СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют)

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8524
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6493 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Наталья__1982 писав:Девоньки, хочу поплакаться немного, у меня на фирме уволили бухгалтера, теперь я одна за всех работаю, и так обидно стало когда мне зп повысили аж на 200 грн, подхожу сегодня к дирику с целью поговорить что за фигня, а он мне подарочек на Новый год вручает (его не было все это время) Блин, и я ничего не смогла сказать.....и че теперь делать...прям не знаю#dirol#
,

Давненько была в такой же ситуации (годика 4 назад) - тоже помошницю уволили, и вся гребаная первичка с СПДшников свалилась на меня - обидно было, не то слово, и че - ничего не сказала (зп ессно никто не повышал) и работаю до сих пор. А когда глбухша по юрику увольнялась - никто не предложил даже, гребись с тем (ну правильно найти такую пусть попробуют) что есть. И дальше работаю - но знаете, как-то сама начала себя ценить #smile3# , глупо конечно #g_crazy# Короче - вывод таков: ДАВАЙТЕ САМИ СЕБЯ ЦЕНИТЬ - И ТОГДА ОКРУЖАЮЩИМ ТОЖЕ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ОСТАНЕТСЯ ! #drinks#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

Бюгюльмэ писав:
popen писав: торжественный ритуал выноса утром 8 Марта новогодней йолки - это и есть подарок супружнице!!!
Какой Вы, однако, экономный.
Интересно, а что Вам супруга дарит на 23 февраля - торжественный вынос мозга?
Мозг (или по-модному, моск) уже давно вынесен... Да что я вам рассказываю - вы ж себя знаете!!!#g_witch# #g_witch# #g_witch#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8524
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6493 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

О кстати о подарочках на Новый год - мне вручили в пакете коврик для мыши (клиенты подогнали), записную (тож клиенты) и подарок от соцстраха для малого. Вот такой подарочек #g_crazy#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8524
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1889 разів
Подякували: 6493 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

popen писав:
Бюгюльмэ писав:
popen писав: торжественный ритуал выноса утром 8 Марта новогодней йолки - это и есть подарок супружнице!!!
Какой Вы, однако, экономный.
Интересно, а что Вам супруга дарит на 23 февраля - торжественный вынос мозга?
Мозг (или по-модному, моск) уже давно вынесен... Да что я вам рассказываю - вы ж себя знаете!!!#g_witch# #g_witch# #g_witch#
Ну что вы popen - мы белые, пушистые и хорошие-прехорошие #g_haha# #g_haha# #g_haha#

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

popen писав:
Бюгюльмэ писав:
popen писав: торжественный ритуал выноса утром 8 Марта новогодней йолки - это и есть подарок супружнице!!!
Какой Вы, однако, экономный.
Интересно, а что Вам супруга дарит на 23 февраля - торжественный вынос мозга?
Мозг (или по-модному, моск) уже давно вынесен... Да что я вам рассказываю - вы ж себя знаете!!!#g_witch# #g_witch# #g_witch#
#rolf# #rolf# #rolf#

Yla
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 727
З нами з: 31 серпня 2011, 02:18
Дякував (ла): 86 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Yla »

tacha писав: О кстати о подарочках на Новый год - мне вручили в пакете коврик для мыши (клиенты подогнали), записную (тож клиенты) и подарок от соцстраха для малого. Вот такой подарочек #g_crazy#
А мне шеф преподнес подарок - в декабре на 31.12 начислил всю ЗП, а в январе на 01.01 снял 150 у.е, типа много дал.
А теперь мне нужно ему их отдать, урод #g_mad#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Для женщин самое сексуальное в мужчине это мозг, тело с возрастом стареет, а вот МОЗГ.... его можно кхкз долго и с удовольствием! #g_crazy#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18776
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2044 рази
Подякували: 10333 рази

Повідомлення Popen »

tacha писав: Ну что вы popen - мы белые, пушистые и хорошие-прехорошие #g_haha# #g_haha# #g_haha#
И не подумаю огрызнуться, дорогие мои!!! Даже открою секрет: ЧУЖИЕ - всегда белые, пушистые и хорошие-прехорошие !!!

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

IrinkaSvetl писав:Для женщин самое сексуальное в мужчине это мозг, тело с возрастом стареет, а вот МОЗГ.... его можно кхкз долго и с удовольствием! #g_crazy#
по моему,это взаимно.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

А я уже успела немножечко разгрузиться- у сотрудника день рождения- шампусик пошел на ура)#drinks#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”