ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

Natalenna писав:
анита7 писав:коротко.. "Медок Онлайн" как много в слове этом
Новий звіт по ЄСВ: такий маленький, а із п'ятниці викликає у мене купу емоцій і фантазій на еротичні теми.
ви мене заінтригували. Я ще не заглядувала в нього, але сподіваюсь, що він не такий як нова декларація ПДВ і березень не повториться #hunter#

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

Ребекка писав:
Natalenna писав:
анита7 писав:коротко.. "Медок Онлайн" как много в слове этом
Новий звіт по ЄСВ: такий маленький, а із п'ятниці викликає у мене купу емоцій і фантазій на еротичні теми.
ви мене заінтригували. Я ще не заглядувала в нього, але сподіваюсь, що він не такий як нова декларація ПДВ і березень не повториться #hunter#
По резултаттам сегодняшних мучений могу сказать только пипипи..еще раз также.. не затягивайте со сдачей.. он висит просто нереально(

Люлик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6868
З нами з: 03 жовтня 2012, 07:09
Дякував (ла): 3428 разів
Подякували: 2781 раз

Повідомлення Люлик »

анита7 писав:
Ребекка писав:
Natalenna писав: Новий звіт по ЄСВ: такий маленький, а із п'ятниці викликає у мене купу емоцій і фантазій на еротичні теми.
ви мене заінтригували. Я ще не заглядувала в нього, але сподіваюсь, що він не такий як нова декларація ПДВ і березень не повториться #hunter#
По резултаттам сегодняшних мучений могу сказать только пипипи..еще раз также.. не затягивайте со сдачей.. он висит просто нереально(
я начитавшись мучений с он-лайн медком, спокойно сдала через ай-фин

esferoth
Мастер
Мастер
Повідомлень: 61
З нами з: 22 квітня 2015, 12:12
Дякував (ла): 206 разів
Подякували: 45 разів

Повідомлення esferoth »

С 4-го раза таки прошел...#wall#

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

esferoth писав:С 4-го раза таки прошел...#wall#
а отчет сдали?)

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

анита7 писав:
esferoth писав:С 4-го раза таки прошел...#wall#
а отчет сдали?)
Итого моего махательства с Онлайн.. 4 часа и есв отправлен...даже уже не заинтимили! а просто заебли своими нововведениями!

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

Вот и у меня сегодня был "веселый" день сношений с медок-онлайн...#g_cray2# Но видимо у меня не такие крепкие нервы как у Вас, поэтому я плюнула на все и установила опз-ешную программу для ЕСВ Free-Звит. Все быстренько ушло.

И еще как-то не хочется каждый месяц "бодаться" с М-онлайн..#wall#

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

нива писав:Вот и у меня сегодня был "веселый" день сношений с медок-онлайн...#g_cray2# Но видимо у меня не такие крепкие нервы как у Вас, поэтому я плюнула на все и установила опз-ешную программу для ЕСВ Free-Звит. Все быстренько ушло.

И еще как-то не хочется каждый месяц "бодаться" с М-онлайн..#wall#
у меня нифига не крепкие)) пришла 1 квитанция и опаньки меня нет в налоговой)) я там не рарегестрированна))Поделитесь Фри звитом.. ну жалапуста!)

нива
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 859
З нами з: 20 квітня 2012, 04:33
Звідки: Запорожье
Дякував (ла): 677 разів
Подякували: 243 рази

Повідомлення нива »

анита7 писав: у меня нифига не крепкие)) пришла 1 квитанция и опаньки меня нет в налоговой)) я там не рарегестрированна))Поделитесь Фри звитом.. ну жалапуста!)
http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst33332.aspx

Kalinda
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 991
З нами з: 10 липня 2013, 12:56
Дякував (ла): 621 раз
Подякували: 710 разів

Повідомлення Kalinda »

Нервы никудышние...Восемь раз через айфин лицензионный сдавала отчет по ЕСВ,пока на форуме не показали,что ставить надо в 18 п.-0.00 через точку...елыпалы и кактамего,где взять нервы,настойка пиона уже не помогает.НДС,акциз на пиво,РРО и ЕСВ,а организму надо море,надо и все тут!!!!!Когда они нововведения начнут вносить в ноябре-октябре в дожди и в слякоть?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”