БЕСЕДКА_КУРИЛКА (переговорка, совещалка, просто что то обсуждалка!) - 5

Розмови на різні теми
Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

МитинаАлла писав:ой, девченки и мальчишки... столько вопросов у меня появилось по бух-рии!!! и инетом нельзя злоупотреблять в личных целях, и выходные расписаны.... Вообщем придется попотеть... в изучении. Взяла подработку - брачное агенство... начинает деятельность...

пиши в личку вопросы-будем помогать всей "семьёй"

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

ЮЛИЯ..... писав:


Все будет хорошо !!!!!! я узнавала
Ваши слова да Богу в уши......у меня #cray# #cray# #cray# ....так целую неделю.....на душе кошки шкрибут!

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

ORXIDEA писав:
ЮЛИЯ..... писав:


Все будет хорошо !!!!!! я узнавала
Ваши слова да Богу в уши......у меня #cray# #cray# #cray# ....так целую неделю.....на душе кошки шкрибут!

а ну-ка нос выше!!!!! Все живы-здоровы? А остальное поправимо....не раскисайте....

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Маюля писав:
ORXIDEA писав:
ЮЛИЯ..... писав:


Все будет хорошо !!!!!! я узнавала
Ваши слова да Богу в уши......у меня #cray# #cray# #cray# ....так целую неделю.....на душе кошки шкрибут!

живы
надеюсь будут и здоровы....#cray#

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

ORXIDEA писав:
Маюля писав:
ORXIDEA писав: Ваши слова да Богу в уши......у меня #cray# #cray# #cray# ....так целую неделю.....на душе кошки шкрибут!

живы
надеюсь будут и здоровы....#cray#
Будут,обязательно будут,даже не сомевайтесь...всегда надо верить в лучшее...

МитинаАлла
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2756
З нами з: 05 червня 2012, 03:58
Дякував (ла): 573 рази
Подякували: 2321 раз

Повідомлення МитинаАлла »

Маюля писав:
МитинаАлла писав:ой, девченки и мальчишки... столько вопросов у меня появилось по бух-рии!!! и инетом нельзя злоупотреблять в личных целях, и выходные расписаны.... Вообщем придется попотеть... в изучении. Взяла подработку - брачное агенство... начинает деятельность...

пиши в личку вопросы-будем помогать всей "семьёй"
спс. Сначала порыщу через поиск. Были темы.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

elen_maman писав:Доброе утро, девченки! #hi5#
...ругайте меня сегодня...чтобы добрым было не только утро! Ну очень надо! #blush#
1. Вслух ругать или письменно?
2. Временные рамки ругани?
3. Выражения должны быть литературными или от души?

LARI
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1684
З нами з: 15 серпня 2012, 11:54
Дякував (ла): 4054 рази
Подякували: 3655 разів

Повідомлення LARI »

Всем привет!!! Наконец-то раскидала всю работу, можно и здесь потусить... С ПЯТНИЦЕЙ ВАС!!!!!#wink#

Зображення

Nimfea
Оракул
Оракул
Повідомлень: 252
З нами з: 08 березня 2013, 11:26
Дякував (ла): 211 разів
Подякували: 78 разів

Повідомлення Nimfea »

Может пишу не туда, но хочу поговорить и услышать совет о консалтинговых фирмах. Дир хочет отказаться от бухгалтерии и в течени месяца отдаться им. Что можете сказать за и против? Обороты не малые и я в шоке, что он экономит? Но он "экономист" еще тот и все делается с этой целью!

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Nimfea писав:Может пишу не туда, но хочу поговорить и услышать совет о консалтинговых фирмах. Дир хочет отказаться от бухгалтерии и в течени месяца отдаться им. Что можете сказать за и против? Обороты не малые и я в шоке, что он экономит? Но он "экономист" еще тот и все делается с этой целью!
Он точно сэкономит! #wall# Это на Вас можно допработу нагрузить. А там.... Вот примерные цены http://www.itgroup.ua/index.php?id=021000
А вот как красиво все описано http://www.itgroup.ua/index.php?id=020000

А вообще
Консалтинг — деятельность по консультированию производителей, продавцов, покупателей по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности. Цель консалтинга — помочь менеджменту в достижении заявленных целей. Иными словами консалтинг - это любая помощь, по широкому кругу вопросов в сфере финансовой, юридической, технологической, технической, экспертной деятельности, оказываемая внешними консультантами, для решений той или иной проблемы[1]. Консалтинговые компании специализируются по отдельным направлениям деятельности (например, финансовому, организационному, стратегическому)[2][3].
Основная задача консалтинга заключается в анализе, обосновании перспектив развития и использования научно-технических и организационно-экономических решений с учётом предметной области и проблем клиента.
Так что пусть платит за консультации. А делать будет сам. Выше я привела информацию о бухуслугах, предоставляемых аудиторскими фирмами.

Закрито

Повернутись до “Розмови про різне”