ШмАтЮкАлКО!

Розмови на різні теми
офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

rubin писав:так хочется пошматюкаться....#g_mad# много и смачно.. #g_mad# но сил нет никаких.. #rrul# может на днях попустит..
Инга!!! Попустило уже, надеюсь?

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Ребекка писав:не могла придумать куда написать, поэтому сюды:
Кто-нибудь слышал об благотв.фонде "Небайбужи Сердця"?
Зимой просили денег по одному из моих ООО, сегодня по другому для воинов из зоны АТО.
Причем одна и та же песня:собрали большую сумму, но не хватает каких-то 20000, срочно надо до вечера.
Читала о них отзывы в инете, возможно они просто мошенники.
Ну может, людям на квартиру не хватает...
Еще - домики строят некоторые волонтеры...
Понятно ведь, что ничего ни до каких воинов не дойдет.

Аватар користувача
Ин
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5224
З нами з: 10 жовтня 2011, 04:48
Дякував (ла): 5116 разів
Подякували: 17318 разів

Повідомлення Ин »

"ГОЛОС СОЦМЕРЕЖ": ЯКОЮ БУВАЄ "КРЕАТИВНІСТЬ" ПОДАТКІВЦІВ
Автор: Елена Жукова, директор аудиторской фирмы "Сайвена-Аудит" (первоисточник - страница в Facebook).
В пятницу рассматривали заперечення к акту ГНИ. Я поражаюсь их креативности! Рассматривается строительство крупного объекта. Объект построен, декларация о готовности ГАСК, регистрация в БТИ, паевой взнос 5 млн в местный бюджет, ввод в эксплуатацию (в т.ч. подключение ко всем сетям), эксплуатируется уже года три... Инспектор смотрит первичку. К договору генерального подряда приложения - проект. В последний день проверки инспектор его требует. Проект (10 томов) находится в кабинете директора, директор в командировке. Инспектор пишет: додатки к договору к проверке не предоставлены, следовательно их не существовало вообще.
Я взорвалась.
Во-первых, говорю, а зачем вам проект? Что лично Вы, налоговый инспектор, поймете в геологических изысканиях? А в чертежах? У Вас есть диплом инженера-строителя? А опыт проектировщика?
Во-вторых... Уважаемый г-н инспектор, Вы понимаете, что Вам нужно бегом в прокуратуру? Вы только что вскрыли преступление века. Строительство без проекта, утверждение всей несуществующей документации ГАСКом и исполкомом, регистрация всего этого БТИ, да + подписи главного проектировщика, главного архитектора, и т.п - и это при том, что ПРОЕКТА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! - тут же всех скопом нужно сажать!
В общем, как-то так. Собственно, вопрос: до каких пор налоговики будут писать в актах ЯВНУЮ ЛАЖУ - и абсолютно никакой ответственности за это не нести?"
http://finbalance.com.ua/news/Holos-sot ... datkivtsiv

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

офигевшая писав:
rubin писав:так хочется пошматюкаться....#g_mad# много и смачно.. #g_mad# но сил нет никаких.. #rrul# может на днях попустит..
Инга!!! Попустило уже, надеюсь?
та не.. не очень.. вчера спину сильно перегрузила, сегодня еле на работу доехала, шею где-то протянуло... вобщем капец какой-то.. усё, собираюсь домой, ну не могу я в понедельник работать, да еще и на полную.. стара видно стала, но верю что завтра будет лучше чем сегодня, а это значит в пахату с новыми силами #g_witch#

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

И смех, и грех!
Люди не меняются, есть такие и у нас (было неоднократно). Пишу про Крым:
- отчеты такие как у нас в 90-е-00-е. В каждый фонд отдельно и пр. прелести;
- сдала отчет в соцстрах (4-ФСС, был у нас, только тут больше по листам) 02.07.15, инспектор поставил подпись о приеме, написал фамилию и дату;
- наш экз. откопировала, забрала в Украину, оригинал остался в Крыму в папке;
- соцстрах с нами ч/з забор, мы дружим, открываем им калитку если им надо, что-то посмотреть, ч/з нас к ним идет вода, ч/з них от нас идут стоки;
- сегодня звонок директора:"Приходили из с/страха, сказали, что мы не сдали отчет, а сегодня последний день". Директор без паники, но все же. Говорю: "В папке лежит оригинал отчета с подписью о приеме, у меня есть копия, сдали 02.07.15";
- ч/з время: "В папке ничего нет?!";
- сделала скан, сбросила, пусть идут.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

ЕленаС. писав:И смех, и грех!
Люди не меняются, есть такие и у нас (было неоднократно). Пишу про Крым:

- сделала скан, сбросила, пусть идут.
Сериал "Назад в будущее" - серия 3. То ли ещё будет.........

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

http://www.gorod.cn.ua/news/foto-i-vide ... igove.html - вот это я Вам скажу "Назад в будущее", это просто пи...ц

Аватар користувача
Natalenna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3251
З нами з: 17 лютого 2014, 14:30
Дякував (ла): 3872 рази
Подякували: 3194 рази

Повідомлення Natalenna »

Коли в тебе день з самого ранку до вечора повністю хреновий, зроби так, щоб у кінці дня тебе вжалила оса... Встрепенешся!
Хочеться відірвати деяким людям голову...
Наше життя встелене граблями (с) Із творів ЗНО
Бухгалтерський облік - це мистецтво

IrinkaSvetl деактивована
ПрофиПрофи
Повідомлень: 33
З нами з: 05 липня 2015, 23:49
Дякував (ла): 42 рази
Подякували: 133 рази

Повідомлення IrinkaSvetl деактивована »

ar4ik писав:Лично не знаю, моему директору часто названивали, он всегда отвечал- Денег на карточки не шлю, что нада конкретно- тушонка, лекарства- давайте список, посмотрю, привезу что смогу. Интерес пропадает почему-то. Печально всё это.
а можно познакомиться с вашим директором)))
Нам помощь нужна... в ответ все покажем.. расскажем что/куда/сколько#sigh#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

IrinkaSvetl деактивована писав:
ar4ik писав:Лично не знаю, моему директору часто названивали, он всегда отвечал- Денег на карточки не шлю, что нада конкретно- тушонка, лекарства- давайте список, посмотрю, привезу что смогу. Интерес пропадает почему-то. Печально всё это.
а можно познакомиться с вашим директором)))
Нам помощь нужна... в ответ все покажем.. расскажем что/куда/сколько#sigh#
У него кум в АТО, он помогает достаточному количеству людей#hi# .

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”