудники попросили достать им ветошь, чтобы руки вытирать от топлива и еще какую-то пасту специальную. И даже подсказали, что ветошь можно купить в секонде тюками #yahoo#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

feoklena писав:Так мы получаем навыки работы программистов (советы по исправлению строчек в балансе за 2014 г в структуре файла), разведчиков, саперов, психологов и просто становимся суперстрессоустойчивыми людьми #secret#
А были просто счетоводами.
И да, последнее, что меня повеселило, мои сотрудники попросили достать им ветошь, чтобы руки вытирать от топлива и еще какую-то пасту специальную. И даже подсказали, что ветошь можно купить в секонде тюками #yahoo#
Я на такие просьбы всегда отвечаю так: " А если мне в ж@пу вставить швабру- я ещё полы мыть смогу"#smile3#

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

ar4ik писав:
feoklena писав:Так мы получаем навыки работы программистов (советы по исправлению строчек в балансе за 2014 г в структуре файла), разведчиков, саперов, психологов и просто становимся суперстрессоустойчивыми людьми #secret#
А были просто счетоводами.
И да, последнее, что меня повеселило, мои сотрудники попросили достать им ветошь, чтобы руки вытирать от топлива и еще какую-то пасту специальную. И даже подсказали, что ветошь можно купить в секонде тюками #yahoo#
Я на такие просьбы всегда отвечаю так: " А если мне в ж@пу вставить швабру- я ещё полы мыть смогу"#smile3#
У меня муж, которые не любит офисных работников и бухгалтеров в том числе, удивлялся, что мне в 8 вечера позвонил охранник и сказал, что лампочка, которую я меняла опять сдохла и ее надо поменять, но не срочно. "И они тебе звонят вечером из-за лампочки?????????" Хотя, у меня такой реакции не было.
только что один товарисчь (который с ветошью) попросил позвонить на завод и поговорить о починке наливного стояка. Блин, это так тяжело поднять трубку офисного телефона и набрать номер, который я нашла? На пенсии надо будет писать мемуары.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

У меня такое было раньше, но Слава Богу, то ли я помудрела, то ли "учителя хорошие были" уже лет 10 как вылечилась, больше с просьбами убрать в офисе или поклеить обои ко мне даже подойти никто не додумается, разве что сама проявлю инициативу.

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

feoklena писав:
ar4ik писав:
feoklena писав:Так мы получаем навыки работы программистов (советы по исправлению строчек в балансе за 2014 г в структуре файла), разведчиков, саперов, психологов и просто становимся суперстрессоустойчивыми людьми #secret#
А были просто счетоводами.
И да, последнее, что меня повеселило, мои сотрудники попросили достать им ветошь, чтобы руки вытирать от топлива и еще какую-то пасту специальную. И даже подсказали, что ветошь можно купить в секонде тюками #yahoo#
Я на такие просьбы всегда отвечаю так: " А если мне в ж@пу вставить швабру- я ещё полы мыть смогу"#smile3#
У меня муж, которые не любит офисных работников и бухгалтеров в том числе, удивлялся, что мне в 8 вечера позвонил охранник и сказал, что лампочка, которую я меняла опять сдохла и ее надо поменять, но не срочно. "И они тебе звонят вечером из-за лампочки?????????" Хотя, у меня такой реакции не было.
улыбнуло
#rolf# #rolf# #rolf#

romanenko
Оракул
Оракул
Повідомлень: 266
З нами з: 18 травня 2012, 06:31
Дякував (ла): 694 рази
Подякували: 462 рази

Повідомлення romanenko »

feoklena писав:
ar4ik писав:
feoklena писав:Так мы получаем навыки работы программистов (советы по исправлению строчек в балансе за 2014 г в структуре файла), разведчиков, саперов, психологов и просто становимся суперстрессоустойчивыми людьми #secret#
А были просто счетоводами.
И да, последнее, что меня повеселило, мои сотрудники попросили достать им ветошь, чтобы руки вытирать от топлива и еще какую-то пасту специальную. И даже подсказали, что ветошь можно купить в секонде тюками #yahoo#
Я на такие просьбы всегда отвечаю так: " А если мне в ж@пу вставить швабру- я ещё полы мыть смогу"#smile3#
У меня муж, которые не любит офисных работников и бухгалтеров в том числе, удивлялся, что мне в 8 вечера позвонил охранник и сказал, что лампочка, которую я меняла опять сдохла и ее надо поменять, но не срочно. "И они тебе звонят вечером из-за лампочки?????????" Хотя, у меня такой реакции не было.
только что один товарисчь (который с ветошью) попросил позвонить на завод и поговорить о починке наливного стояка. Блин, это так тяжело поднять трубку офисного телефона и набрать номер, который я нашла? На пенсии надо будет писать мемуары.
Ну самое смешное когда приходит офис-менеджер и говорит что закончилось кофе, бумага, скрепки, чашки и т.д. и ждет когда бухгалтер его закажет. Вопрос а он на какой нужен пролетает у него мимо ушей.

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

Вероніка писав:А у меня родители сегодня ходили записываться на приём к консультанту для подачи документов на получение субсидии.
Вот это отвлекающий манёвр, кто там про экономику и войну думает, тут одна мысль, дадут - не дадут.
А бабушке, инвалиду в 87 лет надо самой ножками топать. И то, сказали, с пенсией аж 2200 - может и не выгореть........

Вероника, я Вас умоляю. Не мучайте своих родных, а, особенно, бабулю. Там две бумажки заполнить, ничего сложного. И отправляйте почтой.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

NatalyD писав:
Вероніка писав:А у меня родители сегодня ходили записываться на приём к консультанту для подачи документов на получение субсидии.
Вот это отвлекающий манёвр, кто там про экономику и войну думает, тут одна мысль, дадут - не дадут.
А бабушке, инвалиду в 87 лет надо самой ножками топать. И то, сказали, с пенсией аж 2200 - может и не выгореть........

Вероника, я Вас умоляю. Не мучайте своих родных, а, особенно, бабулю. Там две бумажки заполнить, ничего сложного. И отправляйте почтой.
#rolf#
Ну да, справки с ПФУ по всем троим собрали, справки с налоговой по доходам получили, в банке выписки взяли...... осталась мелочь - всё это сесть, заполнить и сходить на почту. Это реально уже мелочи по-сравнению со всем уже сделанным............
Как сказали в сообесе - если в июне пошлём где-то с сентября можно ждать ответ #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

#hunter# #hunter# #hunter#

Не легче было бы нормальные тарифы установить или всю эту сумму, на субсидии выделенные и на з.п. соцработникам, которые её оформляют, пустить на индексациюпенсии и каждыйпенсионер, получив 600 грн. индексации не пошли бы за субсидией.................#g_cray2#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”