Оксану Макар изнасиловали и подожгли

Розмови на різні теми
tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Бюгюльмэ писав: Аватарку свою - на лоб и телефоном её подсвечивайте - авось, проскочите.
#rolf# Неужели такой милый котик может кого-то напугать? Хотя вариант интересный, теоретический преступник может засомневаться в моей адекватности и решить не связываться.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Девочку жалко...уродов нужно наказать. Но все таки, если посмотреть правде в глаза, девочка воспитывалась на улице, как я понимаю с 14 лет, а может и раньше и как видно непрочь была выпить водки с незнакомыми парнями, вот результат...к сожалению плачевный...
Со мной когда-то история приключилась, я ехала на Дарынок, зима, будний день, 17.30. И на остановке, на Ленинградской площади, час пик - народу море, пристал мужик, судя по всему зек, подошел и говорит (девочки, как сейчас все помню), мол ты сука и таких убивать надо - ты мужиков розводишь (ага, розвожу директора на мизерную зарплату помощника бухгалтера что бы кушать и платить институт), влез в маршрутку за мной, всю дорогу сопровождал матами:убью,порежу и т.д., нашелся добрый дядя в маршрутке, стал в защиту, на что ему зек ответил"ща и тебя порежу" и дядя замолчал...Короче, на остановке, я розтолкала людей в маршрутке и бежала так ( а у меня каблуки были см 8 - а для человека который их не носит это ого-го) как в институте не бегала на физкультуре))) Удрала! Колотило меня месяц, мужиков проходящих мимо шугалась год, а сейчас, спустя 4 года, обойду темное место десятой дорогой, потрачу последние деньги на такси и даже не заговорю с незнакомым на улице! Вот такой был урок у меня! Как говорится "Береженного Бог бережет"

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Venera писав:Девочку жалко...уродов нужно наказать. Но все таки, если посмотреть правде в глаза, девочка воспитывалась на улице, как я понимаю с 14 лет, а может и раньше и как видно непрочь была выпить водки с незнакомыми парнями, вот результат...к сожалению плачевный...
Со мной когда-то история приключилась, я ехала на Дарынок, зима, будний день, 17.30. И на остановке, на Ленинградской площади, час пик - народу море, пристал мужик, судя по всему зек, подошел и говорит (девочки, как сейчас все помню), мол ты сука и таких убивать надо - ты мужиков розводишь (ага, розвожу директора на мизерную зарплату помощника бухгалтера что бы кушать и платить институт), влез в маршрутку за мной, всю дорогу сопровождал матами:убью,порежу и т.д., нашелся добрый дядя в маршрутке, стал в защиту, на что ему зек ответил"ща и тебя порежу" и дядя замолчал...Короче, на остановке, я розтолкала людей в маршрутке и бежала так ( а у меня каблуки были см 8 - а для человека который их не носит это ого-го) как в институте не бегала на физкультуре))) Удрала! Колотило меня месяц, мужиков проходящих мимо шугалась год, а сейчас, спустя 4 года, обойду темное место десятой дорогой, потрачу последние деньги на такси и даже не заговорю с незнакомым на улице! Вот такой был урок у меня! Как говорится "Береженного Бог бережет"
Вот я и говорю об отношении к женщине и её праве распоряжаться в том числе и собственным телом ! У меня тоже был подобный случай - убегала от придурка-маньяка , напавшего в 10 метрах от подъезда я, где я живу .... Еле удрала , идиот думал - я так забежала в подъезд , от фонаря (а там жила , еще и орал вслед "Ты куда побежала..."....

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Да, это ужасно...Но к сожалению, мы живем в таком мире и никто не застрахован он таких случаев...Вы же знаете, что такое от подъезда в 10м может случиться, поетому нужно себя оберегать, а не лезть на рожон...
Я вообще иногда думаю, о том что пора оформлять все бамажки и покупать стрелялку)))

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Venera писав:Да, это ужасно...Но к сожалению, мы живем в таком мире и никто не застрахован он таких случаев...Вы же знаете, что такое от подъезда в 10м может случиться, поетому нужно себя оберегать, а не лезть на рожон...
Я вообще иногда думаю, о том что пора оформлять все бамажки и покупать стрелялку)))
Вот об этом я и и подумываю ...

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Тут я согласна...Хотя я и в 18 трусишка на всякие похождения была))))

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

В 18 я была достаточно смелая , но , как теперь понимаю , глупая ... Впрочем , оставим на сегодня , пора спать ...

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Ой девочки.... в 16-20 еще в большей степени глупые и беспечные.... думаю у каждой есть свои истории, от которых уже сейчас волосы дыбом, а тогда все воспринималось не так критично....
В студенческие годы мы компанией (4 девочки) возвращались в 10 вечера после прогулки по городу (мы иногда собирались в пятницу после института и гуляли по Киеву, а после ехали к одной и девченок домой.. устраивали девишник... а в субботу или вс. разьезжались по домам) на Троещину (спальный р-н Киева)... шли от остановки до дома и тут нам перегородили дорогу 3 в доску пьяных мужика и начали нам рассказывать, что они сейчас с нами сделают... мы с перепугу начали совместно кричать "УРАААА, насилуют"#blush# (сами не ожидали такой синхронности, но так получилось, что буквально перед этим шутили про изнасилования и анекдот, что женщина обрадовалась и т.д.)... а мужики не ожидавшие такой реакции, обозвали придурошными и убежали....

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я тоже оставалась ночевать после студенческих пьянок в мужских общежитиях. тогда это как то воспринималось без боязни. И если честно, то всегда с подругами и со знакомыми парнями. И никто не приставал.... Но вот , чтобы с незнакомыми мужиками после пьянки в баре пойти к ним домой-даже в голову не приходило... Да и не знакомились мы в барах, честно... Обычно, если и происходило такое знакомство, то кто то из компании уже их знал... Да и не так давно были мои 18, чтобы говорить что другие времена были-как раз это пришлось на 1996-97 год. Тоже вроде преступность гуляла...

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Мать Оксаны Макар жалуется, что на счета дочери перестали поступать средства: "Денег очень мало"
Мать Оксаны Макар Татьяна Суровицкая обижена на журналистов и не желает больше "раздавать интервью".



Денег мало поступает, вообще перестали поступать почти, кто-то бросил в интернет, что не надо перечислять. А денег надо немеряно, это только начало, у ребенка все органы сожжены, ей нужно заменить", - пожаловалась Татьяна. Она объяснила, что все пожертвования собирает, так как они еще понадобятся на последующую реабилитацию Оксаны Макар. Также, по сведениям Суровицкой, существует 5 мошеннических счетов.

"Пять тысяч человек в Чечне собрали деньги и послали, а деньги не дошли. У меня есть женщина из Чечни, владелица нефтяных вышек, которая мне звонит, она рассказала, что зря перечислили. Там люди возмущены. Но оно не пойдет на здоровье тем, кто наживается на горе ребенка. Этим уже занимаются вопросом", - сказала Татьяна, подчеркнув, что мошенничество расследуется "теми, кому следует".

Ранее она подчеркивала, что не является алкоголичкой, как это подается в прессе, ведь у нее в "друзьях" ходят депутаты Татьяна Бахтеева и Николай Катеринчук.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”