Косметические марки, маски, секретики для женской привлекательности.

Розмови на різні теми
Afaliny
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 25 квітня 2012, 04:14
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Afaliny »

Виктория 80 писав:и где всё это добро купить "Доярочку" и шампунь для коняк#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha#
Я покупаю на птичке- Куреневском рынке. Еще очень хорошая мазь для беговых лошадушек - мажу колени когда болят и спинку.
http://www.zoovostorg.ru/category/gel-alezan/
http://alp.org.ua/?p=34137

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Afaliny писав:
Виктория 80 писав:и где всё это добро купить "Доярочку" и шампунь для коняк#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha#
Я покупаю на птичке- Куреневском рынке. Еще очень хорошая мазь для беговых лошадушек - мажу колени когда болят и спинку.
http://www.zoovostorg.ru/category/gel-alezan/
да так у меня совсем рядом можно сказать - СПАСИБО

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

а мне шампунь для лошадей не подошел...

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

просто у меня нормальные волосы - но мне кажется много выпадает, конечно они уже не те что в ранней молодости - но хотелось бы меньше, правда я ж крашенная перекрашенная от чёрного - в белый - потом в шоколадный#g_haha# #g_haha# #g_haha#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Виктория 80 писав:просто у меня нормальные волосы - но мне кажется много выпадает, конечно они уже не те что в ранней молодости - но хотелось бы меньше, правда я ж крашенная перекрашенная от чёрного - в белый - потом в шоколадный#g_haha# #g_haha# #g_haha#
Попробовать надо , шампунь для лошадок. (может ржать начнём и бить копытом#g_crazy# )

buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

А я шампунь для лощадей, но не Алезановский, использовала как гель для душа.Он дегтярный-значит полезен для кожи, пахнет дегтем, но смоешь и запаха нет.И еще нравится, что в отличие от гелей для душа не оставляет ощущуения не смытого мыла.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Дашка писав:
Виктория 80 писав:просто у меня нормальные волосы - но мне кажется много выпадает, конечно они уже не те что в ранней молодости - но хотелось бы меньше, правда я ж крашенная перекрашенная от чёрного - в белый - потом в шоколадный#g_haha# #g_haha# #g_haha#
Попробовать надо , шампунь для лошадок. (может ржать начнём и бить копытом#g_crazy# )
я уже тихо ржу .....#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

ого, девочки, шампунька для лошадок идет на ура#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# я никогда не пробовала, а вот теперь думаю сколько в жизни упустила. Я похвастаться копной волос особо не могу..... надо что-то решать#g_witch#

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Виктория 80 писав:
Дашка писав:
Виктория 80 писав:просто у меня нормальные волосы - но мне кажется много выпадает, конечно они уже не те что в ранней молодости - но хотелось бы меньше, правда я ж крашенная перекрашенная от чёрного - в белый - потом в шоколадный#g_haha# #g_haha# #g_haha#
Попробовать надо , шампунь для лошадок. (может ржать начнём и бить копытом#g_crazy# )
я уже тихо ржу .....#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
Будем ржать вместе #rolf# #rolf#
Наталья__1982 писав:ого, девочки, шампунька для лошадок идет на ура#g_haha# #g_haha# #g_haha# #g_haha# я никогда не пробовала, а вот теперь думаю сколько в жизни упустила. Я похвастаться копной волос особо не могу..... надо что-то решать#g_witch#
Ну знаете , когда копна ,тоже не ахти...автоматики стреляют#g_crazy# жарко летом, из-за этого причесон к вечеру портится.А ежели на бигудю захочется накрутится , то головы не хватает на то колличество бигудю #laugh#
Всё должно быть в меру.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

А мне очень нравится "Мазь для копыт". И не смейтесь. Никогда не могла ногти отрастить- ломались. А с этой мазькой-просто красота.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”