Встреча форумчан ПОЛТАВА

Розмови на різні теми
Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Evelina писав:Королева, я похоже на человека, который может на Вас рассердиться????)))))#g_haha#
Спасибо , вы мне тоже глубоко симпатичны ! #love# Это я так , на всякий случай ... #g_haha#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Так , я поняла - на вас , граждане , "наслано" ... Вы издеваетесь ? #g_cray2# Или где ? #impossibl Пойду завтра утром в церковь свечку ставить ...#g_mad# за ваше всеобщее здоровье ... #g_mad# Саботажники вы ... #cray# #cray# #cray# Как раз успею перед встречей - у меня церковь в 50 метрах от дома ... #g_cray#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Отчитываюсь - встреча прошла в теплой , дружественной обстановке . #drinks# Подробности потом (если захотите) ...

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Королева в пальто писав:Отчитываюсь - встреча прошла в теплой , дружественной обстановке . #drinks# Подробности потом (если захотите) ...
Конечно хотим. И со всеми подробностями. Что-то вы очень рано прилетели...#wink#

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Королева в пальто писав:Отчитываюсь - встреча прошла в теплой , дружественной обстановке . #drinks# Подробности потом (если захотите) ...
Я новичок. Расскажите, как прошла встреча?

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8531
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1891 раз
Подякували: 6492 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Королева в пальто писав:Отчитываюсь - встреча прошла в теплой , дружественной обстановке . #drinks# Подробности потом (если захотите) ...
Искренне рада #drinks# , спасибо за оперативное информирование ! Королева , очень-очень интересно, мне так точно #blush#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Королева в пальто писав:Отчитываюсь - встреча прошла в теплой , дружественной обстановке . #drinks# Подробности потом (если захотите) ...
ооо... Леночка принимай поздравления, с тем, что ни смотря ни на какие преграды встреча все таки состоялась.. да еще и в теплой дружественной обстановке#g_dance#
Ждем подробностей и фото.... в любом формате и виде#g_haha# Кто был, что пили, как НКУ горел, каким пламенем и все такое#hi5##goody#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Ребяты , все завтра ! Мне надо отспаться , посоветоваться с товарищами (насчет фоток) ... Но все прошло хорошо , все довольны , НКУ горел отлично (обложка , правда , зараза , долго не загоралась) ... Но НН горели синим пламенем ...о , как они горели ... Все , я спать , а то объелась , насмеялась и все такое прочее ... устала , одним словом ...

avp2002
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1504
З нами з: 30 березня 2012, 02:43
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 970 разів

Повідомлення avp2002 »

Королева в пальто писав:Ребяты , все завтра ! Мне надо отспаться , посоветоваться с товарищами (насчет фоток) ... Но все прошло хорошо , все довольны , НКУ горел отлично (обложка , правда , зараза , долго не загоралась) ... Но НН горели синим пламенем ...о , как они горели ... Все , я спать , а то объелась , насмеялась и все такое прочее ... устала , одним словом ...
Очень за вас рада!!!!!Зображення

avp2002
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1504
З нами з: 30 березня 2012, 02:43
Дякував (ла): 473 рази
Подякували: 970 разів

Повідомлення avp2002 »

Завтра подробный отчет. Ждем. А теперь отдыхайте#kiss# #kiss# #kiss# #kiss#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”