ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

koty писав:
Скрытый текст
Любослава писав:
koty писав: Не вижу связи
А я вижу прямую связь между тем, что ЗДОБУЛИ и повышением курса доллара в 3 раза,
повышением цен, обнищанием народа, закрытием предприятий и т.д.
Все это - естественное следствие того, что натворили не думая...
И ради чего?
И кто выживет через 5-6 лет?
Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Украина через 5-6 лет! должна достигнуть критериев,
необходимых для подачи заявки на членство в Евросоюзе.
"Цель этих реформ четкая и понятная — это подготовка Украины к приобретению членства в Европейском Союзе.

http://delo.ua/ukraine/cherez-5-6-let-u ... -p-299564/ © delo.ua
Кто-то берет не думая и не считая кредит в валюте, а потом обвиняет всех вокруг в том, что не может заплатить по своим обязательствам.
И тебует чтобы все под него прогнулись.... Круто. Нет в банке денег "ничих" это мой депозит потом будет не возвращен.
Помните всякие МММ, строительные аферы... я категорически не поддерживаю людей, мягко сказать хитро сделанных...
Я тоже категорически не поддерживала без памяти скачущих полтора года назад.
И говорю не в частности о кредите, а в целом о той системе, которую "скачущие" привели...
Хотя, наверное Вы правы - эту систему вполне можно назвать МММ... #o:)

PS. У меня НЕТ кредитов в валюте.



офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

У меня, если разрешите, только один вопрос:
Все ли люди, которые поступают по вашему мнению неправильно, "мягко сказать хитро сделанные"?
И все ли могут пользоваться Вашими правилами для оценки поступков остальных людей?
Спасибо за ответ!

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

ЕленаС. писав:"Кто-то берет не думая и не считая кредит в валюте, а потом обвиняет всех вокруг в том, что не может заплатить по своим обязательствам. И тебует чтобы все под него прогнулись.... Круто.
Нет в банке денег "ничих" это мой депозит потом будет не возвращен.
Помните всякие МММ, строительные аферы... я категорически не поддерживаю людей, мягко сказать хито сделанных..."

Абсолютно согласна!
Если получаешь зарплату и другие доходы в национальной валюте зачем брать кредит в иностранной?
Проценты меньше? И что? Сэкономили на процентах, получили курс.
Или может быть была другая мотивация?
я такой вопрос задала друзьям с валютным кредитом. Ответ был: на жилье в грн кредит не давали, ни под какие проценты. А жить молодой семье где-то надо.

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

офигевшая писав:У меня, если разрешите, только один вопрос:
Все ли люди, которые поступают по вашему мнению неправильно, "мягко сказать хитро сделанные"?
И все ли могут пользоваться Вашими правилами для оценки поступков остальных людей?
Спасибо за ответ!
Попробую ответить.
1.Если ты чего взял взаймы, то обязан отдать. Если ты сознательно, а подписание кредитного договора это осознанные действия, как и внесение больших денег не через банк, а например, в чемодане налом влазишь в аферу, то это твой уровень ответственности и никто, кроме тебя, за это отвечать не должен. Иначе это воровсто...
2.ваш выбор...
Наверное путанно, но как сумела.

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

koty писав:
офигевшая писав:У меня, если разрешите, только один вопрос:
Все ли люди, которые поступают по вашему мнению неправильно, "мягко сказать хитро сделанные"?
И все ли могут пользоваться Вашими правилами для оценки поступков остальных людей?
Спасибо за ответ!
Попробую ответить.
1.Если ты чего взял взаймы, то обязан отдать. Если ты сознательно, а подписание кредитного договора это осознанные действия, как и внесение больших денег не через банк, а например, в чемодане налом влазишь в аферу, то это твой уровень ответственности и никто, кроме тебя, за это отвечать не должен. Иначе это воровсто...
2.ваш выбор...
Наверное путанно, но как сумела.
а колебания курса продиктованы ТОЛЬКО экономическими факторами или еще роль играет желание ОЧЕНЬ хитросделанных заработать? Что-то мне подсказывает что играет. Так почему люди, взявшие кредит на скромное жилье, должны подстраиваться под игры ЭТИХ?

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Уж извините, но комментарий АриныАрины мне кажется более логичным! (Хотя о чем это я #wall# )

Если не затруднит, то хотелось бы понять кто из хитро сделанных поспособствовал вот этому:
http://antikor.com.ua/articles/48232-go ... kazateljam

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

офигевшая писав:Уж извините, но комментарий АриныАрины мне кажется более логичным! (Хотя о чем это я #wall# )

Если не затруднит, то хотелось бы понять кто из хитро сделанных поспособствовал вот этому:
http://antikor.com.ua/articles/48232-go ... kazateljam
Мы в параллельных реальностях#bye#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

"В 2014 г. по показателю реального ВВП Украина откатилась на уровень конца 2006 г.
С учетом ожидаемого падения в 2015 г., ВВП в сопоставимых ценах вернется на уровень конца 2004 – начала 2005 гг. Можно говорить об утраченном целом десятилетии для экономического роста (2006-2015)."

Так это только в нашей реальности происходит?
А в Вашей что - все по другому????

koty
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1486
З нами з: 21 серпня 2012, 00:07
Дякував (ла): 2263 рази
Подякували: 1729 разів

Повідомлення koty »

офигевшая писав:"В 2014 г. по показателю реального ВВП Украина откатилась на уровень конца 2006 г.
С учетом ожидаемого падения в 2015 г., ВВП в сопоставимых ценах вернется на уровень конца 2004 – начала 2005 гг. Можно говорить об утраченном целом десятилетии для экономического роста (2006-2015)."

Так это только в нашей реальности происходит?
А в Вашей что - все по другому????
Красть грех! Еще вопросы есть?
Величину кражи не рассматриваю.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

koty писав:
офигевшая писав:"В 2014 г. по показателю реального ВВП Украина откатилась на уровень конца 2006 г.
С учетом ожидаемого падения в 2015 г., ВВП в сопоставимых ценах вернется на уровень конца 2004 – начала 2005 гг. Можно говорить об утраченном целом десятилетии для экономического роста (2006-2015)."

Так это только в нашей реальности происходит?
А в Вашей что - все по другому????
Красть грех! Еще вопросы есть?
Величину кражи не рассматриваю.
А убивать?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”