ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Л
Оракул
Оракул
Повідомлень: 224
З нами з: 10 листопада 2011, 12:13
Дякував (ла): 113 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Л »

нива писав:Вот и у меня сегодня был "веселый" день сношений с медок-онлайн...#g_cray2# Но видимо у меня не такие крепкие нервы как у Вас, поэтому я плюнула на все и установила опз-ешную программу для ЕСВ Free-Звит. Все быстренько ушло.

И еще как-то не хочется каждый месяц "бодаться" с М-онлайн..#wall#
скажите , а где качали?

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Ребекка писав:
Natalenna писав:
анита7 писав:коротко.. "Медок Онлайн" как много в слове этом
Новий звіт по ЄСВ: такий маленький, а із п'ятниці викликає у мене купу емоцій і фантазій на еротичні теми.
ви мене заінтригували. Я ще не заглядувала в нього, але сподіваюсь, що він не такий як нова декларація ПДВ і березень не повториться #hunter#
я здала тільки по одній фірмі, де все просто. завтра беруся за решту, бо чує моє серце, що так просто я того не здам.
Також хочу сказати про Приват 24. Другу половину дня я пробувала заплатити через неї з/п (перший раз) з використанням зарплатного проекту. Дурнішої і заплутанішої програми я ще не мала...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

feoklena
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1819
З нами з: 07 лютого 2013, 01:39
Дякував (ла): 830 разів
Подякували: 607 разів

Повідомлення feoklena »

Natalenna писав:
Ребекка писав:
Natalenna писав: Новий звіт по ЄСВ: такий маленький, а із п'ятниці викликає у мене купу емоцій і фантазій на еротичні теми.
ви мене заінтригували. Я ще не заглядувала в нього, але сподіваюсь, що він не такий як нова декларація ПДВ і березень не повториться #hunter#
я здала тільки по одній фірмі, де все просто. завтра беруся за решту, бо чує моє серце, що так просто я того не здам.
Також хочу сказати про Приват 24. Другу половину дня я пробувала заплатити через неї з/п (перший раз) з використанням зарплатного проекту. Дурнішої і заплутанішої програми я ще не мала...
Вы меня пугаете, еще тоже к ЕСВ не подходила, планирую на завтра, и впереди также светит приват в первый раз и деньги на него положат скорее всего в последний день или даже после обеда :(

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

По ЕСВ счас просто посыплются шматюкалки - одна за другой#g_crazy#
От меня сразу: 6 шматьтвоюкалок Зображення и все по ЕСВ
Зображення

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

Доброго утречка всем! Вчера так устала, что даже ругаться сил не было, догоняю сейчас)).
Со своим начальством я общаюсь в основном по телефону (оно в Днепре и в Киеве), доки передаем Новой почтой. Регулярно ругаюсь с "коллегами" из центр.офиса: письмо может валяться неделю, никто и не подумает его отправить обратно, пока за хвост не дёрнешь. Попросила побыстрее отправить, ответили, что отправят завтра, т.к. сегодня уже почту отвезли. А на завтра не отправили, т.к. решили (!), что это не срочно #wall# ...
А вчера получаю смс-ку с Новой почты - моя дир прислала письмо. Токо не на тот склад, что обычно, который в двух шагах от моего дома. Ну, цифры попутали, не 16, а 17. А этот 17 склад - на краю географии, от меня полтора часа чистой езды в одну сторону, с пересадкой. Спасибо, частично меня подвезли. Но по итогу - больше 3 часов потерянного личного времени и масса эмоций от поездки в переполненных маршрутках и спортивного ориентирования на местности... Ну хоть приятель повеселил. Довез меня до остановки Роковатая, где удобнее пересесть на маршрутку. Часа через 2 звонит узнать, не потерялась ли я. За это время я забрала почту и вернулась на ту же остановку, жду другую маршрутку. Вся в мыслях на своей волне. "Та вот, на Роковатой стою..." Длинная пауза, потом удивленно так: ээээ, до сих пор??? #g_haha# Типа, я ж тебя там высадил 2 часа назад...

