ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

ar4ik писав:
feoklena писав:Так мы получаем навыки работы программистов (советы по исправлению строчек в балансе за 2014 г в структуре файла), разведчиков, саперов, психологов и просто становимся суперстрессоустойчивыми людьми #secret#
А были просто счетоводами.
И да, последнее, что меня повеселило, мои сотрудники попросили достать им ветошь, чтобы руки вытирать от топлива и еще какую-то пасту специальную. И даже подсказали, что ветошь можно купить в секонде тюками #yahoo#
Я на такие просьбы всегда отвечаю так: " А если мне в ж@пу вставить швабру- я ещё полы мыть смогу"#smile3#
А если, я извиняюсь, не швабру, то по предложению казака-гаврилюка можно еще и налогом обложить.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

feoklena писав:
ar4ik писав:
feoklena писав:Так мы получаем навыки работы программистов (советы по исправлению строчек в балансе за 2014 г в структуре файла), разведчиков, саперов, психологов и просто становимся суперстрессоустойчивыми людьми #secret#
А были просто счетоводами.
И да, последнее, что меня повеселило, мои сотрудники попросили достать им ветошь, чтобы руки вытирать от топлива и еще какую-то пасту специальную. И даже подсказали, что ветошь можно купить в секонде тюками #yahoo#
Я на такие просьбы всегда отвечаю так: " А если мне в ж@пу вставить швабру- я ещё полы мыть смогу"#smile3#
У меня муж, которые не любит офисных работников и бухгалтеров в том числе, удивлялся, что мне в 8 вечера позвонил охранник и сказал, что лампочка, которую я меняла опять сдохла и ее надо поменять, но не срочно. "И они тебе звонят вечером из-за лампочки?????????" Хотя, у меня такой реакции не было.
только что один товарисчь (который с ветошью) попросил позвонить на завод и поговорить о починке наливного стояка. Блин, это так тяжело поднять трубку офисного телефона и набрать номер, который я нашла? На пенсии надо будет писать мемуары.
Я раніше писала про те, як захворіла а на роботі пропав інтернет. Мені дзвонили бо це "проблема тисячоліття", я знайшла номер, а мені кажуть, мол, може ти сама і подзвониш?
Мені надоїло вже на роботі розбиратися з інтернетом, антивірусами і іншою лобудою. Добре, що ремонтами туалетів хоча б я не займаюся...)))
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Знакомая ситуация. Когда лопнуло терпения я просто ушла с этой работы.

А моя последовательница сделала умнее, после второй идиотско-дебильной просьбы она поступила также. Просто попросила завезти по-дороге кому-то что-то. После этого её уже никто и ни о чём, кроме её прямых обязанностей не просил.

А я, наученная горьким опытом, пошла другим путём. После просьбы установить программу, просто сказала, я её Вам установила, а Вы теперь ну просто обязанны повысить мне зарплату, так как я оказалась гораздо полезнее, чем Вы расчитывали. Прокатило. Правда больше ничего особенного не просили. Тьфу-тьфу-тьфу.......

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »


#rolf#
Ну да, справки с ПФУ по всем троим собрали, справки с налоговой по доходам получили, в банке выписки взяли...... осталась мелочь - всё это сесть, заполнить и сходить на почту. Это реально уже мелочи по-сравнению со всем уже сделанным............
Как сказали в сообесе - если в июне пошлём где-то с сентября можно ждать ответ #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

#hunter# #hunter# #hunter#

Не легче было бы нормальные тарифы установить или всю эту сумму, на субсидии выделенные и на з.п. соцработникам, которые её оформляют, пустить на индексациюпенсии и каждыйпенсионер, получив 600 грн. индексации не пошли бы за субсидией.................#g_cray2# [/quote]
Я не знаю какие справки у вас требовали, но мой собес сами делают запросы на ПФУ,банки,налоговую в ЖЕКИ, горгаз,электросеть и т.д. И на основании этих справок насчитывают субсидию. Причем, если жильцы квартиры только пенсионеры-то такой порядок уже несколько лет. Только заява и декларация.В октябре я по себе сдавала-тогда пришлось давать справку с работы и заказывать справку в ГНИ (я ЧП). Сейчас даже эти справки не просят.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

NatalyD писав: #rolf#
Ну да, справки с ПФУ по всем троим собрали, справки с налоговой по доходам получили, в банке выписки взяли...... осталась мелочь - всё это сесть, заполнить и сходить на почту. Это реально уже мелочи по-сравнению со всем уже сделанным............
Как сказали в сообесе - если в июне пошлём где-то с сентября можно ждать ответ #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

#hunter# #hunter# #hunter#

Не легче было бы нормальные тарифы установить или всю эту сумму, на субсидии выделенные и на з.п. соцработникам, которые её оформляют, пустить на индексациюпенсии и каждыйпенсионер, получив 600 грн. индексации не пошли бы за субсидией.................#g_cray2#
Я не знаю какие справки у вас требовали, но мой собес сами делают запросы на ПФУ,банки,налоговую в ЖЕКИ, горгаз,электросеть и т.д. И на основании этих справок насчитывают субсидию. Причем, если жильцы квартиры только пенсионеры-то такой порядок уже несколько лет. Только заява и декларация.В октябре я по себе сдавала-тогда пришлось давать справку с работы и заказывать справку в ГНИ (я ЧП). Сейчас даже эти справки не просят.
справки-то не просят. Только декларацию заполнить нужно правильно, и не дай Бог, если то, что там напишешь будет меньше, чем они получат в пенсионном, в налоговой

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

В самой декларации для пенсионеров мы суммы не указывали, а только писали вид дохода-пенсия. Может, у нас такой собес хороший? И насчитывают только после получения справочек-подтверждений из всех органов?Месяц назад водила своего дира в наш собес, девочка-консультант подтвердила, что наши суммы они особо не смотрят, а берут данные сами из всех организаций и только потом считают. Может действительно нормальные люди работают?

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

NatalyD писав:В самой декларации для пенсионеров мы суммы не указывали, а только писали вид дохода-пенсия. Может, у нас такой собес хороший? И насчитывают только после получения справочек-подтверждений из всех органов?Месяц назад водила своего дира в наш собес, девочка-консультант подтвердила, что наши суммы они особо не смотрят, а берут данные сами из всех организаций и только потом считают. Может действительно нормальные люди работают?
может. а потом получат хорошие люди разнарядку: всем, кто занизил доход в декларации, возврат субсидии в двойном размере

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

коротко.. "Медок Онлайн" как много в слове этом

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

анита7 писав:коротко.. "Медок Онлайн" как много в слове этом
100%

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

анита7 писав:коротко.. "Медок Онлайн" как много в слове этом
Новий звіт по ЄСВ: такий маленький, а із п'ятниці викликає у мене купу емоцій і фантазій на еротичні теми.
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”