анита7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 254
З нами з: 20 січня 2015, 12:03
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 108 разів

Повідомлення анита7 »

Яков писав:По ЕСВ счас просто посыплются шматюкалки - одна за другой#g_crazy#
От меня сразу: 6 шматьтвоюкалок Зображення и все по ЕСВ
Из всего этого на ум пришла хорошая фраза "Говно пчелы, говно мед"#hunter#

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

feoklena писав:
Natalenna писав:
Ребекка писав: ви мене заінтригували. Я ще не заглядувала в нього, але сподіваюсь, що він не такий як нова декларація ПДВ і березень не повториться #hunter#
я здала тільки по одній фірмі, де все просто. завтра беруся за решту, бо чує моє серце, що так просто я того не здам.
Також хочу сказати про Приват 24. Другу половину дня я пробувала заплатити через неї з/п (перший раз) з використанням зарплатного проекту. Дурнішої і заплутанішої програми я ще не мала...
Вы меня пугаете, еще тоже к ЕСВ не подходила, планирую на завтра, и впереди также светит приват в первый раз и деньги на него положат скорее всего в последний день или даже после обеда :(
З приватом - я відклала на сьогодні, бо нерви мої не витримували. Може, це і нормальна програма, але коли в тебе кілька років є простий і доступний для розуміння зарплатний проект по іншій фірмі, то тих 10 дод. галочок, "зайди туди", "а перше треба то створити і тамто підтягнути" просто вибішують на фоні нового звіту по ЄСВ.
По ЄСВ, коли мені приходить помилкова квитанція, я вже з цікавістю починаю відкривати і думати: а що ж цього разу?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

@Nika@ писав:Доброго утречка всем! Вчера так устала, что даже ругаться сил не было, догоняю сейчас)).
Со своим начальством я общаюсь в основном по телефону (оно в Днепре и в Киеве), доки передаем Новой почтой. Регулярно ругаюсь с "коллегами" из центр.офиса: письмо может валяться неделю, никто и не подумает его отправить обратно, пока за хвост не дёрнешь. Попросила побыстрее отправить, ответили, что отправят завтра, т.к. сегодня уже почту отвезли. А на завтра не отправили, т.к. решили (!), что это не срочно #wall# ...
А вчера получаю смс-ку с Новой почты - моя дир прислала письмо. Токо не на тот склад, что обычно, который в двух шагах от моего дома. Ну, цифры попутали, не 16, а 17. А этот 17 склад - на краю географии, от меня полтора часа чистой езды в одну сторону, с пересадкой. Спасибо, частично меня подвезли. Но по итогу - больше 3 часов потерянного личного времени и масса эмоций от поездки в переполненных маршрутках и спортивного ориентирования на местности... Ну хоть приятель повеселил. Довез меня до остановки Роковатая, где удобнее пересесть на маршрутку. Часа через 2 звонит узнать, не потерялась ли я. За это время я забрала почту и вернулась на ту же остановку, жду другую маршрутку. Вся в мыслях на своей волне. "Та вот, на Роковатой стою..." Длинная пауза, потом удивленно так: ээээ, до сих пор??? #g_haha# Типа, я ж тебя там высадил 2 часа назад...
Знайома історія: Документи... Ку-ку... А де ви?
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

Дарция
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1237
З нами з: 28 січня 2012, 13:06
Дякував (ла): 932 рази
Подякували: 1064 рази

Повідомлення Дарция »

Ребята,а что это за пожал под Киевом?
Горит нефтебаза большая .
Насколько все серьезно?

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13686
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14129 разів
Подякували: 27922 рази

Повідомлення Яков »

анита7 писав:
Яков писав:По ЕСВ счас просто посыплются шматюкалки - одна за другой#g_crazy#
От меня сразу: 6 шматьтвоюкалок Зображення и все по ЕСВ
Из всего этого на ум пришла хорошая фраза "Говно пчелы, говно мед"#hunter#
Зображення
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”